Victory | Победа - [x7] Похищение золотого сердца. (3 Viewers)

Рилай

Members +
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
125
Реакции
51
Баллы
0
Я бы не спорила с Оливером на тему: пунктуация/орфография. У него в этом плане опыта ого-го-го.
Стори на любителя.
 

ReQuest

Members +++
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
318
Реакции
168
Баллы
0
Я бы не спорила с Оливером на тему: пунктуация/орфография. У него в этом плане опыта ого-го-го.Стори на любителя.
Ой, а Вы кто?
default_rolleyes.gif


По теме: Почему я камаэль? о_О Хоспаде, что за несправедливость T_T

 
Последнее редактирование модератором:

ReQuest

Members +++
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
318
Реакции
168
Баллы
0
По моим работам сразу видно какой расе я предан
biggrin.gif
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Интересная задумка многосерийности.
Ужасная орфография, из-за которой сумма награды будет значительно снижена. Награда всегда приравнивается затраченному труду.
В следующий раз потрудитесь воспользоваться текстовым редактором и заменять сомнительные выражения, нормальными словами.
И не понятно, почему Вас так сильно задевает тема однополой любви, да еще и в любовном треугольнике.
 
OP
OP
M

Marafon

New member
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
15
Реакции
6
Баллы
0
Интересная задумка многосерийности.Ужасная орфография, из-за которой сумма награды будет значительно снижена. Награда всегда приравнивается затраченному труду.

В следующий раз потрудитесь воспользоваться текстовым редактором и заменять сомнительные выражения, нормальными словами.

И не понятно, почему Вас так сильно задевает тема однополой любви, да еще и в любовном треугольнике.
А вам всё нужно знать.
default_biggrin.png
, орфографию правлю.

 
Последнее редактирование модератором:

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 022
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Мы всячески поощряем творчество игроков. Мы лояльны ко всем людям, НО гей пропаганда строго карается по закону Шариата (это шутка с одной стороны и совсем не шутка с другой)
Меня не волнует какой вы ориентации и т.д. однополая любовь это безнравственно. Если вам присущ подобный грех - разбирайтесь с причинами этого, а не пытайтесь раструбить на весь мир про свой порок. Грехов обычно стыдятся, и это в каком-то смысле правильно.
Если же делаете это ради фана (пишете о подобном), то задумайтесь вот о чем: чем больше сила, тем больше ответственность. Ха-ха, хи-хи, а 13-ти летний парень прочитает это на форуме, увидит это по телевизору, прочитает об этом книгу и в итоге задумается "не является ли это нормой".
А часть ответственности за это будет на вас. Вам оно надо? Мне лично нет, поэтому, репортажи подобной тематике будут удаляться.
P.S. за данный репортаж вам не будет начислено награды. Сделаете новый репортаж (на другую тематику, или переделайте этот) и выдам награду х2 (за новый и за этот) но поощрять подобное - не можем.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх