USSR | СССР - [x15] Pretty cool guy. (1 Viewer)

OP
OP
YoKuPrivetSoDna

YoKuPrivetSoDna

Members +++
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
426
Реакции
51
Баллы
0
С эрикой это потомучто у них бд не было и на тот момент они были в оос.Почему ты везде видишь софт,шлюх,фул эпеки и багаюзерова?
Ммм, понятненько, я просто думал раз Эрика вышла из под тага ООС, отказавшись подчинятся Фрозу и подсасывать, то ты вышел вместе с ними, ибо я думал ты был членом кп.

Я вижу их там, где это имеет место быть, ибо это нечестная игра, а нечестная игра вызывает недовольство, которое вы стараетесь приглушить, выставив его в неблагоприятном свете.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
YoKuPrivetSoDna

YoKuPrivetSoDna

Members +++
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
426
Реакции
51
Баллы
0
значит если человек меняет таг это шлюханул а если 69 со всем сервом это союзническое отношение
Ты путаешь, хочешь полить грязью, или не хочешь понимать природу 69 и временного союза.

 
Последнее редактирование модератором:

Drushikko

Members +
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
124
Реакции
59
Баллы
0
Ну я же сказал, что с болото-наклоностями, но видимо тебе сложно это принять на веру.
fthat.png
ты писал о том что вступление в qq приведет к тому что сервер станет болотом,не?и тут же говоришь мол пох что qq с болото наклонностями главное свергнуть оос.и в таком случае сервер болотом не станет чтоли?)

 

Drushikko

Members +
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
124
Реакции
59
Баллы
0
Ты путаешь, хочешь полить грязью, или не хочешь понимать природу 69 и временного союза.
т.е. временный союз допустим на осады и 69 это по твоему 2 разные вещи?ок,и чем же они по твоему различаются?))

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Хах, на скринах наш пак дал мзды ООЦешникам, 9 вардов даже не помогли)Жаль что на работе был в то время :/
Я помню как вам помогали варды хотя слажилось чувство что они делали только хуже пак вашего кла вобще умудрился за 20 мин 3 раза в пол смотреть и как ты как то орал что готов пвп со всеми оос по очереди но потом почему то этого так и не произошло((

 
OP
OP
YoKuPrivetSoDna

YoKuPrivetSoDna

Members +++
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
426
Реакции
51
Баллы
0
ты писал о том что вступление в qq приведет к тому что сервер станет болотом,не?и тут же говоришь мол пох что qq с болото наклонностями главное свергнуть оос.и в таком случае сервер болотом не станет чтоли?)
Я разве был за то, что бы питеры были под тагом QQ? Я говорил лишь о том, что свергнув общими оппозиционными силами ООС, мы сможем более-менее выпрями политическую картину х15.

Спрошу на прямую, ты твинк? Или фроз так хорошо платит за поливание говном Питера?

 
OP
OP
YoKuPrivetSoDna

YoKuPrivetSoDna

Members +++
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
426
Реакции
51
Баллы
0
т.е. временный союз допустим на осады и 69 это по твоему 2 разные вещи?ок,и чем же они по твоему различаются?))
Ты знаешь что такое 69, причины по которым оно возникает, и что за собой ведет, я думаю ты взрослый мальчик, или взрослая девочка аля Королева Жаб, у меня парноя, но я почему то в каждом твинке или высосе из пальца, вижу ее след?

И дальше, подумай что такое союз, пускай и временный, если оный имел место быть, и сравни эти определения.

Я помню как вам помогали варды хотя слажилось чувство что они делали только хуже пак вашего кла вобще умудрился за 20 мин 3 раза в пол смотреть и как ты как то орал что готов пвп со всеми оос по очереди но потом почему то этого так и не произошло((
Ну может потому, что вы опять после фейла на форуме, зафейлились в игре, и опять якобы забыли написать клу и договорится о пвп?

 
Последнее редактирование модератором:

MegaSorka

Guru
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
926
Реакции
276
Баллы
0
"Пак бывших мемберов клана Питер, предавших друзей, клан, товарищей и попросту ущедших за бустом/шмотом/хиро. И ради чего?:"
Как мне нравится, когда такое существо как ты, пытается говорить о том, чего не знает... это доставляет
rolleyes.gif
 
OP
OP
YoKuPrivetSoDna

YoKuPrivetSoDna

Members +++
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
426
Реакции
51
Баллы
0
"Пак бывших мемберов клана Питер, предавших друзей, клан, товарищей и попросту ущедших за бустом/шмотом/хиро. И ради чего?:"
Как мне нравится, когда такое существо как ты, пытается говорить о том, чего не знает... это доставляет
default_rolleyes.gif
А меня доставляет, когда шлюшки вроде тебя начинают оправдываться и искать поводы выставить всех остальных идиотами и нешаряшими, хотя все понимают в том числе и онные , что они всего лишь подсосы и шлюшкэ, но ты же все равно не признаешь этого?

Предлагаю тебе слится, по-хорошему, не буди лихо пока оно тиха, ваши бигварриоры Королева Жаб, и лягушонок-нулинка, уже познали истинную боль ты теперь на очереди?

 
Последнее редактирование модератором:

MegaSorka

Guru
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
926
Реакции
276
Баллы
0
А меня доставляет, когда шлюшки вроде тебя начинают оправдываться и искать поводы выставить всех остальных идиотами и нешаряшими, хотя все понимают в том числе и онные , что они всего лишь подсосы и шлюшкэ, но ты же все равно не признаешь этого?Предлагаю тебе слится, по-хорошему, не буди лихо пока оно тиха, ваши бигварриоры Королева Жаб, и лягушонок-нулинка, уже познали истинную боль ты теперь на очереди?
Это ты вообще о чем? По вене бахаешься? Но тебе то из-за кустов виднее наверное... То у тебя галюны и ты голос Платона не можешь узнать, то у тебя бредовые идеи по поводу остальных, тебе в глаза буду сцать, а ты будешь думать, что дождик идет... ты уныл во всем, честно говоря, даже местные недотролли на подобии Орче и Томаса, выглядят на твоем фоне умнее, у тебя же с этим проблема паря... ты живешь с своем мире... где живут только пони, которые питаются радугой и какают бабочками
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
YoKuPrivetSoDna

YoKuPrivetSoDna

Members +++
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
426
Реакции
51
Баллы
0
Это ты вообще о чем? По вене бахаешься? Но тебе то из-за кустов виднее наверное... То у тебя галюны и ты голос Платона не можешь узнать, то у тебя бредовые идеи по поводу остальных, тебе в глаза буду сцать, а ты будешь думать, что дождик идет... ты уныл во всем, честно говоря, даже местные недотролли на подобии Орче и Томаса, выглядят на твоем фоне умнее, у тебя же с этим проблема паря... ты живешь с своем мире... где живут только пони, которые питаются радугой и какают бабочками
default_biggrin.png
Ты полностью попала в ловушку моего поста, и сразу написав свое маленькое сочинение на темку - "Почему он лох, а я фактор, и совсем не шлюшке и подсос, давай, до свиданья. МОЯ ПРАВДА ВАЖНЕЙ!". Сразу видна твоя истинная сущность, вместо того что бы промолчать, признав в себе хотя бы чуточку ума, ты начинаешь срывать и метать стрелочки. Особенно понравилось про голос Платона, ты зайди опять в вт Питеров, ты же помнишь?, послушай.

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Однако, мы задерживали их сколько могли.
То есть нисколько
coolface.gif


Ты путаешь, хочешь полить грязью, или не хочешь понимать природу 69 и временного союза.
Тогда твое место под столом Сильвера, вам сейчас как никогда нужен этот временный союз ;]

Я помню как вам помогали варды хотя слажилось чувство что они делали только хуже пак вашего кла вобще умудрился за 20 мин 3 раза в пол смотреть и как ты как то орал что готов пвп со всеми оос по очереди но потом почему то этого так и не произошло((
Мы мувик не стали рендерить пока, до лучших времен
default_happy.png


А меня доставляет, когда шлюшки вроде тебя начинают оправдываться и искать поводы выставить всех остальных идиотами и нешаряшими, хотя все понимают в том числе и онные , что они всего лишь подсосы и шлюшкэ, но ты же все равно не признаешь этого?Предлагаю тебе слится, по-хорошему, не буди лихо пока оно тиха, ваши бигварриоры Королева Жаб, и лягушонок-нулинка, уже познали истинную боль ты теперь на очереди?
Истинные варриоры уже отовнили тебя в 2х темках, как младенца, а ты бегал за ними, роняя слёзы по другим темам и агрился, надеясь отыграться
default_happy.png
Сидеть в клане долбое**в, который не только не развивается, но и уважать который не за что - это не преданность, это тупость. Не все готовы с гордостью носить клеймо терпилы на лбу, как это делаешь ты
default_smile.png


 

cisco

100% Бот
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
1 245
Реакции
268
Баллы
0
Я помню как вам помогали варды хотя слажилось чувство что они делали только хуже пак вашего кла вобще умудрился за 20 мин 3 раза в пол смотреть и как ты как то орал что готов пвп со всеми оос по очереди но потом почему то этого так и не произошло((
Я помню как вам помогали 10 анакимов и 20 героев хотя сложилось чувство что они делали только хуже клан ооц вообще умудрился за все осады что были пару раз войти в пвп зону, также я помню что говорил- в клане ооц 2 сильных пака, остальные не очень и их убиваем как молодых, а ты как обычно сидишь и балаболишь, что собственно ничего необычного и не произошло((

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
YoKuPrivetSoDna

YoKuPrivetSoDna

Members +++
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
426
Реакции
51
Баллы
0
То есть нисколько
coolface.gif
Тогда твое место под столом Сильвера, вам сейчас как никогда нужен этот временный союз ;]

Мы мувик не стали рендерить пока, до лучших времен
default_happy.png


Истинные варриоры уже отовнили тебя в 2х темках, как младенца, а ты бегал за ними, роняя слёзы по другим темам и агрился, надеясь отыграться
default_happy.png


Сидеть в клане долбое**в, который не только не развивается, но и уважать который не за что - это не преданность, это тупость. Не все готовы с гордостью носить клеймо терпилы на лбу, как это делаешь ты
default_smile.png
Опять не выдержала? Опять срываешь? Я все думаю, над теми часами и днями, когда ты смотрела и не могла поверить, что какой-то парнища, регнувщись на форуме буквально 2 недели назад, уже одержал 3 вина подряд над Королевой Жаб и Ко. Не считая темки про рекрутинг в клан Питеров, котую вы подняли из безны, не выдержав Боли.

Кроме вашего слива, я ничего не вижу, ни фактов, ни скринов, ни даже попросту скрина вт.

Я предлагаю всем сомневающимся взять у Огненой путаны ака МегаСорка адресс вт Питеров, и прийти послушать голос Платоши.

Ждем 4 моего вина? Или ты сольешься? Ах, ну можешь пометать в моей темочке стрелочки.

 
Последнее редактирование модератором:

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Я помню как вам помогали 10 анакимов и 20 героев хотя сложилось чувство что они делали только хуже клан ооц вообще умудрился за все осады что были пару раз войти в пвп зону, также я помню что говорил- в клане ооц 2 сильных пака, остальные не очень и их убиваем как молодых, а ты как обычно сидишь и балаболишь, что собственно ничего обычного и не произошло((
а что не 20 анакимов и 30 хиро?про героев вобще отдельная тема когда у вас там мудреци заливали 500+ птс на гнома это забей) вить залить их на какуюнибуть полезную профу это совсем не то

 
Последнее редактирование модератором:

cisco

100% Бот
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
1 245
Реакции
268
Баллы
0
а что не 20 анакимов и 30 хиро?про героев вобще отдельная тема когда у вас там мудреци заливали 500+ птс на гнома это забей) вить залить их на какуюнибуть полезную профу это совсем не то
У Фроза спроси, я хз вашу тактику.

И что с того, что мы гномов заливали? Это вам как то помогло на осадах/ТВ/эпиках?

п/с

создавай отдельную тему про героев- пофлеймим

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
YoKuPrivetSoDna

YoKuPrivetSoDna

Members +++
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
426
Реакции
51
Баллы
0
а что не 20 анакимов и 30 хиро?про героев вобще отдельная тема когда у вас там мудреци заливали 500+ птс на гнома это забей) вить залить их на какуюнибуть полезную профу это совсем не то
Про анакимов, я не знаю ничего, так, что сказать о том кто вин не могу, видел только как 1 анаким рохенов, убил весь клан ООС, на фрапсе Артемки, кто скинет еще ссылочки на видео с анакимами, буду рад.

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
У Фроза спроси, я хз вашу тактику.И что с того, что мы гномов заливали? Это вам как то помогло на осадах/ТВ/эпиках?

п/с

создавай отдельную тему про героев- пофлеймим
мы ходили на эти эпеки за пвп мы не жались у кристала твинками а потом говоря главное результат и на последнем бае я хз как можно было упасть 2 раза имея больше народу и 9 вардов потом ещё и мордой в пол на адени итог 3 раза)А ещё я помню супер пвп когда вы под конём пробафаные с фул мп умудрились упасть от нас в соа когда мы только вставали без бафа и мп

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх