USSR | СССР - [x15] Pretty cool guy. (1 Viewer)

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Я помню как вам помогали 10 анакимов и 20 героев хотя сложилось чувство что они делали только хуже клан ооц вообще умудрился за все осады что были пару раз войти в пвп зону, также я помню что говорил- в клане ооц 2 сильных пака, остальные не очень и их убиваем как молодых, а ты как обычно сидишь и балаболишь, что собственно ничего необычного и не произошло((
2 сильных пака, а остальных вы убиваете? лол?))))Мы, Фроз, Джеки, Побрякушка, Паф - вывозят вас в говно. Единственный ваш шанс против них - прийти и под мобами убить)

Кого вы там убиваете? Наших оставшихся новичков?))))

Опять не выдержала? Опять срываешь? Я все думаю, над теми часами и днями, когда ты смотрела и не могла поверить, что какой-то парнища, регнувщись на форуме буквально 2 недели назад, уже одержал 3 вина подряд над Королевой Жаб и Ко. Не считая темки про рекрутинг в клан Питеров, котую вы подняли из безны, не выдержав Боли. Кроме вашего слива, я ничего не вижу, ни фактов, ни скринов, ни даже попросту скрина вт.

Я предлагаю всем сомневающимся взять у Огненой путаны ака МегаСорка адресс вт Питеров, и прийти послушать голос Платоши.

Ждем 4 моего вина? Или ты сольешься? Ах, ну можешь пометать в моей темочке стрелочки.
Опять скулишь о недостижимом? ;]

И что с того, что мы гномов заливали? Это вам как то помогло на осадах/ТВ/эпиках?
п/с

создавай отдельную тему про героев- пофлеймим
Причем тут помогло или нет) Это ты же здесь плачешь о героях, а сами вы сливали птс на гномов) Вас просто постебали))
 

cisco

100% Бот
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
1 245
Реакции
268
Баллы
0
мы ходили на эти эпеки за пвп мы не жались у кристала твинками а потом говоря главное результат и на последнем бае я хз как можно было упасть 2 раза имея больше народу и 9 вардов потом ещё и мордой в пол на адени итог 3 раза)


 

cisco

100% Бот
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
1 245
Реакции
268
Баллы
0
2 сильных пака, а остальных вы убиваете? лол?))))Мы, Фроз, Джеки, Побрякушка, Паф - вывозят вас в говно.

Кого вы там убиваете? Наших оставшихся новичков?))))
С побрякушкой и джеки были бои в дейли, но опять же твоя очень плохая привычка влазить в разговор в котором ты плохо усведомлена, который ведется не с тобой и отвечать за всех. Прекращай, это некрасиво.

да, про пафа я забыл. С ним мы пересекались 1 раз- укатили под кариками нас.

п/с

и да, по поводу балабольства и прочего, раз уж ты вспомнила тот бой и фрапсы. Насколько мне известно Арконт с Стренжем договорился на бои без фрапсов. Ты же тут начинаешь ими "пугать" и придавать им огласку. За свои слова уже не отвечаем?

Причем тут помогло или нет) Это ты же здесь плачешь о героях, а сами вы сливали птс на гномов) Вас просто постебали))
Тоесть мой стеб про 20 героев уже не стеб, а плачь, а ваш стеб про гномов это стеб. Я понял, это такой тонкий юмор ООЦ. И кстати да, мой стеб немножко повесомее будет
default_wink.png


 
Последнее редактирование модератором:

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Тоесть мой стеб про 20 героев уже не стеб, а плачь, а ваш стеб про гномов это стеб. Я понял, это такой тонкий юмор ООЦ. И кстати да, мой стеб немножко повесомее будет
default_wink.png
20 хиро да норм стёб я теперь буду угорать про соа.Ну и конечно работаем Ира и оп крашер))

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
YoKuPrivetSoDna

YoKuPrivetSoDna

Members +++
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
426
Реакции
51
Баллы
0
В тему про слив издевки, и мой тотальный вин.
 
Последнее редактирование модератором:

cisco

100% Бот
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
1 245
Реакции
268
Баллы
0
20 хиро да норм стёб я теперь буду угорать про соа.Ну и конечно работаем Ира и оп крашер))
Ты видимо пропустил мою картинку выше, адресованную тебе. По сути она отражает каждый твой пост. Смотри внимательнее.

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Ты видимо пропустил мою картинку выше, адресованную тебе. По сути она отражает каждый твой пост. Смотри внимательнее.
А тоесть такого не было.Кстати я помню как ты от моих постов даже грозился физ расправой сильный украинский воин))

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Нет прасти, у меня нет такой дуной привычки, которой ты не обделена. Я просто говорю как есть.
не метай стрелки, и прими правду
обоссан ;]

С побрякушкой и джеки были бои в дейли, но опять же твоя очень плохая привычка влазить в разговор в котором ты плохо усведомлена, который ведется не с тобой и отвечать за всех. Прекращай, это некрасиво.да, про пафа я забыл. С ним мы пересекались 1 раз- укатили под кариками нас.

п/с

и да, по поводу балабольства и прочего, раз уж ты вспомнила тот бой и фрапсы. Насколько мне известно Арконт с Стренжем договорился на бои без фрапсов. Ты же тут начинаешь ими "пугать" и придавать им огласку. За свои слова уже не отвечаем?

Тоесть мой стеб про 20 героев уже не стеб, а плачь, а ваш стеб про гномов это стеб. Я понял, это такой тонкий юмор ООЦ. И кстати да, мой стеб немножко повесомее будет
default_wink.png
Не понимаю, зачем рассказывать кулстори о своей факторности. Практически все старые пачки ООС вас переезжали / имеют возможность спокойно переехать в 9vs9 (от которого вы долгое время зайкуете)
Вы согласились на пвп, за что вам респект, фрапсов никто никуда не выкладывал. У тебя есть какие-то претензии на этот счет?)

По-моему, мы вполне выполнили условия.

Плач про то, что у кого-то чего-то больше, это плач. Стеб про то, что кто-то нерационально использует свои ресурсы - это стеб.

Удовлетворил ответ?

 

cisco

100% Бот
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
1 245
Реакции
268
Баллы
0
А тоесть такого не было.Кстати я помню как ты от моих постов даже грозился физ расправой сильный украинский воин))
ЧТо не было? 10 анакимов не было, наибольшего кол-ва хиро не было в клане по сравнению с нами 30-и минут не было, за которые все ети Анакимы упали и про**ба замка не было?)

Ты что мне тут доказать хочешь я не пойму никак о.О

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Почерпнула из темы, что год назад обиженный Питер не забыл унижений и нашел нового мессию в лице YoKuPrivetSoDna, который сможет донести всю их нескончаемую боль на форум
happy.gif
 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
ЧТо не было? 10 анакимов не было, наибольшего кол-ва хиро не было в клане по сравнению с нами 30-и минут не было, за которые все ети Анакимы упали и про**ба замка не было?)Ты что мне тут доказать хочешь я не пойму никак о.О
вот 10 анакимов я некак не припомню хоть убейся.Зато помню соа о котором ты забыл как я вижу

 
OP
OP
YoKuPrivetSoDna

YoKuPrivetSoDna

Members +++
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
426
Реакции
51
Баллы
0
Давай, давай, королева жаб, односложные предложения и маниакальная тяга к сьездам, так радуют мою душу, что уже не надо слушать песню "Просто Друг" и горевать о потеряной девушке.
Походу, ты полностью опустилась на самое дно, что ж, моя победа сладка.
 

cisco

100% Бот
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
1 245
Реакции
268
Баллы
0
Не понимаю, зачем рассказывать кулстори о своей факторности. Практически все старые пачки ООС вас переезжали / имеют возможность спокойно переехать в 9vs9 (от которого вы долгое время зайкуете)
Вы согласились на пвп, за что вам респект, фрапсов никто никуда не выкладывал. У тебя есть какие-то претензии на этот счет?)

По-моему, мы вполне выполнили условия.

Плач про то, что у кого-то чего-то больше, это плач. Стеб про то, что кто-то нерационально использует свои ресурсы - это стеб.

Удовлетворил ответ?
Давай по порядку, где я пишу о факторности? Я констатирую факты, которые в л2 имели место быть, фантазий никаких. Мы убивали все паки ООЦ, с которыми втсречались кроме перечисленных выше.

"Практически все пачки ООЦ..."- ты что там клановый секретарь что ли? Опять же, расписываться за остальных- плохая привычка.

Мы согласились на пвп. Провели, всем гф. Спустя время ты на фруме начинаешь упоминать про фрапсы, о которых мы договорились не упоминать и не фрапсить как таковые. Мне поискать пруф, где ты пишешь про "нерендеренные фрапсы" или стрелки дальше будешь перекидывать?

Я не ищу ответы. Проиграл тут год, поучаствовал в биг варе- у меня свой взгляд на вещи.

 

cisco

100% Бот
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
1 245
Реакции
268
Баллы
0
вот 10 анакимов я некак не припомню хоть убейся.
Знаешь, если нанести серьезную психологическую травму или жестко напугать, то бывает временная амнезия. Забываешь некоторые вещи из прошлого, так просто легче жить и самооценка не падает.

п/с

про СОА опять же смотри посты выше с картинкой Обамы.

 
Последнее редактирование модератором:

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Знаешь, если нанести серьезную психологическую травму или жестко напугать, то бывает временная амнезия. Забываешь некоторые вещи из прошлого, так просто легче жить и самооценка не падает.
п/с

про СОА опять же смотри посты выше с картинкой Обамы.
Да откуда 10 анакимов? анакимов юзают максимум 6 человек остольные даже скролы не покупают.А пямять у тебя всётаки карочкая фанбой абамы)

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Давай по порядку, где я пишу о факторности? Я констатирую факты, которые в л2 имели место быть, фантазий никаких. Мы убивали все паки ООЦ, с которыми втсречались кроме перечисленных выше."Практически все пачки ООЦ..."- ты что там клановый секретарь что ли? Опять же, расписываться за остальных- плохая привычка.

Мы согласились на пвп. Провели, всем гф. Спустя время ты на фруме начинаешь упоминать про фрапсы, о которых мы договорились не упоминать и не фрапсить как таковые. Мне поискать пруф, где ты пишешь про "нерендеренные фрапсы" или стрелки дальше будешь перекидывать?

Я не ищу ответы. Проиграл тут год, поучаствовал в биг варе- у меня свой взгляд на вещи.
Ты пишешь, чтовы убиваете все пачки ООС, кроме двух. Я назвала тебе 5, которые вы не убиваете.

Где же тут, как ты говоришь, факты?)

Ты начинаешь съезжать, что якобы я говорю за других, потому что ты никогда не согласишься на 9vs9 с этими пачками для проверки. Вот и всё.

Мб не будем продолжать?)

Фрапсы есть, они нерендеренные, в чем, повторюсь, проблема?)

Снимали для себя, вряд ли выложим, даже если с вашей стороны пойдет совсем нечестная игра и п******льство.

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Кстати 1 фрапс от пати сиськи я помню это там где Ире приходилось работать ну и конечно оп 1 крашер пошел.Я не помню что бы мы с кп так когда либо смеялись
 

Drushikko

Members +
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
124
Реакции
59
Баллы
0
Кстати 1 фрапс от пати сиськи я помню это там где Ире приходилось работать ну и конечно оп 1 крашер пошел.Я не помню что бы мы с кп так когда либо смеялись
default_biggrin.png
Ира набивай меня не бойся

 

Users who are viewing this thread

Верх