Предупреждения на форуме (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
Уважаемые форумчане и модераторы, у меня возник вопрос следующего характера:
есть ли способ понизить процент предупреждений на форумном аккаунте?
Во времена моей молодости я очень много трешил и спорил с модераторами + транслитил там где нельзя. Сейчас я образумился и больше так не делаю, а предупреждения в виде 90% немножко пугают и не дают спать по ночам.
Спасибо за внимание
rolleyes.gif
 

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 743
Реакции
10 742
Баллы
1 314
Уважаемые форумчане и модераторы, у меня возник вопрос следующего характера:
есть ли способ понизить процент предупреждений на форумном аккаунте?

Во времена моей молодости я очень много трешил и спорил с модераторами + транслитил там где нельзя. Сейчас я образумился и больше так не делаю, а предупреждения в виде 90% немножко пугают и не дают спать по ночам.

Спасибо за внимание
default_rolleyes.gif
Неоднократно поднимали вопрос об автоматической амнистии, но сейчас другим заняты программисты.

Ведите себя хорошо, помогайте идиотам невнимательным пользователям, и модераторы будут понижать уровень ваших предупреждений за примерное поведение.

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Вопрос - имеет ли право модератор раздела, в котором я не появляюсь, вешать мне преды?
Учитывая, что мой собственный модер и так повесил 2.
 
OP
OP
TwilightFTW

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
Неоднократно поднимали вопрос об автоматической амнистии, но сейчас другим заняты программисты.Ведите себя хорошо, помогайте идиотам невнимательным пользователям, и модераторы будут понижать уровень ваших предупреждений за примерное поведение.
спасибо

я уже год себя хорошо веду =)

 

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 743
Реакции
10 742
Баллы
1 314
Вопрос - имеет ли право модератор раздела, в котором я не появляюсь, вешать мне преды?Учитывая, что мой собственный модер и так повесил 2.
У вас все предупреждения от глобал модераторов, полномочия которых не ограничены каким-либо одним разделом.

"мой собственный модер" - это что-то новенькое
default_smile.png


 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Да, мы не смогли дрессировать Флеймса и решили просто его приватизировать :]
Вообще я имею ввиду модера нашего раздела
Нет я конечно понимаю, но Шабака к нам вообще отношения не имеет и темы той даже не видела, если Флеймс дал 2 преда(и то второй из вредности, будем честны), то уж третий там совсем ни к чему. Дан пред был уже после разбана основной учетки, все твинки давным давно в бане были.
Лучше бы делами занималась в чужом разделе, я уже кинула ей в пм линк темы с рекламой другого сервера, который почти сутки провисел, пока она мне преды вешала.
Даже в суде есть пункт "По совокупности преступлений путем частичного сложения наказаний.." Я считаю, если модер дал столько, сколько дал - тема закрыта. Что ж мне теперь бесконечно ждать новых предупреждений за старые грехи?)
Давайте сразу 90 мне повесим, что мелочиться-то?) А потом буду темки спамить, как топик стартер
 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
Неоднократно поднимали вопрос об автоматической амнистии, но сейчас другим заняты программисты.Ведите себя хорошо, помогайте идиотам невнимательным пользователям, и модераторы будут понижать уровень ваших предупреждений за примерное поведение.
Дождешься от них, ага. :/

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх