Предположительный онлайн (1 Viewer)

Avernus

New member
Регистрация
29.04.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Как видно из моей инфы, играл я здесь давно, поэтому не очень знаком с местными условиями. Вопрос к старожилам - какой обычно здесь онлайн на старте серверов? Стоит ли начинать или через полгода будет 500 онлайн, из них половина - боты?
 
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
68
Реакции
12
Баллы
0
Как видно из моей инфы, играл я здесь давно, поэтому не очень знаком с местными условиями. Вопрос к старожилам - какой обычно здесь онлайн на старте серверов? Стоит ли начинать или через полгода будет 500 онлайн, из них половина - боты?
время покажет)

 

FDS

Members +
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
187
Реакции
28
Баллы
0
Как видно из моей инфы, играл я здесь давно, поэтому не очень знаком с местными условиями. Вопрос к старожилам - какой обычно здесь онлайн на старте серверов? Стоит ли начинать или через полгода будет 500 онлайн, из них половина - боты?
Онлайн на старте спрогнозировать будет тяжело, всётаки коммунити этого проекта в основном ориентировано на ГФ\ХФ и только небольшая часть пойдёт на Эртею, основноий онлайн будут игроки с офа которым надоело это донатное болото и игроки фришек ГОДа. Как показывает практика сервера РПГ клаб живут достаточно долго так что играть однозначно стоит. Даже при открытии нового сервера старый неумерает, его сливают с предыдущим.

 

АБВГДЕЙка

New member
Регистрация
25.08.2017
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
0
в наше время смотришь, что сервера живут 3-5 месяцев если рейты х3-7
 

FDS

Members +
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
187
Реакции
28
Баллы
0
в наше время смотришь, что сервера живут 3-5 месяцев если рейты х3-7
Не забывай, что это хроники Эртея, любителям послегодовских хроник просто некуда уходить, нормальной альтернативы нет. Да и одеться и сказать "я прошел игру" тут быстро неполучится, так как небудет лютого доната ктоторый на офе позволял очень быстро намутить топ эквип.

 

Andukar

Guru
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
573
Реакции
40
Баллы
0
Хз хз.рпг как обычно гонится за двумя зайцами.
 
OP
OP
Avernus

Avernus

New member
Регистрация
29.04.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Не забывай, что это хроники Эртея, любителям послегодовских хроник просто некуда уходить, нормальной альтернативы нет. Да и одеться и сказать "я прошел игру" тут быстро неполучится, так как небудет лютого доната ктоторый на офе позволял очень быстро намутить топ эквип.
В принципе, да, хотя лично я считаю оптимальными для себя хроники Таути. Дополнительную расу, дополнительные статы, брошки я считаю лишним контентом. Одиссей и далее - вообще мрак. А нормальных фришек ГоДа вообще нет. ХФ на рейтах х5-х7 быстро проходится, если не стремиться к хиро и т.д.

 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
брошки я считаю лишним контентом.
Всё зависит от того как преподнести тот же контент. Если контент значительно влияет на игровой процесс и добывается только игровым путём - это ж лишь дополнительный интерес создаст.

 

Belarus333

Guru
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
771
Реакции
100
Баллы
0
Всё зависит от того как преподнести тот же контент. Если контент значительно влияет на игровой процесс и добывается только игровым путём - это ж лишь дополнительный интерес создаст.
Мб пойдем по игровому пути и введем квест 10 дней приключений? что бы народу еще больше интереса преподнести и дать возможность ежедневной активность добыть драгоценную брошь лавианроз и талисман бессмертия

 

GreenBeast

Members +++
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
309
Реакции
72
Баллы
0
Все ок, тут администрацию жизнь не учит, да и не надо им что бы сервера жили долго, новый проект новое бабло , поэтому в ноябре отток народа на хув файла и гг ВП, ток хз с чем они эртею сливать будут ? С х15 мб ? Или сервер будет пустой стоять ?
 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
Мб пойдем по игровому пути и введем квест 10 дней приключений? что бы народу еще больше интереса преподнести и дать возможность ежедневной активность добыть драгоценную брошь лавианроз и талисман бессмертия
Систему attendance из одиссеи в ядро сервера запилить - и легко. Жаль, что экстендера нету
default_sad.png


А так - брошки у маммона и всё. В ИМ не планируем их добавлять.

 

Andukar

Guru
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
573
Реакции
40
Баллы
0
Думаю не сильно большой раз все ждут хф.
 

Users who are viewing this thread

Верх