Предложения по улучшению сервера БеZZZумие (1 Viewer)

DaRkAttAck

Круче админа
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
1 976
Реакции
784
Баллы
0
На данный момент , не смотря на то что это пвп сервер , фана на нём в последнее время очень мало . Старые игроки уходят , а новичков почти не видно . Предлагаю сюда писать все пожелания по улучшению сервера , то что можно реализовать у нас , чтобы играть стало интересней . Главное писать то что по силам сделать админам .
Начну
1) Вернуть платину за 5 пк меток , как было раньше . Когда платина была за 5 пк , все старались убить друг друга , тем самым развязывалась война . А не то что сейчас , стоят все друг с другом и никто не флагается .
2) Чтобы новичкам легче было одеваться , повысить дроп тубриков в кубе ( например увеличить шанс дропа или сделать чтобы с моба падал не 1 тубрик , а от 3 до 5 к примеру ) . Сейчас за заход выбивается в среднем по 2 - 5 тубриков одетым персов в фул эквипе , думаю врятли новички станут торчать целыми днями в кубе , а просто уйдут .
3) Сделать эвенты , типа букв , чтобы с мобов итемы падали различные и чтобы награда хорошая была за них , а не так как с тигров - награда та которую в гм шопе купить можно .
4) Увеличить шанс дропа итемов с рб ( потому что сейчас очень низкий шанс дропа с рб х1 вроде , на том же х15 дроп с рб шанс - х15 , если не ошибаюсь ) . Тоже самое с квестами сделать .
И по возможности
5) Убрать в каком нибудь из малопосещаемых городов мирную зону , чтобы можно было флагаться в городе и фанить ( к примеру Глудин , Глудио или Шутгард ) .
Прошу в теме не флудить и не удалять её .
 
Последнее редактирование модератором:

WATERY

New member
Регистрация
03.10.2011
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
0
Автору темы большой жирный плюс всё в точку ! Играть и правдо стало скучно онлайн маленький (. да и дело вовсе не в онлайне а действительно так и есть сколько ни ходили на эпиков и рб никогда ничего не дропалось стоящее дропа эпик бижи здесь при мне вообще ни разу не было((((. Фан только варка надоело по определениюю.( эвенты раз в пол года проводяца (((( а авто эвенты ? воопщем скучно Я думаю что сделать чтото из того что предлогали можно и сборка тут непричём всё в руках Админов .
 
Последнее редактирование модератором:

OrlandoBlum

Members +++
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
803
Реакции
150
Баллы
0
лудше сделать пвп зону на остраве фентази уже такое было нам понравелось
 
Последнее редактирование модератором:

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
5) Убрать в каком нибудь из малопосещаемых городов мирную зону , чтобы можно было флагаться в городе и фанить ( к примеру Глудин , Глудио или Шутгард ) .
А что делать на осаде Глудио и Штутгарта?

 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Без понятия чем ты занимаешься ,скупаешь Т у Гдд?)
К чему тут это?
default_blink.png


Ой, прости, ты же из ДС
default_laugh.png


 
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
Это я к тому ,что я обычно фанюсь,чем ты там занимаешься,хз.
 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Клоун, при чем тут фан и мой вопрос?
И мне, как то похрен, чем ты там занимаешься
biggrin.gif
 

Mortelle

Members ++
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
380
Реакции
71
Баллы
0
дятел, осада - фан.
 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Еще 1 даун! Я, конечно, понимаю, что вы оба из ДС и это синдром, поэтом попытаюсь вам разжевать: Кто попрется на осаду Глудио и Штутгарда, если при ресе в город тебя тупо будут там сливать???

 
OP
OP
DaRkAttAck

DaRkAttAck

Круче админа
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
1 976
Реакции
784
Баллы
0
Про боевую зону зря написал . Так как при таком фане смысла ещё одну фан зону делать нет . Но на самом деле в городе фанить интересней .
 
Последнее редактирование модератором:

Секс

New member
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
62
Реакции
19
Баллы
0
Еще 1 даун! Я, конечно, понимаю, что вы оба из ДС и это синдром, поэтом попытаюсь вам разжевать: Кто попрется на осаду Глудио и Штутгарда, если при ресе в город тебя тупо будут там сливать???
На тв\осады вырубать пвп зону. Будни пвп зона, выходные - не.

 
OP
OP
DaRkAttAck

DaRkAttAck

Круче админа
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
1 976
Реакции
784
Баллы
0
Можно в Глудине убрать пис зону , там осад замков нету
 

Users who are viewing this thread

Верх