MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Поход против сил Зла... (1 Viewer)

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
Наверно много вкусного дропа за день нафармили?)
 

Keridwen

Members ++
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
214
Реакции
80
Баллы
0
Просто не могу удержаться
smile.gif
. Эхх, опять столько цитат не пропускает.
*По слухам горожан, монстры продолжали нападать на города*
Что такое «слухи горожан»? И как могут напасть на город бедные мобы (если, конечно, какой-нибудь особо сознательный герой не приведет туда парик из ближайшей локи)?
*Бой был в 2 фронта : с одной стороны вражеская группа, с другой монстр, крамсавший потихоньку нас.*
Не «в», а «на»... Впрочем, подобного рода ошибки бледнеют перед описанияем застенчивого моба, тихонечко открамсывающего кусочки от своих врагов. Интеллигент, однако
biggrin.gif
.
*Очередная победа была вознаграждена небольшим, но верным призом*
Щенка подарили, не иначе.
*К нашему удивлению, а может даже и сожалению, он сдался быстро и отдал все, что у него было - взамен на жизнь*
Этих героев так легко подкупить...
*Когда наша группа в него вошла, к своему удивлению она набрела на первую группу монстров...*
... Которых ну никак не ожидала встретить в своем многотрудном походе...
*Которая [первая группа монстров] долго и уверенно старалась противостоять нам, взывая на помощь своих соратников.*
Взывая к помощи – отчаянно вопияя в пространство «Спасите, помогите»? Или призывая таки?
*"Ура!!!Мы победили!!!"- сказал один из нас. Это означало лишь одно...мы убили их военачальника и монстры разбежались кто куда.*
Да, ребята... Старик Суворов вас бы отметил и благословил за такую победу... Сходя в гроб.
*После долгих блужданий по лабиринту ( прошли пять шагов ^^ ) мы наткнулись на очередную группу монстров. Они не похожи ни на что...с одним глазом, зеленые...дрожь прошла по коже, но мы не сделали шага назад и приняли бой.*
Ну дык! Шаг назад – это же опять долгие блуждания ^^
*СвС команды даже успел уйти вперед и найти очередного монстра, удерживающего лабиринт в своих лапах и в одиночку напал на него, слава богу мы шли сзади, а то покрамсал бы он его на части...*
Монстры держали лабиринт в лапах по очереди... А зачем вы помешали СвСу «покрамсать» беднягу? Пожалели мобика?
*Когда очередной монстр был повержен, группа осмотрелась вокруг и увидела маленький, разрушенный проход и один из нас закричал "Нам сюда, там последний этап, последние монстры!!!"*
Бегом, пока всех не разобрали, а то уже по мобу в одни руки отпускают
*Толи лошадь...толи собака...толи дракон....это было чудо непонятное, но страшное...Мы долго стояли и рассматривали и не могли понять, но в итоге поняли, что не быть такому чудовищу на этом свете*
Умозаключение, достойное долгих рассуждений, без сомнения
*Недолго мучаясь это существо ушло на тот свет. Скажем ему аминь и сделаем минуту молчания.*
«Недолго мучилась старушка»... Только, боюсь, вашего «аминь» она уже не услышит. А кстати, как делаются минуты, о мастера времени?
*Рассказав другим, о наших подвигах, убитых монстрах, к нам решил присоединиться отважный воин всех времен и народов, очень хороший "танк", водящий большие паровозы и просто чувак (упырь) с ультра - модным прикидом.*
Сплетник-танк, одетый в несуществующий в игре, но очень модный сет под названием «ультра». Куда смотрят админы?
*Набравшись сил и набрав добровольцев мы пошли на поиски великого Queen Shyeed.*
Набравшись добровольческих сил, герои пошли на на известного моба-трансвестита. Только этим можно объяснить, почему о Королеве (Queen) говорят в мужском роде. Впрочем, термин-то тот самый... Почему летописи до сих пор скрывали от нас такие пикантные подробности местной индустрии развлечений?
*Монстр долго сопротивлялся, но под станами варлорда, под грозной атакой слб и под мощным ударом кости некра он упал...и не издавая никаких звуков лежал на земле, вскоре он умер.*
Когда некромант, блистая безумными очами, вдарил по врагу собственной бедренной костью (ну или там ребром, а то и черепом кинул), от охренения моб лишился дара речи, а потом и вовсе помер.
Ребят, да по вашим отчетам психоделическую фэнтези-пародию можно писать
smile.gif
. Впрочем, вы ни разу не назвали себя "войнами" - респектище!
 
Последнее редактирование модератором:

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 024
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Чтож на автора так набросились?
После такой критики никто не будет делать репортажей, елки, сделайте сами, если умеете, а не умеете - похвалите.
Крошка сын к отцу пришел, и спросила кроха:
- Пап, я хочу быть знаменитым, но не могу определиться с выбором пути.
- Мммм... ты умеешь петь?
- нет
- может танцевать?
- нет
- ммм.. может стихи писать?
- нет
- ну тогда иди в критики!
 
Последнее редактирование модератором:

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
Чтож на автора так набросились?
После такой критики никто не будет делать репортажей, елки, сделайте сами, если умеете, а не умеете - похвалите.

Крошка сын к отцу пришел, и спросила кроха:

- Пап, я хочу быть знаменитым, но не могу определиться с выбором пути.

- Мммм... ты умеешь петь?

- нет

- может танцевать?

- нет

- ммм.. может стихи писать?

- нет

- ну тогда иди в критики!
http://lurkmore.ru/%D0%A1%D0%BF%D0%B5%D1%8...%B9%D1%81%D1%8F устаревший аргумент.

по моему, пора поставить ограничения в этом конкурсе. работы вида "мы убили 3 моба и сходили в каму, мы молодцы" уже поднадоели.

 
Последнее редактирование модератором:

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
NighTShaDe сказал(а):
ахахаха, походу ты в ла2 переиграла, это сказка и не более. Ладно, я не любитель форумов, так что бб, еще увидимся.
правила русского языка, логика повествования это сказка...автор далеко пойдет
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

PoLZa

New member
Регистрация
26.11.2009
Сообщения
164
Реакции
2
Баллы
0
real'ne etu pisaninu 4itala? )) mne pari scrinov xvatilo xD
Я реально читала эти посты. Как раз с утра не могла проснуться, а тут почитала, по смеялась хоть чуть чуть проснулась.А так в принципе и сказать мне больше нечего. Молодцы, зафармили кучу злых и опасных для общества мобов. Только вы хоть иногда вспоминайте что сервер то пвп а не х1.

 

Талей

Members +
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
173
Реакции
7
Баллы
0
грац ребят))
а тем кому режет глаза, Лес Там===]
много критики,мало логики.
 
Последнее редактирование модератором:

Keridwen

Members ++
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
214
Реакции
80
Баллы
0
В мире Адена дофига примерно лесов, так что можно долго тыкать пальцами в разные стороны и радоваться своей географической осведомленности
smile.gif
 

Gamer

Members +
Регистрация
23.03.2008
Сообщения
196
Реакции
24
Баллы
0
Сейчас на х1к кроме как мободротить делать не чего
smile.gif
, так что я хз какие еще рассказы здесь постить как не про любимейшее занятия основного контингента этого сервера, кто-то обещал недели 2 назад начать мясорубки, вот как они будут, так и темы будут про фан. Автор, тема одна из лучших в этой ветке.
 
Последнее редактирование модератором:

Шабака

Круче админа
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
3 473
Реакции
347
Баллы
0
Поменьше мата и агра, это вам не варка
 

Талей

Members +
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
173
Реакции
7
Баллы
0
В мире Адена дофига примерно лесов, так что можно долго тыкать пальцами в разные стороны и радоваться своей географической осведомленности
default_smile.png
я вижу в лесах ты разбираешься,тебе виднее... гф)

 

Alphavite

Members +++
Регистрация
15.06.2008
Сообщения
372
Реакции
26
Баллы
29
Но вдруг...один из соратников закричал : "Вон, вон они...!!!!"- там были монстры, атакованные нашими врагами из клана Hero.
мб вар хоть примите?)

 

Users who are viewing this thread

Верх