USSR | СССР - [x15] Прекрасные Сады Богини Евы (1 Viewer)

foxo

Guru
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
683
Реакции
284
Баллы
0
Сады Богини Евы
Сады Богини Евы одна из огромнейших локаций в игре, но одновременно и скрытых, т.к. не многие в ней бывали, а если и бывали, то не доходили до центра, а если и доходили, то им явно есть, что рассказать об этой местности. Впервые я спустился сюда только на х15 т.к. было свободное время, делать было нечего, ни пати на закена, ни пати в лабу, ни в лоа, ни на 7 рб, в общем - скукота и я решил побегать поизучать мир Аден. Начал я свое путешествие с Садов Богини Евы:

Сидел я на бережке, любовался пейзажем и осматривал местность, попутно любуясь своим персонажем... но тут я заметил некий свет идущий из под толщи воды, естественно, как и многим, мне стало интересно, что же там такое находится...

Т.к. я был большой лвл, то не боялся утонуть, поэтому смело отправился к источнику света, источником света, как я понял оказалось что-то вроде фонаря, который освещал округу у входа в подводный грот.

Конечно, плыть оказалось не долго, но малоуровневые мобы явно раздражали жутко (имхо всех они раздражают) но среди этих мобов я увидел акул ( скрин не предоставлен, дабы не портить общую картину происходящего) в общем, мы выбрались в небольшой коридор заселенный мобами, но это нас не остановило (еще бы, 40 мобы просто не в силах остановить чара в 85 лвла...)

Коридор закончился и мы увидели просто красоту ( мне сказать нечего, ибо скриншот говорит сам за себя)

Что бы добраться до центра нам нужно было пройти некий лабиринт заселенный мобами, но это не составило особого труда, лишь затратило много времени, но лабиринт был сделан очень красиво ( особенно радовали мини-водопады,находящиеся на стенах, все отражено на скриншоте)

Также, что бы добраться до центра пришлось изрядно поплавать, но все равно это не очень расстраивало, ведь все и так было красиво)

Общие планы коридоров лабиринта

Общий план

И вот мы у цели, немного пришлось помучиться с "таймерными дверями", но мы уже очень близко, мы видим лестницу ведущую на верх, вскоре мы поднимемся наверх и насладимся проделанной работой...

Внутри был встречен РБ, но был не тронуть, ибо мало кто заходит сюда, хотя бы полюбоваться на всю эту красоту... Хотя может сюда заходит Зоофил? Имхо рб в его вкусе
wink.gif


Наверху мы узрели источник всей этой воды, это сложно описать, но оно очень красивое... Я просидел тут еще пару минут думая о вечном и любуясь красотой, но после использовал сое и вернулся в ежедневную суету мира Аден.
Привет от автора!
Возможно я продолжу рубрику, если на это даст добро Администрация, но если и не даст добро, то будет что-нибудь новенькое
wink.gif

Надеюсь, репортаж вас не разочаровал и он понравился вам, ну а все остальное вы уже знаете, до скорых встреч
happy.gif

 
Последнее редактирование модератором:

xDAHTUCTx

New member
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
0
Молодец!!!Хороший репортаж.
 

KillerB

New member
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
23
Реакции
3
Баллы
0
хорошее место, красивое, действительно мало кто бывал там...
я там обычно качал персов с 35 по 60 на париках...
smile.gif
 

JUK

Guru
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
977
Реакции
261
Баллы
83
А еще в центральной комнате 2 стенки являются скрытыми дверями, открыть которые может только дагер, и за ними еще 2 рб)
 

que.pasa.amigo

Members +++
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
464
Реакции
113
Баллы
0
да, про скрытых РБ не написал, а зря. они забавные, а РБ 61 лвл так и вовсе очень сильный для своего уровня. и скрытых дверей там не 2, а 4. просто только за 2мя из них есть РБ.
все-таки в корейцах раньше было больше романтики, благодаря чему и родилась такая локация с такими задумками.
и в игроках тоже романтики было больше, они посещали эти места ;]
как-то на С4 пришли в эту локацию фармить РБ и сразу же после начала фарма, т.е. как только танк сагрил РБ, у нас вылетает единственный хил/маназаливалка ШЕ! а РБ дрейнит МП, если встать неосторожно. затащили фарм на хиле от некра, добивали РБ некровскими шубами
biggrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
...все-таки в корейцах раньше было больше романтики, благодаря чему и родилась такая локация с такими задумками.

и в игроках тоже романтики было больше, они посещали эти места ;]

...
+++

А еще в Хейне можно совершить романтическое путешествие на корабле...

Когда-то, во времена С4 там частенько влюбленные пары замечательно проводили время... )

 

Users who are viewing this thread

Верх