Party | Партия - [x3] Правильный старт! (1 Viewer)

Gospadi

Members +
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
54
Реакции
49
Баллы
0
Данный гайд расчитан на адекватную аудиторию новичков, которые уважают себя и не станут бегать за богатыми дядьками, клянча копеечку, а заработают свои деньги на первые профессии и шмот самостоятельно. Итак, начнем.
Появившись, лупим гремленов пока не апнете 6ур. Далее в инвентаре находим телепортацию в деревню Камаелей и используем его. Перед вами окажутся 2 НПС ( Не игровой персонаж). Такие НПС стоят во всех городах, на карте отмечены. Вам нужен помощник новичков. Просим его о вспомогательной магии, каждый раз, когда пробегаем мимо, или время действия бафов закончилось. Просим открыть склад для новичков. Выбираем оружие соответственно классу.

В инвентарь упадут соски (Soul Shot или Spirit shot) выносим на панель, нажимаем пкм.
Бежим к телепортеру, видим 3 телепорта: Алтарь Золота, Мимира, Норнил. Вот в таком порядке в них и качаемся до 15 уровня, перепрыгивая в другой, когда кажется что опыта уже мало.
Далее прыгаем в Глудио. Нам необходимо вступить в академию любого клана, который нам готов за это заплатить. Правила сервера не разрешают использовать локальные чаты для поиска, потому судорожно орем в белый чат.
Если в данный момент никого нет, не расстраивайтесь, возможность сохранится вплоть до получения 2 профессии, просто до 16 клан получает больше очков за академика.Посматривайте в Глудио в чат, зачастую о наборе сообщают.

Далее прыгаем в Деревню Темных Эльфов. Ищем на складе Карлона, берем квест.

Он посылает нас на склад в Глудио и Глудин. В последнем получаем около 20000 адены.
В Глудине, забегаем к Пет менеджеру и берем квест на Волка.

Нам предстоят убийства и если вы выбрали мага, то нужно приодеться, дабы не кастовать как рахид. Бежим в любой магазин доспехов и покупаем вот эти 3 шмотки. Золота должно хватить и на соски, если вы собирали его с убитых противников. Воины могут бегать в чем мать родила, баф вампирика и выпадющие банки не дадут умереть.

Каждую расу посылают к себе в родную деревню для борьбы с "Врагами животных" обычно это Пауки. Список падает в квест инвентарь. Гномы портуюся в Западные шахты, Эльфы в Лес Эльфов, Камаели в Пещеры Норнила, Орки в Пещеру испытаний, Темные эльфы в Болото, Ну а Люди, как я, в Северную территорию. Если вы хуман, обязательно возьмите квесты у Эдмонда.

Он на точно тех же мобов. Убиваем пауков до тех пор пока не набьем 50 клыков и получим 20 уровень. Шкуры сдаем не Эдмонду, а рядом стоящему парню и выбираем награду, какая вам по душе. Соски,банки,стрелы...

Возвращаемся в Глудин к Пет менеджеру, берем следующий этап квеста, пробежаться по трем нпс. 1 - Телепортер в Глудио, 2 - Стражник в Дионе, 3 - Ювелирша в Гиране. Возвращаемся в Глудин.

Далее нам предстоит сдать экзамен. Ошибаться нельзя, а то снова придется бегать. Не буду выписывать целый список, просто напишу правильные ответы. Если у вас в вопросе нет варианта из выписанных здесь, жмите "Нет ответа".

Ответы:
Плантация - Черный волк, Беременная волчица создает дом на открытом месте,Во время охоты берите с собой пета, Даже взрослый волк весит меньше мужчины, Жуткий волк, 2.4км, период беременности 9 месяцев,Самец, 12-15 лет, 24ч., Может быть послан в деревню чтобы купить предметы, Хвост всегда направлен вниз.
Получаем ошейник волка. Телепортируемся в Глудио и садимся на трейд (призванный волк не даст себя продать). Можете позаниматься своими делами или поорать академку, если еще не вступили.

Вскоре волка обязательно купят. и вы сможете взять себе первую профу у RPG персоны.

Естественно лучше сделать квест на профессию. Однако это довольно долго и это совсем другая тема. (Там вы бы апнули 24 лвл, получили бы немного адены и возможность нахаляву взять Шадоу (лимит времени) д пушки).
После 1 профессии и вообще периодически после лвлапа захаживайте к своему тренеру. Учите новые скилы и пассивки, читайте описания. Зайдите к помощнику новичков и попросите купон на аксессуары, затем обменяйте его на полный комплект бижы Д грейда.

Далее бежим в деревню орков, ищем пророка Ливину. Берем квест Кровавый друг.

Тут же бежим в гильдию орков к Мойре, берем квест Наследие поэта.

Портуемся в Склепы позора, сдаем оба квеста. Получаем несколько уровней и немного адены. Телепортируемся в город. (SoE)

Портуемся в Деревню Эльфов, бежим к торговцу Кримис в бакалейной лавке, берем квест Кровавый демон.

Рядом у выхода стоит стражник Старден. Берем квест Наследие поэта.

Портуемся в Эльфийскую крепость, забегаем внутрь, убиваем орков пока не выбьем 4 поэмы.

Далее бежим в самые аналы этой крепости. К этому времени половина мобов нам уже синяя, просто бежим, нас не убьют. Находим квестового монстра (Цвет имени золотой), убиваем, делаем SOE. Возвращаемся к Кримис и Страден, получаем еще несколько уровней и немного адены.

Далее качаемся до 35 уровня в Землях Казненных (Тп от кошки рядом с ГК из Диона), воины могут испытать себя на Пасеке (тп из Диона). Можно попытать счастье в поиске группы. (Нижний левый угол), отсейте группы по уровню и если ваш уровень удовлетворяет критериям набора на какого-нибудь РБ, или поход в 29, 36 лабу, каму, смело проситесь, Народ на сервере доброжелательный. все подскажут, объяснят.
Именно на 35 уровне у нас развилка.
1 Вариант - Идем делать квест на 2 профу. Профу дают за 3 знака, на каждый знак отдельный квест. Квесты на 35, 37, 39. Сделав уже второй знак вы будете 40 уровень, а сделав 3 - 43. + получите около миллиона аден. НО! Это реальная нервотрепка и нудятина! Вас будут посылать туда-сюда как полного дебила, который не в состоянии запомнить 2 квеста сразу. К одним и тем же мобам придется возвращаться несколько раз, а порой вы просто будете наматывать километры по локациям в поисках нужных мобов. Некоторые локации переделаны под высокий уровень и вам нужно найти в ней островок с 30-40 мобами по квесту. Не говоря о том, что квест на 3 знак без С грейд оружия сделать вообще проблематично. Когда получите все три марки, просите оплату академика. При получении 2 профессии вы автоматом из нее вылетаете.
2 Вариант - Бежим в Дион в Храм к вот этой тёте и стоящей рядом подруге.

У них 2 квеста Палач Храма и Миссионер Храма. Квесты начинают не особо длинную цепочку ( по сравнению с 2 профой то...), сделав все этапы который, вы получите 1.5 ляма адены и не хило опыта. 40 будете точно. Просите оплату за академку в чат клана (обычно приходит почтой). На данный момент академиков покупают по 2-3 миллиона. Бежим к RPG персоне в любом городе у Гк, берем 2 профу. Денег должно остаться и на Обычные предметы ранга С.
Вот собственно и все. Бегите в Гиран, Одевайте Обычные предметы ранга C и вперед на встречу приключениям...

 

Suffering

Во имя сильных
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
1 422
Реакции
352
Баллы
0
Сейчас бы на 5 месяц старта сервера такой херней маяться и тупорылые гайды закидывать ...
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
это намек на то что давай анонс. пора уже..=))
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Очень длинная схема с лишними действиями, для данного сервера.
Есть очень серьезные информационные ляпы =)
А попрошаек не было до недавнего времени. Причем, именно этот гном бегает уже несколько дней и побирается. И это не новичок, а чей-то твин на макросе. И побираться сейчас актуально, т.к. многие раздают вещи со своих персонажей и уходят на лето.
 
OP
OP
Gospadi

Gospadi

Members +
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
54
Реакции
49
Баллы
0
Очень длинная схема с лишними действиями, для данного сервера.Есть очень серьезные информационные ляпы =)

А попрошаек не было до недавнего времени. Причем, именно этот гном бегает уже несколько дней и побирается. И это не новичок, а чей-то твин на макросе. И побираться сейчас актуально, т.к. многие раздают вещи со своих персонажей и уходят на лето.
А твинк на макросе сможет принять трейд? оО

Мне казалось сейчас уже шмот не раздают... Во первых сервера живут дольше одного лета, во вторых всегда можно продать, вывести в руры и хай висят на балансе аккаунта, пока снова не захочется поиграть. А что за информационные ляпы?) Я вроде шел по схеме и фоткал все как есть, самому интересно стало)

 

JohnJudge

Members +
Регистрация
20.07.2014
Сообщения
20
Реакции
10
Баллы
0
Гайд говно.
Новички, не ведитесь.
 

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
Четкий гайд! Играть не пойду!
Пасибку лови. Не важно кто что пишет, если это работает - все чётко! Описание альтернативных путей - всегда полезно!
Помню как то меня дернуло создать перца на х7 в день открытия, и я не понимал - какого куя все волками торгуют...
Теперь все встало на свои места.
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Rahel

New member
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
0
Дак сообщение то одно)
Я буду той, кто специально зарегистрировался.

Начну с предистории... Со времен С4 люблю квесы линейки, и на руоффе всегда сдавала налог академиками сама, выкачивала, ножками делала профы. Квесты делала за все профы для всех рас и не по разу. И в принципе, на прокачке нубов "собаку съела". Фишка у меня такая извращенская- делать долгие линейки квестов.

Теперь , о главном. Увидев этот гайд, сильно удивилась. Линейку квестов "Проповедник храма"-помню... Награда в 1,5 кк-ДА НУ???? Решила проверить, ради интереса, думаю может на этом серваке награды сильно увеличены. Ан нет...

Без ПА на сервере Партиях3 вы получите около 400к наградами за квесты и около 200-250к дропом, пока будете убивать бесчетное колличество мобов. Нет там 1,5 кк, ошибочка вышла. Что происходит с ПА, я не в курсе, может там и есть эти пресловутые 1,5 кк. Но вводить нубов в заблуждение-плохо, исправьте, пожалуйста.

Ну и про опыт: начала квест я на 35, закончила на 39,5. Но тут можно допустить погрешность (виталка, рек бонус и т.д.), к этому я бы придераться не стало, ибо основная часть опыта в этой линейке квестов набивается на мободроче (в отличие от квестов на профу) и тут много переменных.

Спасибо, за внимание.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Gospadi

Gospadi

Members +
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
54
Реакции
49
Баллы
0
Без ПА на сервере Партиях3 вы получите около 400к наградами за квесты и около 200-250к дропом, пока будете убивать бесчетное колличество мобов. Нет там 1,5 кк, ошибочка вышла. Что происходит с ПА, я не в курсе, может там и есть эти пресловутые 1,5 кк. Но вводить нубов в заблуждение-плохо, исправьте, пожалуйста.
Могу исправить лишь то, что после этих квестов, у тех же нпс берутся продолжения... Чемпион храма1,2... Сумрачный лис 1,2,3... Я обозначил стартовые квесты и нпс. Обозначил, что это цепи квестов... За прохождение вышеперечисленного вы и получите заветныые 1.5 кк.

 

WerLee393

New member
Регистрация
21.02.2017
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
0
Начинаешь играть, вступаешь в аку за которую платят 3кк, качаешься до 20 ( набиваешь 500к свободно) покупаешь профу, идешь в каму, лабу ты уже 35, тпшися в круму, 20 мин ты 40, берешь деньги за аку, покупаешь профу. На все тратится 40 - 60 минут. на кой черт тупые гайды, с тупыми квестами, которые делать по пол часа.
 

SHK

Members +
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
41
Реакции
3
Баллы
0
я читал эту тeмку дольшe, чeм бы 40 апHул) чувак расскажи лучш как 85 ап. или как кабрио\тои выцeпить. а то лишак какой то ради 1.5кк убивать цeлый дeHь
 

Rahel

New member
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
0
Могу исправить лишь то, что после этих квестов, у тех же нпс берутся продолжения... Чемпион храма1,2... Сумрачный лис 1,2,3... Я обозначил стартовые квесты и нпс. Обозначил, что это цепи квестов... За прохождение вышеперечисленного вы и получите заветныые 1.5 кк.
Ну я что, дурочка что ли?! За всю линейку, включая всех сумрачных лисов. Там награда по 14-15 к за первые в линейке и по 80-92 с последних. НЕТ там 1,5 кк, могу какие угодно пруфы предъявить, начиная от всех баз и гайдов на других ресурсах с описанием наград (здесь совпадает все копейка в копейку) и заканчивая скринами с наградами. Это просто наглая ложь. Чистыми на калькуляторе по награде выходит 396 с копейками тысяч. Накосячили с описанием и припераетесь, пройдите снова и заскриньте ваши 1,5 кк наградами.

На мой взгляд писать гайды, лажать, да к тому же и не признавать своих ошибок, недопустимо для человека, который хочет кого-то и чему-то учить или делиться опытом (в данном случае, придуманным, как выясняется).

 
Последнее редактирование модератором:

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
Могу исправить лишь то, что после этих квестов, у тех же нпс берутся продолжения... Чемпион храма1,2... Сумрачный лис 1,2,3... Я обозначил стартовые квесты и нпс. Обозначил, что это цепи квестов... За прохождение вышеперечисленного вы и получите заветныые 1.5 кк.
Гни свою линию!!!! Не отступай!

Доход с квестов будет падать с каждым новым сообщением!! Но ты держись! Дави их!!! 1,5кк - это красивая цифра! Делиться на 5, на 3, 1...

default_biggrin.png
:D
default_biggrin.png
Даешь больше квестов задрототе!

они просто мобов мало убивают - вот и бегают с пустыми карманами!

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх