Federation | Федерация - [x15] Познание интересного места (1 Viewer)

LeeFist

New member
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
2
Реакции
4
Баллы
0
Познание малоизведанного места
В мире Lineage 2 очень много как всем известных так и неизведанных мест. Кто набирается опыта в одиночку, а не которые собирают группу и делают это вместе.
И однажды, в этом загадочном мире, небольшая группа мирных воинов решила познать одно интересное место, доступное лишь сильным, избранным и очень опытным воинам.
Вход в Кузницу Богов был многообещающим, поскольку некоторые воины заходили туда впервые, сразу же их охватил восторг от увиденного: огненные стены, льющаяся лава со всех сторон, все напоминает просто логово настоящего ада.



Но мирные воины не хотели возвращаться к своей повседневной жизни, и решили все-таки познать это интересное место.
Первое, что было видно - это куча разных страшных чудищ повсюду, обитавших в этом логове, все они пристально смотрели на "чужих", не пуская их в свои владения.



Собравшись все вместе, мы начали приобретать сверх силу, которая помогала нам в бою.

Так же помощь мы получали от наших маленьких друзей, хоть она была не большой, но все же нужной.

Поскольку мы, - воины, не держали в себе страх, всю энергию выплеснули на монстров в надежде получении опыта и ценных ресурсов.

И все же, мы не остались без ничего. Много чем порадовало нас это место.

Но радость наша продолжалась не долго, поскольку пришли неизвестные нам другие злые воины, которые хотели отобрать у нас полученное, и заявляя, что это место принадлежит им.

После ужасающих битв, множеством кровопролития и потерей нескольких наших воинов, мы одержали победу и наблюдали интересное сияние, после радостно вернулись обратно домой.
 

nTashka

Работает Бот-Пати
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
1 357
Реакции
143
Баллы
0
Первый раз в фоге? Грац, че уж там
biggrin.gif
 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
Пойдет. Эротическое название и начало тоже наводит на мысли. Ну, и по делу, прежде чем опубликовывать текст его неплохо бы самому прочитать пару раз, а то кое где склонений нет. Улыбнуло: "небольшая группа мирных воинов решила познать одно интересное место...поскольку некоторые воины заходили туда впервые, сразу же их охватил восторг от увиденного".
И сразу извиняюсь, не удержался:
Небольшая группа воинственных пацифистов решила познать одну женщину, точнее одно ее интересное место. Поскольку некоторые из них входили туда впервые их сразу же охватил восторг.
 

Stendarr

Носящий R-grade
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
1 256
Реакции
323
Баллы
0
Пойдет. Эротическое название и начало тоже наводит на мысли. Ну, и по делу, прежде чем опубликовывать текст его неплохо бы самому прочитать пару раз, а то кое где склонений нет. Улыбнуло: "небольшая группа мирных воинов решила познать одно интересное место...поскольку некоторые воины заходили туда впервые, сразу же их охватил восторг от увиденного".
И сразу извиняюсь, не удержался:

Небольшая группа воинственных пацифистов решила познать одну женщину, точнее одно ее интересное место. Поскольку некоторые из них входили туда впервые их сразу же охватил восторг.
Лол. Кому что мерещится...
default_laugh.png


 

archangelrpg

New member
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
96
Реакции
69
Баллы
0
МАЛОИЗВЕСТНОЕ МЕСТО
 

Eerthion

Круче админа
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
1 411
Реакции
213
Баллы
0
Есть повод до**аться до панельки автора !111
 

impure

1.1.1.4
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
2 004
Реакции
557
Баллы
0
мне хотелось бы видеть в этом рассказе более пикантную начинку.
 
Последнее редактирование модератором:

Celenia

New member
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
78
Реакции
47
Баллы
0
Что я хочу всем этим сказать?! Что я никого не хочу оскорблять, но на форуме пора ввести должность редактора.
 

Eerthion

Круче админа
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
1 411
Реакции
213
Баллы
0
Просто надо слабых авторов штрафовать на Руры, а не спонсирвоать ими
biggrin.gif
 

Stendarr

Носящий R-grade
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
1 256
Реакции
323
Баллы
0
но на форуме пора ввести должность редактора.
Редактора? И как ты это представляешь? Человек будет исправлять ошибки в этих эпосах (сиречь - переписывать с нуля)? Или просто удалять забракованные темы? Кто, по-твоему, подходит на должность редактора?

 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
Какой болван согласится бесплатно исправлять чужие косяки?
 

PAV

New member
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
73
Реакции
18
Баллы
0
Зеленый текст не читабельный
 

Celenia

New member
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
78
Реакции
47
Баллы
0
Редактора? И как ты это представляешь? Человек будет исправлять ошибки в этих эпосах (сиречь - переписывать с нуля)? Или просто удалять забракованные темы? Кто, по-твоему, подходит на должность редактора?
Это творчество, так что все тут сугубо индивидуально. Нет, переписывать с нуля- не вариант. Удалять темы, как крайняя мера. Я бы сделала так:1) Перед публикацией отсылается редактору текст.

2) Редактор читает. Достаточно ведь просто прочесть, чтобы увидеть уж совсем глупые ляпы, и указать предложения или кусок текста, которые стоит отредактировать ( Вроде этого "просто логово настоящего ада").

3) Автор или исправляет до вменяемого варианта, или забивает.

Я не говорю о придирках к работам, я говорю о простом редактировании, в котором нуждаются не все работы, к счастью.

Кто подходит? Любой образованный человек.

Какой болван согласится бесплатно исправлять чужие косяки?
Есть проблема, есть ее решение. Не так ли? Может быть найдутся любители, может быть админы смогут внести какое-то вознаграждение, а можно ввести простое условие, чем меньше редактор потратил на вас времени, тем целее ваши рур. И у авторов будет стимул и у редактора.

Но, это всего лишь теория. Все решит администрация, если конечно увидит в этом проблему.

 

Lolly

Guru
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
556
Реакции
66
Баллы
0
Я уже писала о том, что многим главное Руры получить и все. С русским у автора такая беда, что становится страшно. По мне так лучше ничего не писать, чем налепить скринов и абсурдный текст
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Что я хочу всем этим сказать?! Что я никого не хочу оскорблять, но на форуме пора ввести должность редактора.
Такие предложения - прямиком в личку Максиму

Какой болван согласится бесплатно исправлять чужие косяки?
За то же вознаграждение в РУРах почему же не согласится?

 
Последнее редактирование модератором:

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
С русским у автора такая беда, что становится страшно. По мне так лучше ничего не писать, чем налепить скринов и абсурдный текст
Ну нееет, этот рассказ в стиле "фэнтези" ощутимо выделяется на фоне прочих отчетиков. Здесь есть:

- Красивые скрины

- Оригинальный подход

- Общая идея

- Лихой поворот сюжета

Однако нет интриги и накала страстей. Скажем, кто-нибудь из пришлых мог бы оказаться другом кого-то из первой пати или вы могли бы начать с мирных переговоров, прежде, чем открывать залп из всех орудий. В конце концов, можно было бы на этих разговорах построить целую арку. Но не буду придираться, учитывая, что автор сам назвал историю "простенькой".

 

Users who are viewing this thread

Верх