Пора менять безЗзЗзумный мир. (1 Viewer)

Apx

Members +
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
110
Реакции
37
Баллы
0
Уважаемые игроки нашего безумного мира. Может хватит строить из себя обиженных тру папок, и создавать мелкие кланы 9 лвла, а после нынешнего апдейта гм-шопа и 11 лвла с реально играющими 3-5 людьми!?! Большинство грамотных игроков уже закрепились в каких либо кланах, зачастую давние друзья далеко не нубы в плане кого нибудь слить создают свой клан и пытаются доказать кому то чего то на осадах в 5 рыл. Бросьте свою гордость! Это один из самых греховных грехов! =))). Мне строго пофигу под каким тагом вы друзья мои будите менять наш мир. Но раскручивать новые кланы за счет новичков глупо. А переманивать с других кланов не просто, да и заманить нечем, остается рассчитывать только на мудрость нынешних КЛов мелких кланов. Друзья, если у вас есть амбиции, если вы играете не "ради общения" на 100% (как мне тут соалли похвастались), но и хотите оставить след в истории этого сервера, видеть как жизнь кипит и самим принимать в этом участие, одумайтесь: среди вас найдется не 1 и даже не 2 лидера способных повести за собой клан состоящий и сильных игроков как вы, а не из нубов которые банальщины не знают. Объединяйтесь!!! Пусть у нас на сервере будет не 1 клан, владеющий почти всем, пусть у нас будут войны на ТВ, а не чары в спячке в пвп зоне. Ладва командная игра, дак создавайте команды, пусть нет саппорт классов, они появятся когда увидят надежду и смысл. Все в ваших руках!!!
И напоследок, создание альянса ничего не дает!! Ровным счетом ничего, на 11 лвле клана в клане может состоять почти 200 рыл, нафига вам создавать альянсы когда на осадах онлайн кланов до 30 то не добирается в большинстве случаев. Преимущества игры под 1 тагом клана, а не альянса афигительны! Не мне вам объяснять, а кому нужно объяснять это не те люди которым я пишу все это!
Играем ради общения и удовольствия, но разве мордой в пол на осаде это удовольствие? Играем потому что игра нам нравиться, дак нужно ставить цели и двигаться к ним, а иначе через год полтора оглянувшись назад мы поймем, что мы не только потратили время жизни на игру, но еще и в игре ничего не достигли чего хотели, а достичь могли!!!
Удачи в боях, и новых достижений вам друзья!
 
Последнее редактирование модератором:

FreeDman

Members +++
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
571
Реакции
48
Баллы
0
ОМГ.
1. За мат можно улететь в бан.
2. Я понял что тебе скучно, впрочем как и нам всем.
3.Я хз, но ты все слишком близко к сердцу принимаешь.
4. Эта тема поднималась 100500 раз только мной не говоря о других. нет эфекта.
5.Пусть лайферы покажут пример, заберите Дион, а то трындеть все мастера.
и 6. Тему не там создал.
 

Скайлайн

Круче админа
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1 707
Реакции
351
Баллы
0
Каковы преимущества игры под 1 тагом клана,а не альянса?
 
OP
OP
Apx

Apx

Members +
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
110
Реакции
37
Баллы
0
Насчет лайферов я уже писал кого мы не тащим. Немезис могут забрать дион, но либо не хотят либо не могут воплотить в практику. Тут реч о другом: зовешь людей объединиться под 1 тагом, думают пыхтят и решаю нет мы будем развивать свой клан, сколько можно их развивать? К лайферам неоднозначное отношение на сервере, я хз почему всей сути не знаю. Поэтому мне все равно под каким тагом люди начнут делать вещи. Насчет бана это я как то не подумал=), форум х1к все вроде взрослые. Насчет близко к сердцу - не, может показаться что я ноулайфер какой нибуть, это не так, просто если что то делать то делать это хорошо и стремиться к результату. Раз нет эффекта варианта 2, либо умных людей нет среди клов сильных но МАЛЕНЬКИХ кланов, либо эти люди не читают форум. В хч покричите уважаемые хиро, может ребята одупляца.
А че не так с местом создания темы? Формирование альянсов, все верно только лучше 1 сильный клан, чем 2-3 менее сильных.
Фридман, мы пока в стороне потому что у нас у КЛа отпуск, не более. Иначе иннадрил остался бы за нами, и даже те силы бс которые помогали!!!! алли отморозков не смогли бы поменять ситуацию. Без БС у всех алли отморозки вместе взятых не было шансов вообще.
Ну я отошел от темы. Эх обидно будет банан получить.
 
Последнее редактирование модератором:

FreeDman

Members +++
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
571
Реакции
48
Баллы
0
Насчет лайферов я уже писал кого мы не тащим. Немезис могут забрать дион, но либо не хотят либо не могут воплотить в практику. Тут реч о другом: зовешь людей объединиться под 1 тагом, думают пыхтят и решаю нет мы будем развивать свой клан, сколько можно их развивать? К лайферам неоднозначное отношение на сервере, я хз почему всей сути не знаю. Поэтому мне все равно под каким тагом люди начнут делать вещи. Насчет бана это я как то не подумал=), форум х1к все вроде взрослые. Насчет близко к сердцу - не, может показаться что я ноулайфер какой нибуть, это не так, просто если что то делать то делать это хорошо и стремиться к результату. Раз нет эффекта варианта 2, либо умных людей нет среди клов сильных но МАЛЕНЬКИХ кланов, либо эти люди не читают форум. В хч покричите уважаемые хиро, может ребята одупляца. А че не так с местом создания темы? Формирование альянсов, все верно только лучше 1 сильный клан, чем 2-3 менее сильных.

Фридман, мы пока в стороне потому что у нас у КЛа отпуск, не более. Иначе иннадрил остался бы за нами, и даже те силы бс которые помогали!!!! алли отморозков не смогли бы поменять ситуацию. Без БС у всех алли отморозки вместе взятых не было шансов вообще.

Ну я отошел от темы. Эх обидно будет банан получить.
1. сотри маты и бан тебя минует.

2. Тема которая вскоре перейдет во флуд, а таким место либо в дипломатии либо в чефирне, ибо в этой ветке за флуд можно схлопотать РО.

3. Сейчас я понял ты призываешь к той ситуации которая была с кланом БС когда мегаальянс немезис+эльфы выбили их с Диона, в итоге парни совсем интерес потеряли к игре.

Второй такой груповухи я не хочу, у немезиса есть потенциал самому это сделать, проблема в ОН-лайне. Я не жалею того что мы в свое время объединились против супостата, но жизни идет вперед вары никто не отменял, поэтому эльфы сволочи и мы вас замочим)). Здоровая конкуренция это двигатель жизни серва и чем ее больше тем лучше.

4. КЛ лайферов (Вадим был щас ни знаю кто) не в отпуске вроде вижу его в игре часто.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Apx

Apx

Members +
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
110
Реакции
37
Баллы
0
отредактировал, пасиб. КЛ не Вадим. Я не клоню к тому чтобы эльфов атаковали всем сервером. Но сейчас немезис спит, надеюсь проснется. А больше никто и не сможет составить конкуренцию. Есть уйма кланов который могли бы усилить панишер, креатур, а может и лайферов. Но они не хотят, они делают смешные потуги отобрать замки у этих кланов, вместо того чтобы объединившись создать третью, четвертую, пятую силы. Я тоже против того чтобы зерговать дион всеми более менее умелыми кланами во главе с немезис. Но сейчас игра идет между 5-7 кланами, и процентов 30 населения сервера сидит с мини кланах, которым ничего не светит, это даже к гадалке идти не нужно. У нас у самих был, и есть клан ГТтим, его история началась еще на С4, но сейчас в нашем клане только окна, все играющие люди в Лайферах. Мы держали вары почти со всем сервером и будучи в ГТтим, и не плакались, но результата достичь в 4-5 рыл нереально. А набирать нубов бессмысленно, и слишком долго, и накладно для маленького клана.
 

FreeDman

Members +++
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
571
Реакции
48
Баллы
0
отредактировал, пасиб. КЛ не Вадим. Я не клоню к тому чтобы эльфов атаковали всем сервером. Но сейчас немезис спит, надеюсь проснется. А больше никто и не сможет составить конкуренцию. Есть уйма кланов который могли бы усилить панишер, креатур, а может и лайферов. Но они не хотят, они делают смешные потуги отобрать замки у этих кланов, вместо того чтобы объединившись создать третью, четвертую, пятую силы. Я тоже против того чтобы зерговать дион всеми более менее умелыми кланами во главе с немезис. Но сейчас игра идет между 5-7 кланами, и процентов 30 населения сервера сидит с мини кланах, которым ничего не светит, это даже к гадалке идти не нужно. У нас у самих был, и есть клан ГТтим, его история началась еще на С4, но сейчас в нашем клане только окна, все играющие люди в Лайферах. Мы держали вары почти со всем сервером и будучи в ГТтим, и не плакались, но результата достичь в 4-5 рыл нереально. А набирать нубов бессмысленно, и слишком долго, и накладно для маленького клана.
эт да.)

 

Скайлайн

Круче админа
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1 707
Реакции
351
Баллы
0
Зачем объединять мелкие кланы?Что мешает развивающимся кланам объединятся в альянсы?Пусть в альянсе три клана,пусть каждый из них выставит по пачке на осаду.Этого вполне достаточно,чтобы захватить практически любой замок.И тогда "фан" на сервере будет проходить на двух уровнях:ПвП между топ кланами,и ПвП между развивающимися кланами и альянсами.
 
OP
OP
Apx

Apx

Members +
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
110
Реакции
37
Баллы
0
3 пачки с разных кланов даже с одного алли, в разы слабже 3 пачек из 1 го клана. Это реалии грации.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Apx

Apx

Members +
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
110
Реакции
37
Баллы
0
Эльфы сейчас сколько замков имеют? 3 если не ошибаюсь, не может быть на х1к развивающихся кланов ведущих борьбу между собой. Приходит 1 пак, а то и меньше проточенных персонажей и гнут противоборствующие мелкие кланы как хотят, а потом пишут замок на твинков. Креатуры всем альянсом не отбили шутгард от эльфов.
 

FreeDman

Members +++
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
571
Реакции
48
Баллы
0
Зачем объединять мелкие кланы?Что мешает развивающимся кланам объединятся в альянсы?Пусть в альянсе три клана,пусть каждый из них выставит по пачке на осаду.Этого вполне достаточно,чтобы захватить практически любой замок.И тогда "фан" на сервере будет проходить на двух уровнях:ПвП между топ кланами,и ПвП между развивающимися кланами и альянсами.
Такой наивный.

 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Эльфы сейчас сколько замков имеют? 3 если не ошибаюсь, не может быть на х1к развивающихся кланов ведущих борьбу между собой. Приходит 1 пак, а то и меньше проточенных персонажей и гнут противоборствующие мелкие кланы как хотят, а потом пишут замок на твинков. Креатуры всем альянсом не отбили шутгард от эльфов.
У нас 4 замка на данный момент: Дион, Орен, Руна и Годдард.

 
OP
OP
Apx

Apx

Members +
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
110
Реакции
37
Баллы
0
ч.т.д. А на шутгарте чьи твины сидят? БС? Ну в целом мысль ясна, мелким кланом ничего не светит, за крепости воевать, и то все ценные в надежных руках.
 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Это констатация факта
default_wink.png


 

Soul1Jane

lolnoobpwnz
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
890
Реакции
115
Баллы
0
Уважаемые игроки нашего безумного мира. Может хватит строить из себя обиженных тру папок, и создавать мелкие кланы 9 лвла, а после нынешнего апдейта гм-шопа и 11 лвла с реально играющими 3-5 людьми!?! Большинство грамотных игроков уже закрепились в каких либо кланах, зачастую давние друзья далеко не нубы в плане кого нибудь слить создают свой клан и пытаются доказать кому то чего то на осадах в 5 рыл. Бросьте свою гордость! Это один из самых греховных грехов! =))). Мне строго пофигу под каким тагом вы друзья мои будите менять наш мир. Но раскручивать новые кланы за счет новичков глупо. А переманивать с других кланов не просто, да и заманить нечем, остается рассчитывать только на мудрость нынешних КЛов мелких кланов. Друзья, если у вас есть амбиции, если вы играете не "ради общения" на 100% (как мне тут соалли похвастались), но и хотите оставить след в истории этого сервера, видеть как жизнь кипит и самим принимать в этом участие, одумайтесь: среди вас найдется не 1 и даже не 2 лидера способных повести за собой клан состоящий и сильных игроков как вы, а не из нубов которые банальщины не знают. Объединяйтесь!!! Пусть у нас на сервере будет не 1 клан, владеющий почти всем, пусть у нас будут войны на ТВ, а не чары в спячке в пвп зоне. Ладва командная игра, дак создавайте команды, пусть нет саппорт классов, они появятся когда увидят надежду и смысл. Все в ваших руках!!!И напоследок, создание альянса ничего не дает!! Ровным счетом ничего, на 11 лвле клана в клане может состоять почти 200 рыл, нафига вам создавать альянсы когда на осадах онлайн кланов до 30 то не добирается в большинстве случаев. Преимущества игры под 1 тагом клана, а не альянса афигительны! Не мне вам объяснять, а кому нужно объяснять это не те люди которым я пишу все это!

Играем ради общения и удовольствия, но разве мордой в пол на осаде это удовольствие? Играем потому что игра нам нравиться, дак нужно ставить цели и двигаться к ним, а иначе через год полтора оглянувшись назад мы поймем, что мы не только потратили время жизни на игру, но еще и в игре ничего не достигли чего хотели, а достичь могли!!!

Удачи в боях, и новых достижений вам друзья!
на х1к не осталось грамотных игроков
default_biggrin.png
осталось рандомное гавно
default_biggrin.png


 

Users who are viewing this thread

Верх