Похождения рыцаря (1 Viewer)

Регистрация
14.08.2009
Сообщения
13
Реакции
3
Баллы
0
РОЖДЕНИЕ
Темнота, только слышно как сердце колотится в груди. Где- то вдалеке, забрезжил маленький луч света. Что это? Не важно, главное избавиться от темноты. Вот свет становиться всё ближе и ближе, как нестранно, но какая- то сила толкает меня к нему. Вот уже я полностью в этом потоке. На мгновение сердце замирает, а затем холодный всплеск воды заставляет открыть глаза. Яркий свет солнца слепит глаза, немного привыкнув, эльф осматривает новый мир открывшийся его взору.
Вот и первый восход солнца, древо мать устремляет взор на божественный диск. Сегодня день, когда Ева посылает в мир молодых детей леса. Корни дерева начинают шевелиться и отделяться от земли. Через какое-то время показывается новая жизнь.
80976ffc70f5x.jpg

-Встань дитя, почувствуй как сила природы окутывает твоё тело, как воздух наполняет твои лёгкие и солнце даёт жизнь, добро пожаловать в Элрот- деревню лесного народа и земли мира Грации.
Воодушевлённый словами юный эльф пытается встать с колена. Голос доносится откуда-то сверху и словно журчание ручья питает его уши.
16512344fa3f.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Д
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
13
Реакции
3
Баллы
0
Воспоминания
Счастливые дни.
de1f1ed02e91x.jpg

Солнце- уже было высоко и в эльфийском царстве, день обещался пройти замечательно. Недалеко от деревни, на берегу возле кристального водопада можно было встретить Джерайю, сидя под тенистым деревом, эльф грыз кончик пера и пытался найти вдохновения пришедшим мыслям. Это место он выбрал не случайно: пение птиц, журчание воды успокаивало и давало собраться с мыслями. Границы лесного народа охранялись тщательно, и поэтому тут было тихо. Тёплый ветерок - дующий с южных земель слегка клонил ко сну. И когда сон окутал своим покрывалом, то сквозь всю эту завесу послышались звонкие голоса. Сон как рукой сняло, слух его не подвёл, у водопада слышался смех. Чтобы не напугать, Джерая аккуратно собрал вещи и на цыпочках направился на приближающийся звук. Отодвинув рукой кусты можжевельника, он стал свидетелем БОЖЕСТВЕННОЙ КРАСОТЫ. Обнажённые эльфийки бегали друг за другом плескаясь и заливаясь звонким смехом. Придя в себя и закрыв рот, он решил запечатлей всё на бумаге. Достав краски, он стал делать наброски. Мысли не могли вылететь у него с головы. НЕ УЖЕЛИ все девушки рас королевства Аден так восхитительны в сверкающих искрах воды? мы должны быть благодарны- что есть на свете ангелы, которых подарили нам боги каждой расы. На минуту, он представил орочью девушку, К каждой принцессе, свой подход - он улыбнулся. Но его занятие прервал крик ястреба. Птица оповещала о начале испытания и ВОЙНЕ.
1 Утро:
Сегодня наш отряд покинул деревню. Так как врагов у эльфов много, то новобранцам как мы приказано выгнать племя орков из священного леса. Рыцарей у нас мало потому что этим путём идут лишь единицы, большая часть наших - это маги и лучники. Я немного неуютнее чувствую себя в тяжелых латах, надеюсь, я свою скорость не потеряю.
Нам нужно доказать свою любовь к природе, радует одно с нами сер Эльвион - он Храмовник, который застал войны с тёмными эльфами и людьми. Сер Эльвион горд - что рыцари ещё не перевелись в наших лесах.
2 Битва:
Я понял почему многие выбрали луки, пытаясь парировать удар орка, я чуть было не обронил меч, но быстро среагировал и оказавшись за спиной, покончил с врагом. Но были и плюсы, щит помог мне защититься от стрел и ударов топоров. Во время боя я не мог налюбоваться нашим командиром, хотя он был одет в тяжелые латы, но на поле, двигался - словно набегающая волна во время бури бьющийся об скалы. Стратегия эльфов не в резне, а изматывание, поэтому через некоторое время мы отошли. Многие после битвы были благодарны нашему отряду рыцарей, ведь благодаря нам, орки не подошли к лучникам.
a31427f525c8.jpg

3 Ночь:
Когда в ночном небе высыпали звёзды, и луна осветила наш лагерь, то присев у костра, я понял -что не зря выбрал этот путь. Я БУДУ ЗАЩИЩАТЬ ДОРОГИХ СЕБЕ ЛЮДЕЙ, ДАЖЕ ЦЕНОЙ СВОЕЙ ЖИЗНИ ЕСЛИ ЭТО ПОТРЕБУЕТЬСЯ. Ведь так приятно слышать болтовню о родственниках, о любимых девушках, ждущих каждого с похода. А ведь когда то я лишь только радовался жизни и пел песни, не зная забот и горечей. Глядя как языки пламени в костре гуляют по дереву, Джерая решил что он после похода если выживет, то попросит оракула благословление на поход в город Глудин- чтобы проходить обучения в рядах эльфийских ” Храмовых рыцарей”. Сер Эльвином и мои друзья подержали меня. Надкусив яблоко, Джерайя подкинул дров в огонь.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх