предложение по сайту (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
У нас есть на сайте страничка со списком последних убийств. https://www.rpg-club.net/?p=last_pvp_pk
А возможно туда добавить примерное положение тех убийств которые там отмечаются? Это поможет новичкам быстрей освоиться на сервере, при желании фарма чтоб избежать драки и наоборот при желании нарваться на эту самую драку. Да и проще анализировать последние веянья и интерес люда на сервере.
Или быть может реально демографическую сетку по локациям сделать дабы было видно где тусуется наибольший онлайн (по-мимо городов конечно). Если конечно это вообще реализуемо..
З.Ы.: Правда я беЗзЗумен?
smile.gif
 

Redrick

Members +++
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
472
Реакции
491
Баллы
0
Технически это сделать не сложно, хоть и муторно (просто координаты из лога в масштабной сетке перетащить на карту).
Но это же лишние sql-запросы... Не оптимально в целом...
А с точки зрения геймплея, мне кажется, будут возражения тех игроков, которые ведут активный ПвП образ жизни в Мире, причем используя порой грязные приемы (засады на точке выхода из телепортации, карательный отряд против одиночек, прокачка демонических мечей на малышах)... Но это на вскидку...
 
OP
OP
Skar

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
А с точки зрения геймплея, мне кажется, будут возражения тех игроков, которые ведут активный ПвП образ жизни в Мире, причем используя порой грязные приемы (засады на точке выхода из телепортации, карательный отряд против одиночек, прокачка демонических мечей на малышах)... Но это на вскидку...
Не думаю, у активных пвп игроков наоборот будет информация по месту кача этих самых одиночек (пускай и запаздалая, но информацию дает)
Кроме того это поможет отыскивать ботов, вчера вот например кучку нашел в глубине ИТ...

Технически это сделать не сложно, хоть и муторно (просто координаты из лога в масштабной сетке перетащить на карту).Но это же лишние sql-запросы... Не оптимально в целом...
Вот это грусть конечно, лучше неведенье чем лаги.

 

Sundelor

exHero SoulHound from x1
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
643
Реакции
157
Баллы
0
Скар, с учетом что сейчас похоже сервер не тянет финальную грацию (лагает ппц как), то я сумневаюсь, что еще и эта фишка его не убьет нафиг...
ЗЫ как он вообще осады пережил =\
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Скар, с учетом что сейчас похоже сервер не тянет финальную грацию (лагает ппц как)
Ну хз, кого лагает а кого нет
dunno.gif
По теме: имхо, не особо нужная вещь.

 

Sundelor

exHero SoulHound from x1
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
643
Реакции
157
Баллы
0
Ну хз, кого лагает а кого нет
dunno.gif
По теме: имхо, не особо нужная вещь.
Стоум, я конешн понимаю что не отписаться ты не можешь
default_smile.png
)

но когда хиро и в кч\ач\пч пишут что лагает и у всех в одно время.... думаю это все же сервак...

 

Шабака

Круче админа
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
3 473
Реакции
347
Баллы
0
в городе при 50+ лагает, на осадах с тем же количеством нет
 

velesk

Members ++
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
269
Реакции
27
Баллы
0
Скар, с учетом что сейчас похоже сервер не тянет финальную грацию (лагает ппц как), то я сумневаюсь, что еще и эта фишка его не убьет нафиг...
ЗЫ как он вообще осады пережил =\
Cкорее, то твой комп не тянет финальную грацию, я знаю многих у кого в 4 окна никогда не лагает....

 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Стоум, я конешн понимаю что не отписаться ты не можешь )но когда хиро и в кч\ач\пч пишут что лагает и у всех в одно время.... думаю это все же сервак...
Скорее клан анлакеров
redlol.gif


 

Sundelor

exHero SoulHound from x1
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
643
Реакции
157
Баллы
0
Cкорее, то твой комп не тянет финальную грацию, я знаю многих у кого в 4 окна никогда не лагает....
хм.. евро и руофф не лагает, а тут не тянет? 0_о и уж извините но отличить лаг КОМПА от лага сервера\провайдера я могу. речь идет не о слайд шоу, а о задержках...и отключениях сосок...

2стоум: Инас, Норма и т.д. тож в кланах анлакеров?))))

 
Последнее редактирование модератором:

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Да. Вы все тут анлакеры
hapydancsmil.gif
hapydancsmil.gif
hapydancsmil.gif
hapydancsmil.gif
hapydancsmil.gif
hapydancsmil.gif
hapydancsmil.gif
 
OP
OP
Skar

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Скар, с учетом что сейчас похоже сервер не тянет финальную грацию (лагает ппц как), то я сумневаюсь, что еще и эта фишка его не убьет нафиг...
ЗЫ как он вообще осады пережил =\
ничего не лагет, не придумывай, у меня лаги были в пределах нормы(лагаю постоянно, но это лаги моего компа и провайдера) чтоб лагал сервак замечено небыло, если только лаги были не в унисон с сервером, что врядли возможно.

 

tuupic

Members +++
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
296
Реакции
50
Баллы
0
Считаю, что данная фишка интересна только на х1000.
 

Loky

Members +++
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
423
Реакции
112
Баллы
0
У нас есть на сайте страничка со списком последних убийств. http://www.rpg-club.net/?p=last_pvp_pk
А возможно туда добавить примерное положение тех убийств которые там отмечаются? Это поможет новичкам быстрей освоиться на сервере, при желании фарма чтоб избежать драки и наоборот при желании нарваться на эту самую драку. Да и проще анализировать последние веянья и интерес люда на сервере.

Или быть может реально демографическую сетку по локациям сделать дабы было видно где тусуется наибольший онлайн (по-мимо городов конечно). Если конечно это вообще реализуемо..

З.Ы.: Правда я беЗзЗумен?
default_smile.png
Предлагаю сделать проще - в патч сервера добавить радр, че там. :ph34r:

 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Скар, с учетом что сейчас похоже сервер не тянет финальную грацию (лагает ппц как), то я сумневаюсь, что еще и эта фишка его не убьет нафиг...
ЗЫ как он вообще осады пережил =\
Не сервер лагает. На сервере всё супер.

 

Starro

Members +
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
160
Реакции
8
Баллы
0
не знаю туда не туда, но всеже интересно будет ли Торговый бот?, не разгрузил бы ли он сервер?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх