Премиум аккаунт (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mest

Members ++
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
233
Реакции
9
Баллы
0
Внимание вопрос:
1. Если скажем введут ПА, как оно будет работать? если например в пати 2-3 человека, а ПА только у 1, как будет работать, только на 1? на всех? или вообше не будет?
2. Какие команды будут реализованы: ну типа атолут, типа cfg и так далее
 
Последнее редактирование модератором:

epsylon

Носящий Носитель
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
1 502
Реакции
301
Баллы
134
упоротые люди.. тут уже ничем не поможешь..
 

Divine

Круче админа
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
1 972
Реакции
365
Баллы
0
Внимание вопрос:1. Если скажем введут ПА, как оно будет работать? если например в пати 2-3 человека, а ПА только у 1, как будет работать, только на 1? на всех? или вообше не будет?

2. Какие команды будут реализованы: ну типа атолут, типа cfg и так далее
а что это за команды?

 

Okeu

Guru
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
658
Реакции
205
Баллы
0
Внимание вопрос:1. Если скажем введут ПА, как оно будет работать? если например в пати 2-3 человека, а ПА только у 1, как будет работать, только на 1? на всех? или вообше не будет?

2. Какие команды будут реализованы: ну типа атолут, типа cfg и так далее
друг мой, пора бы уже знать, что на офф платформах не доступны команды к использованию, кроме игровых.

А что, если 1 чел с ПА, а 2 нет, то с моба выпадая 4 000 аден, челу с ПА будет идти 2к а другим по 1к? ты думай что спрашиваешь. просто с каждого 3 его моба будет падать 3к адены, а с 2х по 2к адены, вот тебе и ПА.

 
OP
OP
M

Mest

Members ++
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
233
Реакции
9
Баллы
0
причем тут адена, я про получаемый опыт, будет увеличиваться всем или только у кого ПА, разные сервера , разные настроики, потому и спрашиваю, бывало и такое что если в пати хотябы 1 мембер без ПА , то ПА не работает у всего пати
 

Accelerator

Members +
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
107
Реакции
45
Баллы
0
Судя по голосовалке ПА не будет никаких.
 

Okeu

Guru
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
658
Реакции
205
Баллы
0
причем тут адена, я про получаемый опыт, будет увеличиваться всем или только у кого ПА, разные сервера , разные настроики, потому и спрашиваю, бывало и такое что если в пати хотябы 1 мембер без ПА , то ПА не работает у всего пати
А что идет какое то различие между аденой и опытом? если адена падает с учетом ПА то и опыт с учетом ПА, если с каждого третьего моба адена валиться с ПА и делиться на троих по ровну, то и с опытом так же происходит, чего тут не ясного? иди выспись, на трезвую голову по размысли.

 

Reindeer

Members +
Регистрация
30.12.2011
Сообщения
149
Реакции
14
Баллы
0
Внимание вопрос:1. Если скажем введут ПА, как оно будет работать? если например в пати 2-3 человека, а ПА только у 1, как будет работать, только на 1? на всех? или вообше не будет?

2. Какие команды будут реализованы: ну типа атолут, типа cfg и так далее
omfg
facepalm.gif


eshe odin narkoman
goplol.gif


 

Darbi

New member
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
75
Реакции
23
Баллы
0
откуда вообще такие вылазят!?
 

F@N@T

Guru
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
746
Реакции
55
Баллы
0
Все такие злые прям)
 

Gondorka

Guru
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
727
Реакции
165
Баллы
0
причем тут адена, я про получаемый опыт, будет увеличиваться всем или только у кого ПА, разные сервера , разные настроики, потому и спрашиваю, бывало и такое что если в пати хотябы 1 мембер без ПА , то ПА не работает у всего пати
Если в пати 2 человека один с ПА второй без опыт считается очень просто тот что с ПА получает свои 200% опыта а тот что без 100%-обычные, а вот адена делится 200%+100%:2чел.=150%адены как то так если не ошибаюсь было на офе. Где то была статья с расчетом коэффициента на пати но сейчас не могу найти. Не немного не так как я написал вот тут в статье правильно http://forum.igrograd.net/topic/12091-raschet-opita/ н там без знания математики на пять чорт ногу сломит батан какой то писал статью
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

Okeu

Guru
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
658
Реакции
205
Баллы
0
жесть ваще
 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
Сначала читаем что такое PTS, а потом задаем вопросы.
Закрыто.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх