Прайду и Сплендору! Читать Обязательно! (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Уважаемое руководство Альянсов,прошу вас договорится о перемирии на время эвентов. Ибо меня как входящего в состав Прайда и при этом активного РП игрока до... скажем так сильно надоело ложиться от таких как Влад. сегодня на фестивали у Диона просто не мог встать, прилетали хурики тут же. Я играть хочу, а не .... Вообщем, думайте.
 
Последнее редактирование модератором:

Viii

Members +
Регистрация
10.06.2007
Сообщения
159
Реакции
97
Баллы
0
Tsukasa +1
Сам наблюдал картину как на эвенте (для 1-19 лвлов), член клана БЛ уничтожал чаров 10+ ..... простите господа....... ну иметь нужно хоть каплю совести .........
 

DrugOn

New member
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
32
Реакции
10
Баллы
0
+1
Вар варом,а эвент эвентом
Ненадо смешивать эти два явления...
 

HEKPOН

Members +++
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
416
Реакции
423
Баллы
0
Tsukasa +1
Сам наблюдал картину как на эвенте (для 1-19 лвлов), член клана БЛ уничтожал чаров 10+ ..... простите господа....... ну иметь нужно хоть каплю совести .........
Эвенты - это здорово. Но убийство лоу-лвл не всегда зло. Решать данный вопрос, я думаю, должны не КЛ (даже если они договорятся о перемирии на время эвента, то в будущем обязательно появится КЛ, которому чхать будет на всё это
default_sad.png
), а администрация сервера.

Есть еще один выход. КВ - неотъемлемая часть Л2. Думаю, это понимали все, кто вступал в кланы. А уж если не хотите КВ, выходите из клана.

Хотелось бы услышать мнение администрации по этому вопросу. Планируется ли что-нибудь решать по данному вопросу?

 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 021
Реакции
3 454
Баллы
1 314
КВ - неотъемлемая часть Л2. Думаю, это понимали все, кто вступал в кланы. А уж если не хотите КВ, выходите из клана.
Хотелось бы услышать мнение администрации по этому вопросу. Планируется ли что-нибудь решать по данному вопросу?

поэтому, игроки сами должны решать

для этого и существует раздел ДИПЛОМАТИЯ)

 
Последнее редактирование модератором:

Shainara

Members ++
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
262
Реакции
160
Баллы
0
А если представить ситуацию, когда начинается эвент. Есть несколько командиров, которые ведут отряды и на них держиться весь эвент. К примеру возьмем последний эвент. В командирах из Прайда - Тсу и Комплекс. И тут приходят их враги, с целью повоевать. И начинается активный слив командиров, которые не могут вести отряд и эвент умирает, как минимум для тех пати, что вел Прайд.
Если посмотреть на сегодняшний эвент с Рейд Боссами, то вместо коллективного боя, начинается очередной слив друг друга. Проценты там начислялись очень плохо из-за толпы, а вот сливались как нечего делать.
Если идти из логики, почему нужно объединиться и забыть про войну - Дион атакуют. Появился общий враг и этого уже должно хватить.
Все это конечно же мое ИМХО, я как человек нейтральный сужу со стороны. Мне больше важна РП сторона и влияние на нее всего происходящего.
 

lFe

Guru
Регистрация
23.05.2007
Сообщения
749
Реакции
134
Баллы
0
Бред бредом....5 мин назад выдвенул тему о Ивентах...
из за рестарта нашел это тему...
так вот...
настаиваю на запрете о участии в ивентах персонажей..находящихся в любом каком ____ либо альянсе...
тем самым 2 дороги РПГ и ТимПлэй....
о перемирИИ и речи не может быть...
сам лично буду сливать врага..и меня сливайте...
"а на тебе как на вАйне"........
 
OP
OP
Тсукаса

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Бред бредом....5 мин назад выдвенул тему о Ивентах...из за рестарта нашел это тему...

так вот...

настаиваю на запрете о участии в ивентах персонажей..находящихся в любом каком ____ либо альянсе...

тем самым 2 дороги РПГ и ТимПлэй....

о перемирИИ и речи не может быть...

сам лично буду сливать врага..и меня сливайте...

"а на тебе как на вАйне"........
Простите уважаемый, бред говорите вы. Это РПГ-сервер. Здесь дороги Тим Плей и РПГ не различны, они постепенно сходятся, и этому ненадо мешать, а надо содействовать. Простите, очень хочу услышать Кемпера и Интокса.

 

BlackPanter

Members ++
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
258
Реакции
290
Баллы
0
Сам наблюдал картину как на эвенте (для 1-19 лвлов), член клана БЛ уничтожал чаров 10+ ..... простите господа....... ну иметь нужно хоть каплю совести .........
По данному вопросу давно все решено! Во-первых он спецом что ли летел на евент сливать 20+?те кто начал вар на евенте и получил в ответ,

далее если не будут трогать моих сокланов/соаллийцев на евентах то и не будет в ответ таких действий!

И во-вторых это должны понимать и сами кто ходит на евенты- что есть вар а есть и все-таки интерес к евентам у многих,поэтому и должны на время забыть про вары.

После хоть перебейте друг друга)))но в рамках приличия,чтоб не было потом плача и срача на форумах.

 

BlackPanter

Members ++
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
258
Реакции
290
Баллы
0
Вот вам простейшая ситуация:Игрок пришел домой после работы(учебы)поужинал и сел в хорошем расположении духа (отдохнуть в любимой игре)и думает-вот успел на евент ,щас отвлекусь от всех дел.
В итоге задроты-пвпешники увидев врага на евенте начинают его валить,настроение в хлам,естественно хочется отомстить обидчикам.Он зовет соклана,тот киляет всех.Обиженные таким разворотом событий,зовут пол-алли,и понеслось поехало.
В итоге настроение испорчено,евент превращен в срач и флуд,Админы бесятся от такого(а заметьте стараются они в первую очередь для вас!!!)а потом появляются на форумах разного рода темы.
Играйте и уважайте врага а в первую очередь себя и труд тех,кто для Вас старается.
Всем удачной Игры на России.
 

v1nt

New member
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
177
Реакции
12
Баллы
0
если кому-то не нравица что его сливают в определённом клане\алли.
И если коллектив не помогает выжить, то ничего не мешает выйти из этого кол-ва
Мне лично эвент не мешает сливать врагов.
зы: Психи весь эвент просиделе в своём кх, и говорили что мы нубы =(
 

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
Сделать место проведения ивента мирной зоной! Только тогда нужен рестарт перед каждым ивентом
 

Vacuus

New member
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
271
Реакции
11
Баллы
0
Неадекватные личности будут всегда...разбирайтесь со своими сокланами сами, они ведь у вас в подчинении. Пару раз по шапке дадите - авось умнее станут.
 

Grandfather

New member
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
181
Реакции
19
Баллы
0
Ну вообщето - чем меньше рестартов, тем лучше (рестартов и так много).
А насчет поведения враждующих сторон во время вара между кланами (алли) - так чего же вы ждали?
Это нормальное явление в мире Адена. Так всегда было, есть и, думаю, будет. Не хотите терять %, хотите спокойно участвовать в эвентах - найдите в себе силы - проведите переговоры - и заключите мир.
Или выходите из состава враждующих кланов/алли (кстати, уже предлагалось).
Да и кто вам (вашему клану/алли) мешает выделить группу хаев в сопровождение своим малышам во время эвента?
А может раз у нас такой уникальный сервер вообще вары в варианте, существующем в мире Адена, отменить? Пусть враждующие кланы проводят, к примеру, РП-соревнования )))))
П.С. Предложение по поводу РП-соревнований конечно же шутка ))).
 
OP
OP
Тсукаса

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Только что написал большой и очень эмоциональный пост в ответ на то, что написано здесь. Перечитал, стер, ибо нефиг тут сопли разводить мне.
Жду ответа Кемпера и Интокса, в основном мне интересно мнение Кемпера, потому что по Прайду, после объявление Админов, на время забыть о варах, прошел соответсвующий приказ. Не знаю, что творилось у Сплендора, но действия того же Vlad, были красноречивы.
 

Morrgot

New member
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
245
Реакции
40
Баллы
0
Значит будут сопровождающие. И в "песочнице" будут играть те у кого "папа сильнее".
 
OP
OP
Тсукаса

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Значит будут сопровождающие. И в "песочнице" будут играть те у кого "папа сильнее".
+1

Надеюсь не будем доводить до такого положение вещей. Поваевать мы всегда успеем, дайте хоть на эвентах пожить спокойно.

 
Последнее редактирование модератором:

Katariada

Members +++
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
329
Реакции
85
Баллы
0
На правах флуда: Папа Кемпер - сила:Р
По делу: товарищи админы, простите нуба если что не так, можно ли отключить возможность нападения на игроков на игроков? хотябы на 2 часа - время эвента?
Если нет, то прошу договориться наш али с прайдом, чтобы эвенты проходили в спокойной дружеской обстановке, оторваться вы сможите и на осадах и на рядовых замесах, которых и так не мало.
 

Intox

Members +++
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
373
Реакции
139
Баллы
0
Данный вопрос будет решаться между руководством Альянса. Тему можно закрывать.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх