Президент [x3] HF - Творческий конкурс "Наш Президент!" (2 Viewers)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

major2016

Members ++
Регистрация
03.01.2016
Сообщения
266
Реакции
26
Баллы
0
Победители второй недели конкурса:

iP0iS0N и stereojack также получают заточку +5 к своим плащам.

Поздравляем!

О том, как получить ваши призы, будет объявлено ближе к старту сервера Президент [x3].

Конкурс продолжается!
работы у них хорошие, но так как они уже побеждали мб не ставить их каждую неделю в призовые места, а свои бонусы выдайте им и так за дополнительные работы

 

major2016

Members ++
Регистрация
03.01.2016
Сообщения
266
Реакции
26
Баллы
0
Интересно где ты увидел "количество"? У меня всего лишь два плаката.И если я не умею пользоваться фотошопом, то мне нельзя принимать участие? В моих работах вложен смысл жизни в Ла2 ,а не просто банально картинка плюс логотип. Я учавствую всегда в конкурсах и не всегда получала даже поощрительные призы.Но никогда не опускалась до унижения других работ игроков.
+

 

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
работы у них хорошие, но так как они уже побеждали мб не ставить их каждую неделю в призовые места, а свои бонусы выдайте им и так за дополнительные работы
Ребят, Вас всех жаба душит что ли? У Поисона топ плакаты, на 100% заслуженная победа!

Я вот тоже пытался, но потом понял, что рисовать я не очень умею в фотошопе, не мое) Поэтому усиленно фоткаю Москву, для участия в другом конкурсе, чего и Вам советую)

 

Human1ty

Members +
Регистрация
22.10.2018
Сообщения
28
Реакции
8
Баллы
0

Вложения

  • 3desd.jpg
    3desd.jpg
    152,2 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование модератором:

k0ke

Members +
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
158
Реакции
19
Баллы
0
Ребят, Вас всех жаба душит что ли? У Поисона топ плакаты, на 100% заслуженная победа!
Я вот тоже пытался, но потом понял, что рисовать я не очень умею в фотошопе, не мое) Поэтому усиленно фоткаю Москву, для участия в другом конкурсе, чего и Вам советую)
как показала практика умение пользоваться ФШ не обязательно))) , но это и правильно!!! Делал так же как описано ниже, вкладывал смысл и очень глубокий,учитывая все мемы л2 и РПГ клаба ))

У меня всего лишь два плаката.И если я не умею пользоваться фотошопом, то мне нельзя принимать участие? В моих работах вложен смысл жизни в Ла2 ,а не просто банально картинка плюс логотип. Я учавствую всегда в конкурсах и не всегда получала даже поощрительные призы.Но никогда не опускалась до унижения других работ игроков. (с) Guttiere

 
Последнее редактирование модератором:

Kiyoko

Members +
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
124
Реакции
219
Баллы
0
Для тех, кому Photoshop кажется сложным, рекомендую скачать Paint . net, он помощнее чем Microsoft Paint и работать в нем одно удовольствие (сама пользуюсь^^). А дальше слой за слоем, немного фантазии и плащ в кармане!
 
Последнее редактирование модератором:

major2016

Members ++
Регистрация
03.01.2016
Сообщения
266
Реакции
26
Баллы
0
Ребят, Вас всех жаба душит что ли? У Поисона топ плакаты, на 100% заслуженная победа!
Я вот тоже пытался, но потом понял, что рисовать я не очень умею в фотошопе, не мое) Поэтому усиленно фоткаю Москву, для участия в другом конкурсе, чего и Вам советую)
там что написано что бы им не давать награду? Работы у них хорошие, они уже побеждали! пусть им выдают такой же бонус, просто не вносите их в список! И это как раз для того, что бы такие как ты и остальные кто не пользуется ФШ могли победить

 

major2016

Members ++
Регистрация
03.01.2016
Сообщения
266
Реакции
26
Баллы
0
как показала практика умение пользоваться ФШ не обязательно))) , но это и правильно!!! Делал так же как описано ниже, вкладывал смысл и очень глубокий,учитывая все мемы л2 и РПГ клаба ))
У меня всего лишь два плаката.И если я не умею пользоваться фотошопом, то мне нельзя принимать участие? В моих работах вложен смысл жизни в Ла2 ,а не просто банально картинка плюс логотип. Я учавствую всегда в конкурсах и не всегда получала даже поощрительные призы.Но никогда не опускалась до унижения других работ игроков. (с) Guttiere

и вот живой пример
default_laugh.png


 

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
там что написано что бы им не давать награду? Работы у них хорошие, они уже побеждали! пусть им выдают такой же бонус, просто не вносите их в список! И это как раз для того, что бы такие как ты и остальные кто не пользуется ФШ могли победить

Поверь, если работа достойна награды, то ее выдадут, даже если плакат окажется 11м в списке
default_rolleyes.gif


Посмотри какие плакаты рисуют в других играх, закачаешься. Я понимаю, что иногда играют художники, знатоки грфических редакторов, с которыми нам тяжело тягаться, но это все же конкурс, а не изи плащик всем, кто принимал участие....

