Federation | Федерация - [x15] ПРЕДАТЕЛЬ (1 Viewer)

ayris

Members +
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
45
Реакции
77
Баллы
0
ПРЕДАТЕЛЬ
Суботнее ТВ оказалось самым интересным за последние полгода (а то и за год). Длительное лидерство РФ, порядком поднадоевшее всем, пошатнулось. Установившийся триумвират (РФ, НЛ, ДМ+Репид) давал политиканам море возможностей для кулуарных договоренностей и ситуативных союзов. А пока топы дрались - кланы помельче могли и себе урвать куски пожирнее.
Итак начнем..
Союз ДМ и Репидов владел Ореном и 3 флагами (а ведь еще могли владеть и Гираном). Визуально, их боевые силы составляли 3 боеспособных пака. Задача - удержание флагов.
Небесный Легион обосновался в Адене. В активе тоже 3 боевых пачки. Задача на ТВ - деф своих 3 флагов и захват флага Шутгарда.
Силы Сопротивления (они же СС, они же РФ, они же Ризинги) засели в Руне. Там же их 2 флага (но без флага Руны). Воюет также 3 пака.
Алишники РФ:
- Эпики в Шутгарде, 1 флаг, 1 пак.
- Ангелы-Смертники в Годдарде.
Задача - собирание всех флагов.
При данном раскладе сил, задача практически невыполнимая. Пойдешь к Репидам - Легион явится в Руну, пойдешь к Легиону - Репиды пропартизанят Руну. А ведь еще нужно сбегать и в Шутгард. Как ни крути, как ни ворочай...
Но РФ снова всех переиграли. Их план был простым и гениальным.
Все думали что РФ начнут в Орене (так как там был флаг Руны). В Орене они и собирались. Легион, прознав о этом, смело послал часть сил в Шутгард. Даже когда КЛ РФ тихонько прокрался и поставил палатку в стороне боевой Адена, Легион не насторожился, считая этот забег "отвлекающим маневром". Поэтому неожиданную молниеносную атаку главных сил РФ на Аден встретила только одна пати. Дальше жалкие разобщенные контратаки дезорганизованных легионеров легко подавлялись окрыленными РФ. За полчаса все было решено. РФ плюс 4 флага (так как Легион уже утянул флаг Шутгарда). Репиды, засевшие в обороне, вылазку РФ прозевали. 6 флагов в Руне, ее штурмует только Легион, Репиды дефят Орен. 90% дела сделано. Осталось только сделать еще 1 молниеносную вылазку в Орен между отчаянными приступами легионеров. И им почти удалось. Забег в Орен на последних минутах принес РФ флаг Руны, но Легион успел унести обратно свои 3 флага.



Итоги ТВ Орен - 2 флага, Аден - 3, Руна - 4. Воскресные осады обещались быть интересными...
Обещались, но не стали...
ДМ неожиданно легко захватили Руну. РФ делали вид, что отбивают ее, Легион лениво фанился там же. И так 2 часа. Скукота. Ах-да! Еще репиды почему-то отдали Орен. Интересный ход.
Чего же задумали РФ? Возможно очередная многоходовочка? РФ сами не смогли собрать все флаги и решили отойти в сторонку. Расчет на то, что ДМ сшибутся с Легионом за флаги. Кто сильнее, тот и соберет все в одном замке. И тогда РФ возьмут замок с флагами. Просто? Да! Гениально? Безусловно!

Подтверждает данную многоходовочку и жалкая имитация атаки Адена. Очевидно, что отобрать замок у Легиона не входило в планы РФ. Ну, как я вас раскусил? А?..
Кстати, такую комбинацию несколько раз прокручивал Космо. Пати Хила полным составом покинула Космо и усилило РФ.
Хм!..
Хил, а ведь еще совсем недавно ты презрительно орал вслед уходящим из Космо: "ПРЕДАТЕЛИ!!!"
Как же так? Не прошло и 2 месяцев и ты точно также бросаешь Космо. Как же быстро поменялись твои моральные принципы.
К слову, одной из причин нашего ухода были шпионы РФ внутри Космо, в которых Дима наивно не верил. Так вот: спала рега на Гиран, случай на Антарасе (напомнить?), ты бросаешь Космо и перетаскиваешь своих в РФ. Одолжить калькулятор, что бы сложить одно к одному и понять к чему я клоню?..
Че-то меня понесло. Сорри. Вот так выглядели прошлые осады с моей маленькой колокольни.

P.S. Дима, вижу после перехода в РФ ты постоянно онлайн там. Космо вообще забросил. Так не пора ли вернуть клан обратно Шкуродеру?
 
Последнее редактирование модератором:

Ivane

Guru
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
495
Реакции
142
Баллы
0
Красиво, да, но предатель)
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Ну наконец-то появилось окончание:

Traitor


Подтверждает данную многоходовочку и жалкая имитация атаки Адена. Очевидно, что отобрать замок у Легиона не входило в планы РФ. Ну, как я вас раскусил? А?..Кстати, такую комбинацию несколько раз прокручивал Космо. Пати Хила полным составом покинула Космо и усилило РФ.

Хм!..

Хил, а ведь еще совсем недавно ты презрительно орал вслед уходящим из Космо: "ПРЕДАТЕЛИ!!!"

Как же так? Не прошло и 2 месяцев и ты точно также бросаешь Космо. Как же быстро поменялись твои моральные принципы.

К слову, одной из причин нашего ухода были шпионы РФ внутри Космо, в которых Дима наивно не верил. Так вот: спала рега на Гиран, случай на Антарасе (напомнить?), ты бросаешь Космо и перетаскиваешь своих в РФ. Одолжить калькулятор, что бы сложить одно к одному и понять к чему я клоню?..

Че-то меня понесло. Сорри. Вот так выглядели прошлые осады с моей маленькой колокольни.
А то несколько раз прочитал позавчера, но так и не понял, кто предатель тогда был.

 
Последнее редактирование модератором:

benv

Members ++
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
236
Реакции
45
Баллы
0
Про ТВ неплохо описал.
А вот с осадами и "хитрым планом" РФ - там всё намного банальнее и прозаичнее.
 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Про ТВ неплохо описал.А вот с осадами и "хитрым планом" РФ - там всё намного банальнее и прозаичнее.
Вещай
default_biggrin.png


 

iWhoAmI

Members +++
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
425
Реакции
31
Баллы
0
Ой, да какие нахер многоходовочки банально не было КМа перечитать замок обратно, благо времени на это было в избытке.
 

meovv

Members +
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
116
Реакции
42
Баллы
0
с коких пор послушание стратегии КЛа является предательством клана?
аурис - чё то не качественное куришь, братишка
 
OP
OP
A

ayris

Members +
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
45
Реакции
77
Баллы
0
Ща, еще курну и отвечу тя, "братишка".
 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
я думал такие аутисты вымерли, которые на решафлы в кланах горят...ан нет))
 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
я думал такие аутисты вымерли, которые на решафлы в кланах горят...ан нет))
Ты что
default_smile.png
)

На решафлы горят практически все и всегда. Более того на х15 горит даже за отдельных людей ни то что за пачки.

 
OP
OP
A

ayris

Members +
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
45
Реакции
77
Баллы
0
Изначально в тему вложил более глубокий смысл чем решафлы. Ну да ладно. Кто-нибудь да и понял.

Теперь про

с коких пор послушание стратегии КЛа является предательством клана?аурис - чё то не качественное куришь, братишка
Если меня что-то не устраивает в клане, я решаю проблему. Если решить не могу - значит или смиряюсь, или ухожу. Это нормально.

Но меня бешено бомбит от двойных стандартов. Другие ушли из Космо - "ПРЕДАТЕЛИ!" Вы ушли из Космо - "послушание стратегии КЛа". Хотя... Кому я это объясняю?.. Забудь...

П.С. Очень повеселил комент про аутистов от чела с ником "Даун". Наверное надо менять курево
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Наверное надо менять курево
default_smile.png
Лучше вообще бросай!

Я вот, к примеру, бросил в 2010-ом, так теперь моё творчество тоже многие не понимают.

Но это нормально.

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Лучше вообще бросай! Я вот, к примеру, бросил в 2010-ом, так теперь моё творчество тоже многие не понимают.

Но это нормально.
тоесть типа еслиб ты траву продолжал курить, то твое творчество было бы весьма популярным?

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
тоесть типа еслиб ты траву продолжал курить, то твое творчество было бы весьма популярным?
Из травы удалось попробовать только табак.

Поскольку я давно не курю, то не могу сказать о том, каким бы было моё творчество, если бы я курил траву.

И вообще: речь не обо мне. И даже не о создателе сего рассказа.

А о тех, кто не понимает чужого творчества.

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Из травы удалось попробовать только табак. Поскольку я давно не курю, то не могу сказать о том, каким бы было моё творчество, если бы я курил траву.

И вообще: речь не обо мне. И даже не о создателе сего рассказа.

А о тех, кто не понимает чужого творчества.
просто там чел сказал про курево, и он имел ввиду траву, а не табак, поэтому, прочитав твой комментарий на этот счет, можно скзать что ты активно бахал, но потом завязал, и немного об этом жалеешь, т.к. отказ от канабинола лишил твое творчество успеха

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
...отказ от канабинола лишил твое творчество успеха...
По причине того, что именно так думает современная молодёжь, у нас на Земле искусство ими и не воспринимается. И не только искусство.

В общем, ну кури, и не обкурен будешь!

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
По причине того, что именно так думает современная молодёжь, у нас на Земле искусство ими и не воспринимается. И не только искусство. В общем, ну кури, и не обкурен будешь!
я не понял, в смысле современная молодежь думает что ты бахал но завязал, и изза этого не воспринимает твое искусство? как это понимать? ты опять курнул?

Кстати "современное искусство" - понятие капиталистическое, означает говно за деньги. Удачное искусство называют просто "искусство".

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх