USSR | СССР - [x15] Похищеная невеста (1 Viewer)

Blondies

Members +
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
129
Реакции
30
Баллы
0
Хейн – по праву считается красивейшим городом на континенте Аден.

Когда-то давно, некоторые Эльфы ушли из своей деревни в далекие страны, опасаясь войны, что разгоралась на границах родины.

После долгих странствий, они пришли в земли Иннадрила, и им сразу же полюбился мягкий климат и теплые воды этих земель.
Тетрарх Терестиен, лидер Эльфов, в 1200 году решил основать у берегов Озера Иннадрил город, не уступающий, и даже превосходящий по красоте Эльфийскую Деревню. Городу было дано имя Хейн, и очень скоро молва по нему разнеслась очень далеко. Позже началось великое переселение Эльфов – и город разрастался и хорошел с каждым годом.
Люди, жившие рядом, прозвали пришедших эльфов «феями озера», и с тех пор жили с эльфами как хорошие соседи. В южной части Хейна, Эльфами был построен Храм Евы с гаванью, а на севере, Люди возвели Храм Эйнхазад, поэтому город находился под особой опекой со стороны богов.В те дни, Люди и Эльфы свободно вступали между собой в браки, поэтому нынче, кровь Эльфов течет в жилах многих жителей Иннадрила, и потому Люди в этой области живут дольше и являются более привлекательными, чем в других местах.
Именно тут жила прекрасная дочь тетрарха Терестина единственная наследница эльфийского трона Мирабелла (lovemebaby).
Mirabella любила проводить долгие вечера, наблюдая за закатом солнца в садах евы Играть на арфе , слушать пение птиц по утрам в эльфийских - лесных чертогах , жить в гармонии с природой и ее обитателями.

Далеко на севере континента Аден - безграничной Империи людей , веками воевавшими с созданиями тьмы и защищающими своих жителей от сезонных набегов орков , стоял город Годдарт.
Городом правил единственный сын последнего императора Аден а. Закаленный в боях против тысячи орков
Абсолютный победитель всех королевских турниров

Командир королевской стражи не знающих страха и поражений рыцарь Тристан (islademuerta)
Тристан и мирабелла любили друг друга и их любви не было границ. Ни кто не знал как они встретились и при каких обстоятельствах. Был ли это очередной рыцарский турнир в Адене, или стрельба из лука , где было много гостей в том числе и эльфов. Либо королевская охота в эльфийских лесах или война против орков которые вторгались по всем границам империи включая территорию Хейна где им противостояли доблестные войны королевской стражи.
Долгое время возлюбленные любили проводить вместе теряя счет времени......
И заканчивали приготовление к свадьбе.
И вот ранним весенним утром долгожданный день настал , Рыцарь прибыл в Хейн просить у Королевы эльфов руку её дочери.
Тетрарх Терестин был уже очень стар и фактически всем управляла его жена.
Рыцарь: Я люблю вашу дочь , о мудрая Императрица , и прошу у вас Благославления на наш брак.!!!
Королева эльфов : Раз два любящих сердца нашли себя в пучине хаоса этого мира , я не вижу препятсвий для этого союза. Я благославляю вас.
Вечером того же дня в хейне уже гуляли свадьбу ......................
Из адена прибыл сам Архиепископ Squillari что бы закрепить этот союз.
Ведь эта свадьба несла и политический характер, этот союз нес объединение и вечный мир двух расс.
В тот день Хейн стоял на в буквальном смысле слова на ушах...Все отмечали союз двух любящих сердец.....
Пришли все даже трудолюбивые дварфы бросили свои кирки и посетили праздник, ведь это повод пропустит пару стаканчиков эльфийского эля , лучшего в мире.. и как всегда дварфы не рассчитали с количеством эля )
Молодые эльфийки оделись в прекрасные платья и танцевали с королевскими гвардейцами......... Это был шанс для молодых дам найти своего героя.
Гуляли все и казалось любовь и мир правили этим городом. Но .....
Раздался грохот с небес , день сменился ночью , казалось сама шиллен пробудилась от вечного сна..... Прямо в храме евы появился принц демонов
Принц демонов : Не быватьььь никогдаааа во имя Шилленннн архххххх
Тристан : Cтража к бою!!!!!!!!!!!!!!
Только рыцарь успел выхватить меч из ножен яркая вспышка ослепила все на мгновение ...... Когда дым рассеялся все оставалось вокруг не тронутым , как будто ничего не было все оставалось на своих местах, только не было самого ценного в его жизни , рядом не было невесты......
Тристан : Неееееттттт, я убью тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Королева эльфов : это создание тьмы дело рук шиллен. Ты должен найти "Леди озера " в долине святых она знает ответы на вопросы.
В тот же день рыцарь отправился на поиски Озерной леди. Под утро следующего дня воин добрался до дома озерной леди , но и тут его ждал сюрприз. Эльфийка была превращена в прекрасного единорого , бездыханно лежащего на алтаре....
Рыцарь: Помоги , скажи что случилось , где искать невесту?
Единорог: Он забрал мою силу, твоя возлюбленная у него , моя сила была сильнее и он не смог обратить меня в создание тьмы. Но твоя невеста обращена в слугу шиллен и обречена вечно служить тьме.
Рыцарь: Что мне делать куда мне идти?
Единорог : Темиссс уничтожь Темисс....... Печать шиллен.....
Три дня и три ночи рыцарь добирался до запретных границ древнего кладбища печати шиллен. Не один воин не вернулся живым с этого проклятого места, поэтому маги из слоновой кости навсегда прокляли это место и запечатали магическим щитом.
Рыцарь увидел огромное чудовище с головой медузы телом змеи и языками демонов вместо волос. Это была Жрица шиллен Темис.
Не долго думая Тристан обнажил меч и с яростью легионера бросился в атаку...............
Темис: ахахаа глупец пополнишь моя коллекцию черепов глупый человечишка ахахахаа. Меня нельзя убить смертному.
Бой длился несколько часов, мифриловый меч рыцаря блестал во тьме нанося смертельные удары. Но как только воин отрубал одну голову ужасной змеи на ее месте вырастала новая казалось это будет длиться бесконечно.
Силы покидали война, под тяжелыми доспехами кровоточили новые и новые раны. Это было поражение и смерть рыцаря.....
Но вдруг внутри его сердца раздался голос его невесты:
"Ты сможешь уничтожить ее только если обретешь силу эльфов" "Я дарю ее тебе"
Казалось губы его возлюбленной коснулись его щеки ..... И рыцарь вновь бился с новыми силами разрубая ужасное тело змеи.......
Мифриловый сплав его меча пронзил насквозь тело демонессы, и рыцарь нанес последний удар отрубив голову ужасной твари!!

Темисс: ааааааа это не возможно аааааа во имя шиллен!!!!!!!!!!
Яркая вспышка ослепила рыцаря. Когда дым рассеялся на месте где лежало тело змеи лежала прекрасная невеста Тристана.
Рыцарь опустился перед телом эльфийки взял на руки и понес прочь из дьявольского места........

Он нес ее в их любимое место в сады евы. Когда невеста открыла глаза первое что она сказала:
"Я знала что ты спасешь меня и подарила тебе часть себя в бою. Простой смертный не может убить создание шиллен, только бессмертному эльфу это под силу "
Рыцарь сбросил доспехи и оружие на землю и в отражении воды увидел что он превратился в вечно молодого и бессмертного эльфа..........

Молодые жили долго и счастливо а их дети правили империей эльфов веками!!!!!!!
Так закончилась эта история.


 

bhod

Members +++
Регистрация
21.06.2011
Сообщения
582
Реакции
15
Баллы
0
pacani zachem
AAAAAAAAA) Zachem vam RURi na x15 ?)))))))
 

bhod

Members +++
Регистрация
21.06.2011
Сообщения
582
Реакции
15
Баллы
0
eto R1ba
biggrin.gif
 
OP
OP
Blondies

Blondies

Members +
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
129
Реакции
30
Баллы
0
Имена игроков изменены в скобках указаны реальные. С целью поддержания красоты сюжета))
bhod
Никогда не догадаешься зачем мне руры.Тебя к счастью не понять зачем.....
 

bhod

Members +++
Регистрация
21.06.2011
Сообщения
582
Реакции
15
Баллы
0
скажи плизик))) я мб тебе подкину руров))))
 
OP
OP
Blondies

Blondies

Members +
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
129
Реакции
30
Баллы
0
подкинь мне много нада походу ) в игру зайди ^^ скажу зачем)
 
OP
OP
Blondies

Blondies

Members +
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
129
Реакции
30
Баллы
0
а вобще тут не флуди)))
Рассказ понравился или нет ?
 

yaver

Members +
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
93
Реакции
9
Баллы
0
da. ponravilsa. realno)
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Что? светлая взывает к Шиллен?...
 
OP
OP
Blondies

Blondies

Members +
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
129
Реакции
30
Баллы
0
где там светлая взывает к шиллен?
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
на скринах же светлая
 
OP
OP
Blondies

Blondies

Members +
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
129
Реакции
30
Баллы
0
где она там взывает к шиллен омг?
 
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
я пожалуй пойду отсюда)) пока никто мой ник в этой темке не заскринил :DDD
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Blondies

Blondies

Members +
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
129
Реакции
30
Баллы
0
^^ поздно
 

Users who are viewing this thread

Верх