при запуске игры компьютер перезагружается (1 Viewer)

Dmi3

New member
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
вобщем в тот момент когда должно появиться окно логина, компьютер перезагружается. Думал причина в высоких настройках графики, удалил папку system, обновил клиент - не помогло.
 
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
605
Реакции
53
Баллы
0
вобщем в тот момент когда должно появиться окно логина, компьютер перезагружается. Думал причина в высоких настройках графики, удалил папку system, обновил клиент - не помогло.
Удали комп xD

 
OP
OP
D

Dmi3

New member
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
не хочу, вчера всё норм работало
 

SeVsk

Members +++
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
410
Реакции
19
Баллы
0
удали л2
biggrin.gif
 

reformer

Members +++
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
353
Реакции
32
Баллы
0
del l2 и все проблемы решатся сами собой
 
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
605
Реакции
53
Баллы
0
вобщем в тот момент когда должно появиться окно логина, компьютер перезагружается. Думал причина в высоких настройках графики, удалил папку system, обновил клиент - не помогло.
ну я думаю сгорело видео :О - попробуй другие игры

 

Quarion

Members +++
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
392
Реакции
67
Баллы
0
нет, мб ты винду менял ? если да то это мамкины дрова / или криво винда стала, ещё в первые дни освоения компьютера геморился, все фильмы / игры / песни в хаотичном порядке призводили к рибуту, так же в настройках ПК выключи функцию атоматической перезагрузки и ты будеш видеть синий екран с ошибкой, при сбое
untitled.jpg

самый простой сопсоб реинстал винды.
 
OP
OP
D

Dmi3

New member
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
винда стоит лицензионный home edition sp3, драйверы поверх ставил, вылетает только при запуске клиента la2, поэтому сюда и пишу, когда появляется окно логина, в системнике начинает что-то трещать и компьютер перезагружается, но играю я тут где-то с апреля, а проблема появилась недавно, выключение автоматической перезагрузки и сброс настроек bios не помогают
 

Quarion

Members +++
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
392
Реакции
67
Баллы
0
винда стоит лицензионный home edition sp3, драйверы поверх ставил, вылетает только при запуске клиента la2, поэтому сюда и пишу, когда появляется окно логина, в системнике начинает что-то трещать и компьютер перезагружается, но играю я тут где-то с апреля, а проблема появилась недавно, выключение автоматической перезагрузки и сброс настроек bios не помогают
выключение и не поможет,а подчеркнёт ошибку, а треск характерен при запуске окон и у меня, потом перестаёт, это кагбЭ он думает, по поводу винды стояла как то у меня лицензионка виста, переустановил её же, так у меня эти рибуты были постоянно, так что мб просто криво стать могла (ИМХО)

 

float

New member
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
32
Реакции
8
Баллы
0
это кагбЭ он думает
ага, шестеренками скрипит!
default_biggrin.png


Вспоминай чо делал, после чего перестало все работать. Новые дрова, программки, какие-то настройки менял? В этом и проблема.

Попробуй заюзать восстановление системы, если оно конечно у тебя включено и точки сохранения есть до даты ИКС

 
OP
OP
D

Dmi3

New member
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
у меня одно окно, и я хз что надо сделать чтобы винда установилась криво, я форматнул дис и поставил винду.
Вспоминай чо делал
ничего такого масштабного, если только обновления для винды загружал, новые дрова и программки не ставил, настройки не менял, точки сохранения до даты икс нету. Ещё, хотя не уверен, но по-моему когда я захожу ночью (около 1:00 по мск) то всё работает стабильно, а вот вечером (около 20:00 по мск) вылетает, а если не вылетает на окне логина, может вылететь прямо в игре
 

Soika

Members +++
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
477
Реакции
205
Баллы
0
конфигурацию компьютера выложи, что-то подобное на одном из наших происходит
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
D

Dmi3

New member
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
core 2 duo E5300 2.6 GHz, 2GB DDR2-SDRAM PC2-6400 (399мгц) - [DDR2-800], HIS radeon HD 3870 512mb, материнка Asus P5E-VM do
 

Soika

Members +++
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
477
Реакции
205
Баллы
0
Видюхи сколько лет?
update: то есть - сколько ее уже гоняешь в игры?
update2: если год и более - "забился кулер видеокарты из-за чего препятствовало обдуву видеокарты, грелся более 120 градусов
Необходимо развинтить кулер, ( 4 болта снизу) и промыть кулер."
update3: если не имел дело с техникой, то лучше попроси тех, кто умеет это делать, за последствия самостоятельного "лечения" не отвечаю.
update4: на твоей материнской плате есть встроенная видюха, если ее использовать, что происходит при загрузке ла2?
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
D

Dmi3

New member
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
прочистил систему охлаждения, не помогло
в игры гоняю год и более
 
Последнее редактирование модератором:

Soika

Members +++
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
477
Реакции
205
Баллы
0
update4: на твоей материнской плате есть встроенная видюха, если ее использовать, что происходит при загрузке ла2?
 
OP
OP
D

Dmi3

New member
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
я не знаю как включить встроенную видюху, когда отключаю радеон, монитор не работает, но похоже проблема в процессоре - при нагрузке его температура достигает 90c.
 

Soika

Members +++
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
477
Реакции
205
Баллы
0
в биосе есть опция - Onboard Video / PCI-E/ AGP или что-то похожее
давай сначала видюху из подозреваемых уберем
кстати, какие события "Ошибка" в Журналах Система и Приложение есть? через Администрирование / Просмотр событий доберешься туда
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
D

Dmi3

New member
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
там много, в приложении чаще всего события № 105, 1800, 11724, 11707 в системе чаще всего 7035 и 7036
 

Users who are viewing this thread

Верх