Вышеуказанные плакаты побеждают только по одной причине - нет более достойных, сложных, интересных работ) 90% - картинка из интернета, слоган, дата старта.... Это не плакаты)

 
Последнее редактирование модератором:

major2016

Members ++
Регистрация
03.01.2016
Сообщения
266
Реакции
26
Баллы
0
Поверь, если работа достойна награды, то ее выдадут, даже если плакат окажется 11м в списке
default_rolleyes.gif

Посмотри какие плакаты рисуют в других играх, закачаешься. Я понимаю, что иногда играют художники, знатоки грфических редакторов, с которыми нам тяжело тягаться, но это все же конкурс, а не изи плащик всем, кто принимал участие....
в том то и дело, что иногда играют художники, знатоки грфических редакторов! Не кто же не просит их убирать с конкурса, пусть делают плакаты! Пусть АДМины их поощряют, не надо их каждую неделю в списки вносить! Выдайте им награду, а места дайте другим криворуким

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 748
Реакции
10 927
Баллы
1 314
Для того, чтобы попасть в список победителей, надо набрать определённое количество баллов.
После чего из "взявших барьер" выбираются 10 победителей.
Иногда чуть меньше, если остальные не набрали.
Иногда чуть больше, если по баллам равны и никак не выбрать фаворита.
Результат складывается из оценки администрации и поддержки "спасибами" и "лайками".
При этом хорошей работе при высокой оценке администрации никакие лайки не нужны.
А плохой работе при низкой оценке никакие лайки не помогут.
А вот для работ со средней оценкой поддержка других участников может оказаться решающей - как счастливый билетик, просто цифры сошлись.
В защиту работ Guttiere скажу только, что делает она то же, что и все - ищет плакаты, переделывает - но во всяком случае старается найти что-то, что ранее не использовалось (ни в этом, ни в прошлых конкурсах), и привязать к реалиям РПГ-клуба и л2.
А дальше - цифры сошлись, у всех бывает счастливый билетик.
Критиковать никого не буду, иначе конца и края этому не будет.
А по поводу iP0iS0N и stereojack - оттого, что я уберу их из списка, победителей больше не станет.
 
Последнее редактирование модератором:

major2016

Members ++
Регистрация
03.01.2016
Сообщения
266
Реакции
26
Баллы
0
Для того, чтобы попасть в список победителей, надо набрать определённое количество баллов.После чего из "взявших барьер" выбираются 10 победителей.

Иногда чуть меньше, если остальные не набрали.

Иногда чуть больше, если по баллам равны и никак не выбрать фаворита.

Результат складывается из оценки администрации и поддержки "спасибами" и "лайками".

При этом хорошей работе при высокой оценке администрации никакие лайки не нужны.

А плохой работе при низкой оценке никакие лайки не помогут.

А вот для работ со средней оценкой поддержка других участников может оказаться решающей - как счастливый билетик, просто цифры сошлись.

В защиту работ Guttiere скажу только, что делает она то же, что и все - ищет плакаты, переделывает - но во всяком случае старается найти что-то, что ранее не использовалось (ни в этом, ни в прошлых конкурсах), и привязать к реалиям РПГ-клуба и л2.

А дальше - цифры сошлись, у всех бывает счастливый билетик.

Критиковать никого не буду, иначе конца и края этому не будет.

А по поводу iP0iS0N и stereojack - оттого, что я уберу их из списка, победителей больше не станет.
Хорошо, у Guttiere сошлись цифры, тогда у CuPeHa венера и юпитер сошлись?

или тут работает система я Диана с 3 размером? или ЛС: ps - поставь лайк? (ребята с кп)


Дорогие друзья!
ПРАВИЛА КОНКУРСА

1. Для участия в конкурсе вам нужно создать агитплакат, призывающий играть на сервере Президент [x3].

Желательно, чтобы он был выдержан в стиле агитационных плакатов СССР, также можно добавлять графику, связанную с РПГ-клубом и игрой Lineage 2.

На плакате могут присутствовать известные лозунги и крылатые фразы, связанный с Президентом.

Также обязательно должна присутствовать дата запуска сервера - ноября 2018
тут и агитация и тд?

тогда простите значит я такой криворукий и не имею не малейшего понятия что такое агитация

 
Последнее редактирование модератором:

k0ke

Members +
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
158
Реакции
19
Баллы
0
Для того, чтобы попасть в список победителей, надо набрать определённое количество баллов.

В защиту работ Guttiere ............... и привязать к реалиям РПГ-клуба и л2.

А дальше - цифры сошлись, у всех бывает счастливый билетик.

тут видны: привязка и реалии РПГ-клаба и Л2, не поспоришь
default_laugh.png
простите, не удержался

 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 748
Реакции
10 927
Баллы
1 314
тут видны: привязка и реалии РПГ-клаба и Л2, не поспоришь
default_laugh.png
простите, не удержался
А это и не призовая работа, чего вы к ней прицепились.

Хорошо, у Guttiere сошлись цифры, тогда у CuPeHa венера и юпитер сошлись? или тут работает система я Диана с 3 размером? или ЛС: ps - поставь лайк? (ребята с кп)

тут и агитация и тд?

тогда простите значит я такой криворукий и не имею не малейшего понятия что такое агитация
А вы берега путаете.

За "неспортивное поведение" я из своих конкурсов дисквалифицирую.

Сейчас вы напишете, как это обычно бывает, что "не очень-то и хотелось, раз тут такое судейство" и т.п.

Не надо, это можно опустить.

Или принимайте мои условия, или всего доброго.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх