Praviy Sektor (1 Viewer)

Retrograde

New member
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
18
Реакции
4
Баллы
0
что за биполярность? взаимоисключающие параграфы прям ~нейтрально]просто не очень хорошо~хоть клан со свастикой в эмблеме пусть ставят, не думаю, что у кого-то это вызовет какие-то негативные эмоции

P.S. начал судить по себе, мое имхо может не совпадать с чужим
Я вроде ясно написал что "пассивная агитация". Что же касается "не очень хорошо" - я высказал собственное отношение (вполне нейтрально), отделив его от основного тезиса в отдельное предложение. Не верно, с вашей стороны, подменять понятие нейтральности понятием пассивности.

Что же до "негативные эмоции", скорее это ваша позиция (цитата: "толстый троллинг"), а мне без разницы что оно вызывает или нет, данная эмблема ИМЕЕТ ЯВНЫЙ ОТСЫЛ (что собственно и является агитацией) к определенной деятельности, это и только это я и сказал.

Так что, как видим, все последовательно и ни какой, хм, "биполярности" (термит не подходящий, ну да ладно) нет.

З.Ы. Я бы подобное высказал и против символики нацисткой Германии.

 
Последнее редактирование модератором:

A

(°_ʖ͡°)╭∩╮
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
1 102
Реакции
677
Баллы
0
это мой клан ))) можно можно )
sliw, tvoi clan, napomnit` kto ego sozdal i do 5 lvla po no4am upal?
default_biggrin.png


p.s. EH SEI4AS BI VSE NE UDOBNIE ORGANIZACII TERORISTAMI NAZVAT`! :DDDD no ni4e, stado shavaet :3

 
Последнее редактирование модератором:

Duvs

Members +
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
191
Реакции
26
Баллы
0
Номном сектор
 
Последнее редактирование модератором:

Dance4Life

Members +
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
196
Реакции
21
Баллы
0
Правый сектор, левая булка я хз.
 

FeHuKc

Members +
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
80
Реакции
3
Баллы
0
Сейчас в Российской Федерации да и впрочем как и во всем мире идет борьба с террористическими организациями.Правый сектор да еще и с такой эмблемой , запрещен на территории Российской Федерации и обозначен как террористическая организация и я думаю если Хозяева сервера не хотят проблем с законом, то такое наименование клана или эмблема должна быть запрещена, да и не только правый сектор, все наименования террористических организаций они изначально должны уведомить (составить список) всех игроков данного сервера , да бы не было потом проблем с законом.
Полность согласен. И думаю не стоит разрешать такой клан тем более с таким значком.

 

Users who are viewing this thread

Верх