Empire | Империя - [x3] Пошел пинать мобов возле крумы и что получил с этого... (1 Viewer)

n1kee

New member
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
92
Реакции
18
Баллы
0
Stakato Queen Zyrnna ( 34 lvl Raid Boss )
Участники: Obrankom(танк),Cynthia(хилер),Shugra(дд),GreenTits(дд) и прочие которые захотели остаться инкогнито.
Вернувшись домой решил создать персонажа, светлого танка, хотел разнообразить этим вечером свою пятницу. Все дела качнулся сходил в 26 каму, потом последовала 29-я лаба, после этого в мою голову пришла мысль сделать волка и я ее осуществил 20-ти минутными мучениями.
И тут я думаю что теперь? Ага, теперь надо покачаться! Но где? Стоя в Дионе я вспомнил о Круме возле которой довольно таки не плохой кач для меня будет. Рванул туда я быстро, но не тут то было...
Не успев убить и пару мобов я вижу что мне дают пати, приняв его меня спрашивают пойду ли я с ними на рб, от такого фарта я не отказался и побежал куда они вели, еще увидев в пати варка с третьей профой, все думаю я, джекпот!
Пока все собирались мы стояли и ждали, некоторые даже от скуки решили сразиться друг с другом.

И вот все собрались, нас всех бафнули варком с ковом, это меня очень порадовало и я подумал что дело уже почти сделано но мой поспешный вывод не оправдался.
И вот спросив всех я готовы ли они, они ответили положительно, я сразу взяв в таргет рб жму кнопку с агром и стаю в уд, этим временем остальные били охрану, под таким-то бафом они ее убили очень быстро, все перешли к рб, но тут я понял что не все так легко увидев сколько у мп у хилов, я понял что стоять на месте будет только хуже и я рванул с места бегая по кругу.

Как оказалось на долго меня не хватило, как и запас мп у наших лекарей, отчаянно я пытался хильнуть себя своим же скилом но увы не смог, рб сбил мне каст и пробежав буквально пару метров я пал.

Единогласно решив пойти вновь я улетел в город и мчал как ветер обратно на тоже место.

Буквально за пару минут я вновь оказался возле рб но рб с дуру при мне начал куда-то бежать и его остановило дерево, но спустя пол минуты он побежал обратно на свое законное место.

И тут случилось горе, ушло два человека. Я сказав, что быстро найду не хватающих нам людей получил пла. За минуту нашел 4-го биша и дестра, сразу же сказал им идти к нам, они не тормозя побежали к нам. Сделав перекур 2 минуты я вернулся и увидел что все на месте.
И вот опять получив тот же бафф и готовность моих сопартийцев я пошел в бой! Но в этот раз было что-то не так, за 30секунд которые я провел в уде миньены были еще живы, я по старинке начал бегать и тут уснули мои спасители и я снова оказался лицом в землю. После моего падения все поняли что это было бессмысленно, и все мы вернулись в город.

Вернувшись в город я решил сделать фотографию с моим волком на память, жму на принтскрин и вижу как в мою памятную фотографию влезает какая-то курица которая наверное тоже хотела остаться в моей памяти.

Вот так закончился моя жаркая пятница, хоть и без награды.
 
Последнее редактирование модератором:

Noobster

Members +
Регистрация
27.07.2011
Сообщения
164
Реакции
119
Баллы
0
Скрины можно было бы и потемнее сделать...зачем нам рассматривать происходящее?!
 
OP
OP
N

n1kee

New member
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
92
Реакции
18
Баллы
0
это как и зачем?
 

Noobster

Members +
Регистрация
27.07.2011
Сообщения
164
Реакции
119
Баллы
0
Есть такое чудо понятие...некоторые его "сарказмом" называют
 

Noobster

Members +
Регистрация
27.07.2011
Сообщения
164
Реакции
119
Баллы
0
И вот маленький совет...скрины красивее, когда на макс. настройках их делаешь, а потом с контрастностью и светом играешь, а до этого еще бы зумом повертеть
 
OP
OP
N

n1kee

New member
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
92
Реакции
18
Баллы
0
у меня стоят итак макс настройки
только тени уберали, а все максимальное
 

Noobster

Members +
Регистрация
27.07.2011
Сообщения
164
Реакции
119
Баллы
0
Тогда извиняюсь...значит показалось
 

Users who are viewing this thread

Верх