Послесловие… (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
В это день солнце казалось необычайно ярким и в воздухе явственно витал аромат праздника. В Гиране становилось людно… хотя «людно» не то слово. Пестрая толпа из разнорасовых существ. Все находились в предвкушении праздника. Орки не задирали эльфов а гномы почти приостановили торговлю (хотя и предлагали контрабандные фейрверки из-под полы)

Летописец

//Сразу видно, что Летописец изрядно подготовился к свадебной церемонии – по карманам с десяток белоснежных платков. Старик изо всех сил пытается сдержать слезы, но у него ничего не получается//
..друзья…//еле сдерживая слезы// вот и настал этот знаменательный день…
Церемония начнется с минуты на минуту. Я телепортирую Вас к ХРАМУ Aden’a.
Надеюсь, не стоит напоминать о том, что это важный день в жизни ExtezZzy и Quarz, поэтому давайте не будем омрачать его «плохим поведением».

1. Летописец, ну хватит переживать, ведь это праздник, почему ты плачешь?
Это слезы счастья, друг мой…слезы счастья…
2. Телепортироваться в Aden
телепорт к храму Aden’a
3. Кто выступает свидетелями на свадьбе?
Хм.. насколько я знаю, свидетель со стороны жениха: Intox, со стороны невесты: Witch
Но вот по толпе проходит шепоток, все чаще и чаще бросаются взгляды на часы и вот, поначалу тонким ручьем а потом и потоком народ начинает собираться в Аден… Распорядители церемонни безуспешно пытаются уговорить, разгоряченных предстоящим торжеством существ выстроиться по линеечке…. Ну или хотя бы принять организованно-цивилизованный вид. Суета и бестолковый шум- обязательные атрибуты любого глобального торжества.
И вот наступают торжественные мгновенья…. Появляются молодые… так странно наблюдать храбрую воительницу без привычных доспехов. По толпе проносятся вздохи изумления и легкой зависти.. белой и чистой как ее платье. Ярче бриллиантов на нем сверкают только слезы на глазах Летописца.
Дорожка из чистого золота… тонко звенящие в этой торжественной тишине шаги двух пар ног… твердо уверенные- жениха и чуть более частые и легкие- невесты.
Так непривычно вместо родных жестких и тяжелых доспехов ощущать ласку и нежность шелка…. По толпе все еще проходят волны , но все стараются держать себя в руках (что не всем удается ай-яй-яй) через весь храм… под этими темными сводами, которые слышали и плач и смех и боль и радость… Летописец очередным платком смахивает очередные слезы умиления..
Шаги каплями падают в вечность…. И навеки запечатлеваются в сердцах друзей… кто то в изрядном подпитии восклицает «ГОРЬКО» и этот вопль заглушает дружное шипение и нервный смех.
Молодожены подходят к летописцу, который стоит в глубине храма:


Мы собрались в этот торжественный час
Дабы соединить воедино души ExtezZzy и Quarz.
Молодые принесли кольца?
Quarz:

ДА

Летописец

Что ж …начнем…

Летописец

Согласен ли ты, Quarz из рода зеленокожих Орков,
взять в законные жены юную деву-человека ExtezZzy
и быть с ней в горе и в радости, в болезни и здравии, в нищете и богатстве, пока FREEZE не разлучит Вас?

Quarz:
Согласен
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Летописец

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0

Летописец


Согласна ли ты, ExtezZzy из рода людей,
Взять в законные мужья этого молодого орка Quarz’a
И быть с ним в горе и в радости, в болезни и здравии, в нищете и богатстве ,пока FREEZE не разлучит Вас?

ExtezZzy:
Согласна

Летописец

Если есть среди нас те, кто знает какую либо ПРИЧИНУ,
по которой этот брак не должен состоятся
ПУСТЬ СКАЖЕТ СЕЙЧАС – ИЛИ МОЛЧИТ ВЕЧНО!
Duke of Gludio:

…..Я……
Летописец

Что…я?
Duke of Gludio:

Я – ПРИЧИНА
Летописец

Вы …прошу прощения, кто?

Duke of Gludio:


Я – Герцог замка Gludio
И я давно тайно влюблен в ExtezZzy
ДАЖЕ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ИХ КЛАН ПЫТАЛСЯ ЗАХВАТИТЬ ВЛАСТЬ НАД МОИМ ЗАМКОМ – GLUDIO В СВОИ РУКИ
Я ВСЕ РАВНО ЛЮБЛЮ ЕЕ!
И когда я узнал о ее свадьбе, я был готов на ВСЕ, что бы ExtezZzy была моей!!!
Я ЗАКЛЮЧИЛ ТАЙНЫ СОЮЗ С ДЕМОНОМ LOCKY
В ОБМЕН НА МОЮ ДУШУ, ОН ДАЛ МНЕ МАГИЧЕСКУЮ СИЛУ
И ЧАСТЬ СВОИХ СЛУГ!
ТЕПЕРЬ НИЧТО НЕ ПОМЕШАЕТ МНЕ БЫТЬ ВМЕСТЕ С ExtezZzy!!!
Мои верные слуги, ЗАДЕРЖИТЕ ИХ!
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Летописец

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
В наступившей тишине словно ниоткуда возникают 4 тени, которые быстро воплощаются в Рыцарей. С тихим шелестом обнажаются клинки… проходят по толпе лепестки свечения магов… жених ласково требовательно посмотрел на невесту и та закусив краешек губы чуть заметно кивнула. Сверкнули в радужных лучах узорчатых мозаичных окон клинки… тонко запели на луках тетевы и свечения магов стали ярче…
И грянул великий бой и не сопровождали его мелодии любви- пела сталь и ее песнь перекрывали древние заклятья.





и вот стихают отголоски боя… наступило время профитов и бишопов- под их заклинаниями стягиваются раны и восстанавливаются силы… шумно делятся все эпизодами боя и тут гул толпы перекрывает тонко-звонкий голосок: « а где невеста?» после недолгих шумных поисков выясняется страшная правда… невеста пропала…

Летописец

ExtezZzy ПРОПАЛА!!! Её похител …Duke of Gludio… этот подлый мерзавец….он говорил что-то о Демоне….как его звали…
Что же теперь нам делать…надо подумать…

1. Демона звали Зураб Церетели или я что-то путаю?
Господь с вами, что вы говорите?

2. эээ…случайно не QUARZ….такое знакомое имя
Свадба еще не началась, а Вы уже напились!..
СОБЕРИТЕСЬ! Мы должны спасти ExtezZzy!

3. Я точно помню, Duke of Gludio говорил про демона Locky
Точно! Он говорил о Демоне по имени Locky

Да! Это древний демон, выполняющий желания людей, в обмен на их души.
4. Что же теперь? Как спасти ExtezZzy?
Выход один – мы должны идти к замку Gludio, при необходимости – надо атаковать. Ведь куда еще мог отправится Duke of Gludio кроме как в свой собственный замок.
ВСЕ К ЗАМКУ ГЛУДИО!!!
Если что-то узнаете – возвращайтесь ко мне, я буду ждать Вас здесь (выделить желтым)
Хотите – я могу телепортировать Вас туда!

Телепортируй меня к замку Gludio!
толпа беспорядочно телепортируется под стены Gludio.. на пути доблестного войска очередное препятствие- охрана герцога… воины и маги, все единым порывом бросаются на прорыв. Звенят заклинания и мерцают магические ампулы (соски) на оружии.. бой кипит во всю.. целители припоминают древнейшие заклятья, а маги самые страшные заклинания…


 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Летописец

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Летописец

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0

в самый разгар боя, с одного из Стражников замка упал листок.. как непредусмотрительно и как на руку нам.. там подробный план с указанием места заточения невесты… часть народа идет к Летописцу за советом и тот просит позвать жениха…
Летописец

Quarz, подойди ко мне, мы знаем координаты нахождения ExtezZzy. Но я могу телепортировать туда только одного.
ВОЗЬМИ ЭТИ СВИТКИ
Свиток №1 отправит тебя к ExtezZzy, после того, как найдешь ее - используй свиток №2 на ней, она переместится сюда, а сам используй Свиток №3.
УДАЧИ, ДРУЖИЩЕ!

Сама невеста в это время находилась на вершине CRUMA TOWER. Страшное заклятье не давала возможности не то что вытащить узорчатый кинжал из-за корсета, но даже дышать… раз за разом ExtezZzy пробует освободиться, но все ее попытки напрасны.

И тут появляется ее герой.

Зачитав короткое заклинание храбрый орк телепортирует свою любовь к друзьям… еще одно и вот он уже в кругу друзей…

радостные ахи славно порыв ветра проходят по толпе… молодожены снова вместе.



Летописец

Ну что же…хоть виновник и не наказан, но невеста возвращена в целости и сохранности)
А подлый Duke of Gludio – надолго запомнит урок, я надеюсь скоро он лишится своего трона…когда там у нас планируется ОСАДА GLUDIO?
smile.gif

Если никто не возражает – ПРОДОЛЖИМ ТО - ЗАЧЕМ МЫ СДЕСЬ СЕГОДНЯ СОБРАЛИСЬ!
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Летописец

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0

Летописец


СИЛОЙ, ДАННОЙ МНЕ БОГАМИ ЭТОГО МИРА
ОБЪЯВЛЯЮ ВАС МУЖЕМ И ЖЕНОЙ
МОЖЕТЕ ПОЦЕЛОВАТЬ НЕВЕСТУ


Летописец

ПОЗДРАВЛЯЮ ExtezZzy и Quarz’a с бракосочетанием!
Героями этой неделе, а так же спасителями ExtezZzy, торжественно объявляю:
ChoosenOne, убил первого РЫЦАРЯ
Val, убил второго РЫЦАРЯ
kerk2, убил ГЛАВУ ОХРАНЫ Duke of Gludio
Quarz – жених и спаситель своей возлюбленной!
Да, чуть не забыл! Продавец Peta, с радостью вознаградит тех, кто принесет ей медали!
Спасибо всем, жду Вас в моей таверне:
www.rpg-club.org--]форум--]Эвенты
И вот свершился счастливый момент… уже не жених и невеста, муж и жена… как много обязательств накладывает эта клятва и как много теплого и хорошего дает это единение… суровые воины украдкой смахивают слезы, более эмоциональные эльфийки и девушки не скрывают слез радости, что все закончилось так славно.. мир и покой воцаряются в душах и уже никто не затыкает хмельной выкрик «ГОРЬКО», потому что когда как не в день торжества пожелать того, что в дальнейшем кроме как Добром ничем не станет. Гномочки протягивают Летописцу платочки, так как его уже давно закончились… и никто не держит положительных эмоций в себе… сегодня под этими звездами стало на одно сердце меньше и больше на одну ЛЮБОВЬ…..
 
Последнее редактирование модератором:

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
– Дак выпьем же за это!
//Почти криком и с улыбкой произнёс воин и поднял в высь на вытянутой руке кружку эля, наполненную до краёв.//

 

Viii

Members +
Регистрация
10.06.2007
Сообщения
159
Реакции
97
Баллы
0
*суровое утро и головная боль*
"хорошо хоть летописец помнит, что там было.... эх... ну и погуляли.... и вообще что это за дом
dry.gif
......" подумал Вий проснувшись в огромной чужой кровати.
blink.gif

В этот день весь мир стал чуточку лучше, ибо любовь 2х людей вдохновила сотни........
 
Последнее редактирование модератором:

Kemnep

New member
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
275
Реакции
59
Баллы
0
Даа свадьба удалась на славу, но явно не хватало выпивки, кроме бочки вина ничего брольше не нашел. Я так и ушел со свадьбы трезвым...
 

Intox

Members +++
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
373
Реакции
139
Баллы
0
Duke Of Gludio может забыть свой трон. Войска стягиваются...Клинки точатся...Существа всего Адена готовятся к кровопролитной осаде.
 

DragoHobo

New member
Регистрация
03.06.2007
Сообщения
81
Реакции
1
Баллы
0
Поздним вечером на улицах Глудио не очень много народу, но один маг дроу привлекал внимание тех кто был на улицах он подходил к каждому и интересовался о случившемся на свадьбе , лицо его мрачнело с каждым ответом (хотя оно от природы мрачное),опросив всех кого только можно он проследовал в ближайшую таверну и поднявшись на верх подошел к одной из дверей и постучал условным стуком , через миг за дверью послышались тихие шаги и дверь скрипнув открылась дроу ( он же DragonSolo ) скользнул в комнату и прошел к столу у которого уже стоял человек закутанный в плащ . Показав рукой на стул хозяин комнаты присел за стол в месте с гостем , дроу достал из дорожной сумки свиток и протянул его человеку в плаще тот быстро пробежал глазами по свитку кивнул и сказал " Ну что же все ясно Герцог Глудио действительно зарвался и мне кажется настало время его наказать , а вы как думаете мой друг . Дроу посмотрел в глаза сидящему на против человеку и ответил " Да думаю время пришло но мы не вправе решать за всех и я должен поговорить с летописцем и другими приключенцами . С этими словами он попрощался с хозяином комнаты и быстро прочитав заклинание исчез из комнаты . Человек встал и подошел к окну взглянув на ночное небо подумал " Да смутные времена настали и надо держатся вместе иначе.......
 
Последнее редактирование модератором:

L1FE

New member
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
76
Реакции
6
Баллы
0
около окна здания подслушивал темный эльф: "количество верных нам людей уменьшается, хм...."
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх