USSR | СССР - [x15] Pretty cool guy. (1 Viewer)

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Репортаж ниочем ....
Как уже отмечал ранее, подобные обзоры следует преподносить игровому комьюнити без предвзятости и аналферического фейерверка. Я тоже не в восторге от ООС, но читать автора затруднительно, в виду превалирования в постах эмоциональной составляющей над здравым смыслом.

Низачод.
default_mellow.png
default_huh.png
default_ohmy.png
default_blink.png


 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
типа того
 
OP
OP
YoKuPrivetSoDna

YoKuPrivetSoDna

Members +++
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
426
Реакции
51
Баллы
0
Мне так жаль, что я вас подвел ребята, так жаль, следующий репортаж будет мягче.
Но где то скрины фрози и королевы жаб с ко достать нада, эротический комикс сделать.
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
А я думала, что достаточно по тебе топталась, чтобы ты успел наскринить.
Ну ничего, на следующих осадах дополнишь коллекцию фото снизу ;]
 
OP
OP
YoKuPrivetSoDna

YoKuPrivetSoDna

Members +++
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
426
Реакции
51
Баллы
0
ох, так омерзительно-противно заставлять вас испытывать боль, что я даже не знаю хорошо я поступаю, или дурно.
А ты бы королева лягушек, лучше бы выслала скрины которые клятвенно обещала подогнать ;'(
Как рецепты тараса/валакаса и скрин вт, который я жду уже второй день испытывая истинное удовольствие от ваших фейлов
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
YoKuPrivetSoDna

YoKuPrivetSoDna

Members +++
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
426
Реакции
51
Баллы
0
На 3 слова, 3 поста, скилл растет
tongue.gif
 

kn0wny

BOTTOCHILKA
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
608
Реакции
165
Баллы
0
Уже скоро, мне походу думается фроз снимет, как Платон кинет, мы то знаем ...
Привет, друг, как Юля? Проснулась уже ?
war esli vi i podnimite to tolko kak revenanti wtovi zagangat 1-2 chelovek

a izdevka pkwila vawi bot traini esli wto a kogda priwol protect na full bufe ee ofc ybili i nenado rasskazivat wto vaw luk bil bez buffa i ybil hero ee xD yoq pizd*l

a svoi skazki pro osadi mojew ostavit takim je kak i ti druzyawkam - a hotya esli bi ne budete vrat sebe o kakomto vozmojnom privoshodstve - kak ya ponyal vi pitaetes sdelat bust morale ot togo wto bi kak sem'ya to gl xD vawa moral do sleduywih osad naw pack budet up dumay zakataem vaw clan v 1 max 2 paka i lichno sdelay reportaj ob opozicii xD /summonerrage

 

iNark0

Круче админа
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
1 575
Реакции
287
Баллы
0
снова слезки будут, что мы не даем им развиваться ))))
 

StranJerr

Members ++
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
277
Реакции
29
Баллы
0
2 сильных пака, а остальных вы убиваете? лол?))))Мы, Фроз, Джеки, Побрякушка, Паф - вывозят вас в говно. Единственный ваш шанс против них - прийти и под мобами убить)

Кого вы там убиваете? Наших оставшихся новичков?))))

Опять скулишь о недостижимом? ;]

Причем тут помогло или нет) Это ты же здесь плачешь о героях, а сами вы сливали птс на гномов) Вас просто постебали))

Ворвусь с опозданием.

Хотелось бы понять о каком составе пати ты говоришь при слове "вы/вас" ?

Если о новом составе со мной, то прокоменчу то что заквотил.

Фроз - 9х9 так и не может состоятся из за отсутствия бп ол, сам лично очень жду когда найдём людей.

Джеки - 100 лет их не видел, по моему только Самс на столбе отметился 1 неделю. С удовольствием устроим 9х9 с ними как и с фрозом сразу как найдём людей.

Побрякушка - отлетела на хейне. Чекни тему.

Паф - с чисто паф паком не виделись не разу. С солянками ситуация разная, то мы отлетаем (вход в лоа 2:1 в пользу пафа), то они отлетают (2:1 в пользу нас последнея осада гирана)

Арконт - сильный пак для нас, отлетели за ДС несколько раз подряд.

По итогу: 1 парти которое убивает нас, 1 солянка с переменным успехом убивает нас так же как и мы их. С остальными к сожаление не пересекались.

 

iNark0

Круче админа
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
1 575
Реакции
287
Баллы
0
ну на хейне была так же сборная солянка у побрякушки. На гиране с пафом тоже солянка
 

StranJerr

Members ++
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
277
Реакции
29
Баллы
0
ну на хейне была так же сборная солянка у побрякушки. На гиране с пафом тоже солянка

Щас пересмотрел, у Оли действительно там были люди с другова кп (мегасорка к примеру)

Но не суть. Я хотел донести то, что по сути 9х9 из 5 паков (из квоты) состоялось только с арконтом в их пользу.

С солянками успех переменный. У нас слабеднький пак , нет рук бога, но это не значит что можно утверждать что какие то паки нас переехали, если этих пвп не было.

Мб ребята выиграют нас за Д/С как арконт грп, мб нет. Но утверждать то чего не было я хз

 

iNark0

Круче админа
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
1 575
Реакции
287
Баллы
0
Щас пересмотрел, у Оли действительно там были люди с другова кп (мегасорка к примеру)Но не суть. Я хотел донести то, что по сути 9х9 из 5 паков (из квоты) состоялось только с арконтом в их пользу.

С солянками успех переменный. У нас слабеднький пак , нет рук бога, но это не значит что можно утверждать что какие то паки нас переехали, если этих пвп не было.

Мб ребята выиграют нас за Д/С как арконт грп, мб нет. Но утверждать то чего не было я хз
Ну удачи найти побыстрее бп и ола и го пвп. А то в игре вообще скучно стало. Эх лето лето.....

 

IamSupreme

Members +++
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
525
Реакции
71
Баллы
0
Просто Санек наш на Море (Дрти ) =(((((((
 

IamSupreme

Members +++
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
525
Реакции
71
Баллы
0
просто вам с нарком холодно лежать лицами на земле морозной владинях Фреи :/
фулкой убить глада+арбу+ее+ под ЕЕ бафом , успех ) , ну вы его достигли ) , как я сказал 9vs9 , вы поплыли.....

А как еще долго убивали ) xDDDDD

 
Последнее редактирование модератором:

iNark0

Круче админа
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
1 575
Реакции
287
Баллы
0
просто вам с нарком холодно лежать лицами на земле морозной владинях Фреи :/
Да и правда и есть чем гордится
default_smile.png


Правда когда было предложено 9х9 пошли слезки про 9 вардов.

з.ы. Если бы не твой масс кансел, пвп могло бы и затянуться с вами... А так - нобл, пока кидал дест под лимитами сделал свое дело )))

 

Users who are viewing this thread

Верх