ПП лф (1 Viewer)

MCG

New member
Регистрация
10.06.2011
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
0
ПП ищу кп, возможно 10 мембером если сможете заинтересовать. Огромный опыт игры, скилл и все прочее прилагается.
аська 4108849ноль8
 

jonnykB

New member
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
пп это редкость , в чем прикол качать ?)расскажи никогда не понимал)какой скил тащит пп?))
 

Drushikko

Members +
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
124
Реакции
59
Баллы
0
radi olimpa nu ili prosto dlya duwi
smile.gif
 
OP
OP
M

MCG

New member
Регистрация
10.06.2011
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
0
пп это редкость , в чем прикол качать ?)расскажи никогда не понимал)какой скил тащит пп?))
Навешать ненужных баффов в пвп, вовремя ребафнуть сопартийцев, какой-никакой хилл+мана берн....продолжать можно долго, класс интересный+играя за него осознаешь свою индивидуальность и это приятно
default_smile.png


 

jonnykB

New member
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
осознаешь свою бесполезность в дальнейшем в пати)ни пати нинайти ничего)
 
OP
OP
M

MCG

New member
Регистрация
10.06.2011
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
0
осознаешь свою бесполезность в дальнейшем в пати)ни пати нинайти ничего)

ПП в пати куда полезнее того же вк, просто НОРМАЛЬНЫЕ ПП редкость) Всегда находил пати и тут найду.

 

h8Daiv

New member
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
пп + волк и пошли все в .опу =)
 

epsylon

Носящий Носитель
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
1 502
Реакции
301
Баллы
134
автор не боится трудностей. Респект!
 

jonnykB

New member
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
не знаю не знаю...ПП как заноза в пати мне кажеться в нормальном составе я так думаю!
 

ПоплавОК

Круче админа
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
1 962
Реакции
138
Баллы
0
что ты можешь дать кп и что планируешь от нее получить?
надо понимать что место пп в основе недееспособно, ибо это либо минус варк то есть тотал терпение по бафам против канцелов и падений без нубла, либо минус ДД, что дает призрачные плюсы в дополнительном манаберне, 30 сек антидебафе, но тотальная потеря дпс.
 
OP
OP
M

MCG

New member
Регистрация
10.06.2011
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
0
что ты можешь дать кп
В пвп и за ПП вполне реально контролить баны и ребафать + в пвп с пати с 3 кансел магами у варка не хватит мп на нон стоп ребафф(по началу точно). И преимущества в мана берн+рес+хил относительно вк. И уже заглядывая в будущее, пл-у решать что приоритетнее паку грейт фьюри или кк.

что планируешь от нее получить?
Помощь на нубл рб, если 10 мембером + книги 81+ скиллов.

И если пл уверен в дееспособности пп, то могу быть и 10 мембером.

П.С. Поплавок играл на зеоонлайн х7 ?

 

ПоплавОК

Круче админа
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
1 962
Реакции
138
Баллы
0
В пвп и за ПП вполне реально контролить баны и ребафать + в пвп с пати с 3 кансел магами у варка не хватит мп на нон стоп ребафф(по началу точно). И преимущества в мана берн+рес+хил относительно вк. И уже заглядывая в будущее, пл-у решать что приоритетнее паку грейт фьюри или кк. Помощь на нубл рб, если 10 мембером + книги 81+ скиллов.

И если пл уверен в дееспособности пп, то могу быть и 10 мембером.

П.С. Поплавок играл на зеоонлайн х7 ?
играл, но до этого у меня был перерыв большой, короче говоря после интерлюда я сразу попал на финал.

на зеонлайне поиграл наверно недели 3, в одуванчиках))) не было времени тогда на игру в кп, в мае сдавал долги чтобы в июне сдать сессию

 

jonnykB

New member
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Нелепо мне кажется пп в наше время это не партийный мембер а в качестве одиночной единицы в клане как хиро и все
 
OP
OP
M

MCG

New member
Регистрация
10.06.2011
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
0
Я может что то путаю, но вроде эти бафы были добавлены только в ХФ? Или на ГФ тоже были?
Были и на гф.

играл, но до этого у меня был перерыв большой, короче говоря после интерлюда я сразу попал на финал.на зеонлайне поиграл наверно недели 3, в одуванчиках))) не было времени тогда на игру в кп, в мае сдавал долги чтобы в июне сдать сессию

Ясно) Я там биш был, ник Only )

 
OP
OP
M

MCG

New member
Регистрация
10.06.2011
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
0
Нелепо мне кажется пп в наше время это не партийный мембер а в качестве одиночной единицы в клане как хиро и все

Что же ты так стараешься в моей теме про партийность пп что-то доказать)

 

jonnykB

New member
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Пк набиваю
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх