Предложение нового НПЦ (1 Viewer)

Makkoi

Guru
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
682
Реакции
96
Баллы
0
Сори за вмешательство, а можно ссылку или кратко, для общего образования, про штраф от смерти?
 
OP
OP
Velkor

Velkor

New member
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
38
Реакции
27
Баллы
0
Штраф за смерть: при смерти - как здесь выяснилось, только от руки мобов или стражей - есть шанс (40% - 60%) получить штраф. Выглядет он как пермаментный дебаф, который с дальнейшими смертями может расти в уровне. Эфекты его растут с уровнем штрафа, тоесть всё хуже и хуже, как ни странно: падает скорость бега, точность вроде тоже.
Снать штраф можно свитком "Свиток востановления" ("Scroll of recovery") количеством равным уровню штрафа (снятие штрафа 100%). Важно купить свиток по всоему грейду, тоесть если вы лвл 20-39, вам свиток грейд Д.
Изза этого, лутше свитками не запасаться, чтобы потом продовать не пришлось.
Вот вроде всё.
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
При смерти от рук НПЦ чар имеет шанс получить "штраф смерти" - своеобразный дебаф, понижающий многие характеристики чара. Дебаф этот не снимается ничем, кроме специальных свитков. Свитки эти продаются в магазине, цена зависит от грейда (применяться тоже должны сообразно уровню чара), не могут использоваться персонажами с кармой (читал, что ПК могут снять этот штраф за деньги (большие) у Чёрных Судей, но сам не проверял). Дебаф имеет уровни - если, имея первый уровень дебафа, умереть от рук НПЦ ещё раз, с определённым шансом можно получить второй уровень, и т.д. При больших уровнях дебафа персонаж едва сможет двигаться.
При смерти от рук НПЦ в ПвП зоне (осада форта, например) можно получить разновидность этого дебафа - "ПвП - штраф смерти". От обычного он отличается тем, что через некоторое время (точнее сказать не могу, сталкивался с этим всего один раз) пропадает сам.
 
Последнее редактирование модератором:

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
У автора ^ этого изречения приступ клинического идиотизма.
нытье надоело
dunno.gif
в гф и так уже игра на лоу лвл упрощена дальше некуда, все равно опять нытье, еще чего-то не хватает, опять чето упрощать, и вобще оказывается без длвл нпс ак не зофармишь. а поцоны то и не знале.

 
Последнее редактирование модератором:

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
придется терпеть, потому что тут хватает кранов, которые не стесняются позориться и созавать бредовые и не очень темы.
в каждой из этих тем я считаю своим долгом написать эту фразу ;p
 
OP
OP
Velkor

Velkor

New member
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
38
Реакции
27
Баллы
0
Точности ради, укожи мне на нытьё в моих сообщениях. Предложения изменений, которые могут игру сделать удобнее - это у нас нытьё? Давай заодно и расдел назовём "Нытьё [x1]".
Интересно, найдётся на этом форуме тема, где ты с чем то полложительным соглосишься... хотя от игрока с ником "Алергия" и известным поведением, одидать больше нечего.
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Интересно, найдётся на этом форуме тема, где ты с чем то полложительным соглосишься... хотя от игрока с ником "Алергия" и известным поведением, одидать больше нечего.
Заовнил, да
goplol.gif
goplol.gif
goplol.gif


 

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
перечитывай свой бред и ищи там нытье сам, мне столько не платят чтобы я об твои посты курсор марал квотя их
ПС Аллергия. с двумя Л.
 
Последнее редактирование модератором:

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
Точности ради, укожи мне на нытьё в моих сообщениях. Предложения изменений, которые могут игру сделать удобнее - это у нас нытьё? Давай заодно и расдел назовём "Нытьё [x1]".
Интересно, найдётся на этом форуме тема, где ты с чем то полложительным соглосишься... хотя от игрока с ником "Алергия" и известным поведением, одидать больше нечего.
довели)
 

deMonique

Members +
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
128
Реакции
58
Баллы
0
Покопаемся в архивах полугодичной давности:

]

Предлагаю ФИШКУ, которая ни как не повлияет на игровые события:

Поставить в Дионе, Том Орене и в МТД НПС ввиде моба,

который поможет быстро опустить уровень игрока

Заплатил 2 серебрия он тебя ШМЯК по голове и 1 лв слетел

Ни для кого не секрет, что лв скидывают много народу по разным причинам

И жалко смотреть на бедного пыхтящего гномика
Это будет.
 

Katariada

Members +++
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
329
Реакции
85
Баллы
0
Laempe, ну воть, теперь в пайлаку для 38-44 и мона жить дальше
wink.gif
 
OP
OP
Velkor

Velkor

New member
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
38
Реакции
27
Баллы
0
Звёзд, твои нервы приму как комплимент, а твоё последующее заявление, что ты "спокоен как слон" тем более.
Ну а по теме, раз вопрос уже поднимался, то можно стереть. Если уж тогда не сделали нечего подобного, то теперь со всем ГФ весельем и подавно.
 

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
за нервы ты принял нежелание расжевывать июньскому нонеймеру где он написал нытье\бред?
извини, не вижу смысла, ибо твое нытье по поводу трудностей фарма (о_О) и так просто пронизывает топик.
а заявления от меня типа "спокоен как слон" ты где нашел? приснилось?
ок, разжую что да как.
этот нпс. допустим его введут. не секрет что им будут пользоваться не все. единицы абсолютно безмозглые, я даже не знаю как это по другому назвать будут сливать основу чтобы подфармить :О
основная часть, которая поддержит идею имеет лоу лвл спойл твинков для фарма в тех же брандах. не для кого не секрет что сам процесс слива занимает много времени, а теперь с виталкой и наступать будет еше чаще.
итак, теперь эти люди имеют халявный моментальный слив -] огромную экономию времени.
с какой стати? это ли не есть дисбаланс и вмешательство в игровой процесс - облегчение игры отдельной группе людей?..
ПС я не знаю что мешает им завести импа
 
Последнее редактирование модератором:

Эльхана

New member
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
17
Реакции
53
Баллы
0
Дарк, во первых, возьми себя в руки.
Во первых.- а заявления от меня типа "спокоен как слон" ты где нашел? приснилось?
Прочти еще раз то что написал Велкор, не понял?читай еще раз?опять не понял?-читай до посинения, авось поймёшь.
Во вторых-этот нпс. допустим его введут. не секрет что им будут пользоваться не все. единицы абсолютно безмозглые.
Я прицеплюсь, на всегда..безмозглые?- вспомни фразу: не греби всех под одну гребёнку. Ты себе чести не делаешь, думая что кто либо тут безмозглый.
И в завершении- теперь эти люди имеют халявный моментальный слив -] огромную экономию времени.
с какой стати?
А что если зделать этого НПС за тот же донат?это ли не помощь серверу?Ах да, скорее всего ТЫ СЕЙЧАС СКАЖЕШЬ (намёк на моё во-первых..думай) что много другого доната есть, а в чём различия? кто то хочет шапку и лошадь за донат, кто то нпс для слива. И все правы, все!!!
Ах да, я еще не всё сказала (и только попробуй не заметить то что я таки девушка)
1. Не все тут сидят с твинками.
2.я не знаю что мешает им завести импа-да ничего, просто о нём как то не подумали изначально. представь себе есть те кто не разу им не пользовался, и посему и не подумали.
 
OP
OP
Velkor

Velkor

New member
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
38
Реакции
27
Баллы
0
Читая твои сообщения, создаётся впечетление что тут все "безмозглые". Самому то среди "безмозглых" играть не скучно?
Допустим другой вариант: группа людей играет в своё удовольствие, без спойлющих твинков и других примочек. Начинаем с лвл 41 повде профы. Пару раз поситить камалоку - уже лвл 43-44. Немного поманорить вместе в круме, пофанится в брандах - глядишь и 48-ой на носу. Некоторое время в зачарованой долине, долине драконов, садах евы или других красочных локациях, и ты уже 52. За всё это время собрать средства дабы одеть 4 персонажа в Б, не весь коммон или люксор, невозможно. Вот и получается, что чтото надо предпринимать.
Ясное дело, всегда найдутся задр..ы, которые использую любые особенности игры дабы лишнюю аденку заработать. Но НЕ ВСЕ так играют, ибо в таком случае удовольствия от игры нет! А следуя твой логике, получается что только под таких вот всё и сделано. И вот соглашаясь с этим, ты сам делаешь шаг к тому. что только задр..ы тебя и окружают. Потом ясное дело, весь мир вокруг будешь "безмозглым" считать.
 

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
А что если зделать этого НПС за тот же донат?это ли не помощь серверу?Ах да, скорее всего ТЫ СЕЙЧАС СКАЖЕШЬ (намёк на моё во-первых..думай) что много другого доната есть, а в чём различия? кто то хочет шапку и лошадь за донат, кто то нпс для слива. И все правы, все!!!
родное сердце, прежде чем постить в теме ее следует прочитать, тебе посоветую почитать если не все то хотябы Сообщение #7.
Ясное дело, всегда найдутся задр..ы, которые использую любые особенности игры дабы лишнюю аденку заработать. Но НЕ ВСЕ так играют, ибо в таком случае удовольствия от игры нет! А следуя твой логике, получается что только под таких вот всё и сделано. И вот соглашаясь с этим, ты сам делаешь шаг к тому. что только задр..ы тебя и окружают. Потом ясное дело, весь мир вокруг будешь "безмозглым" считать.
предложи способ ограничить возможность длвла фармерам(твинкам офк), но оставить ее простым НизкоУровневымПерсонажам.я же просто придерживаюсь принципа максимальная приближенность к условиям оффсервера, т.к. хочу играть в оригинальную игру.

 
OP
OP
Velkor

Velkor

New member
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
38
Реакции
27
Баллы
0
"максимальная приближенность к условиям оффсервера" - это ввод в игру всего, что заставит игроков донатить. Убеди тамошних админов что такой НПЦ принесёт прибыль, и они его везде натыкают... сомневаюсь что ты хочешь играть в ЭТУ игру.
Способ который ты описал - сомневаюсь что такое возможно. Ну а в реальных условиях, во всяком случае на этом сервере, обсуждаемый НПЦ будет полезен одним, и даст возможность злоупотреблять другим (как и всё остальное). Поэтому встаёт вопрос, что важнее для экономики и морального облика сервера. Можно и далее мусолить эту тему, хотя имхо она уже исчерпала себя. Все основные ЗА и ПРОТИВ были упомянуты.
Кстати, радует что хоть под конец ты как человек заговорил. Глядишь, скоро ещё и грубить перестанешь
wink.gif
 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
что действительно удивляет - слабо как-то, просят нпс сливающего лвлы, а не поднимающего их.
немасштабно, товарисчи. ^^
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх