USSR | СССР - [x15] Последняя осада Хейна (1 Viewer)

Скайлайн

Круче админа
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1 707
Реакции
351
Баллы
0
Нападающие:

NoRemorse
WolfPackII
OutOfControl

Защитники:
IIuTeP
Осада началась. Буквально через десять минут в осадную зону ворвались наши постоянные гости — клан WolfPackII в союзе с NoRemorse. Они, как известно, любят пофаниться и к тому же отличаются завидным упорством. В течение первых полутора часов осады мы без труда отбивали их атаки.






Минут за 20 до окончания осады нас ВНЕЗАПНО почтили своим вниманием OutOfControl.

Найди ООС
biggrin.gif

Сначала 2 пачки, потом откуда-то (багом из текстур, скорее всего) появилась третья.Им удалось пробиться внутрь замка и начать каст твинком. Но не тут-то было, кастер не успел прочитать и половины заклинания, как был убит. Понимая, что добежать твинком до замка и закастовать уже не успевают, ООС великодушно разрешили сделать это NoRemorse, которые абсолютно случайно находились рядом.





К сожалению, до конца осады оставалась примерно минута, перекастовать мы не успевали никак. Поэтому мы были вынуждены распрощаться со ставшим уже почти родным за полгода Иннадрилом и взять вечером на твинков Годдард. Но это уже другая история.
 

Marlah

Круче админа
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
1 537
Реакции
578
Баллы
0
а где про рохенов
 

DuBass

New member
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
80
Реакции
4
Баллы
0
Захватили годдарт =)))) Я бы послушал Ваше описание как Вы его захватывали, потому как мы наведались на годдарт и я сам лично видел как Вы его "брали". По крайней мере на Годдарте мы в ТС все очень смеялись над этой осадой. Жаль скринов нету, я как то не страдаю этим... Ну может быть кто из моих растаманов выложит!
 
OP
OP
Скайлайн

Скайлайн

Круче админа
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1 707
Реакции
351
Баллы
0
Захватили годдарт =)))) Я бы послушал Ваше описание как Вы его захватывали, потому как мы наведались на годдарт и я сам лично видел как Вы его "брали". По крайней мере на Годдарте мы в ТС все очень смеялись над этой осадой. Жаль скринов нету, я как то не страдаю этим... Ну может быть кто из моих растаманов выложит!
Меня на Годдарте не было. Замок на твинках, всё норм.

 

Chihuahuashka

MemberOk
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
0
Захватили годдарт =)))) Я бы послушал Ваше описание как Вы его захватывали, потому как мы наведались на годдарт и я сам лично видел как Вы его "брали". По крайней мере на Годдарте мы в ТС все очень смеялись над этой осадой. Жаль скринов нету, я как то не страдаю этим... Ну может быть кто из моих растаманов выложит!

Ну да, нас тоже повеселила осада вашего города... теперь хватаюсь за живот и валяюсь=)))))

 

iHiq

New member
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
86
Реакции
88
Баллы
0
nonfaktori sporyat s nonfaktarami, neinteresno.
 

Users who are viewing this thread

Верх