Попытка собрать людей с любимого х1 (2 Viewers)

OP
OP
3ooqpujl

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0

xBEASTx

New member
Регистрация
22.10.2008
Сообщения
73
Реакции
5
Баллы
0
ку
мы на гф идем, в пятером пока что, но может кто ышо найдется.
 
Последнее редактирование модератором:

nasferatu

New member
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
26
Реакции
3
Баллы
0
Всем привет, вернуть бы Лекса...
Ех... Vivat La Veritas!
 
OP
OP
3ooqpujl

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Всем привет, вернуть бы Лекса... Ех... Vivat La Veritas!
так в чем проблема,если есть связь-напишите,я к сожалению его в игре не застал,а со стариками из его поколения 3 года воевал и контактов совсем нет никаких((

буду рад, если поможете, у кого эти контакты есть

п.с. пока сибирается 2 недопака, если конечно фури с нами будут)

 
OP
OP
3ooqpujl

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
ОК, после работы приеду, в скайп зафлужу
 
Последнее редактирование модератором:

iRim

Members +
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
152
Реакции
13
Баллы
0
Добрый вечер ребятки.Появилось свободное время и хочется стратануть погонять в ла2 на новый сервер рпг клаба, на новый хф, ну или же гф, не важно

Не с кем пока идти на данный проэкт. У меня плохой опыт искать себе кп, а соло игроком бегать скучно....можно канечно при старте залиться в рандомный клан, но играть хочется со знакомыми людьми,а рандом клан можно оставить как запасной вариант.

Конечно это нереально и врядли что-то получится, но вдруг. За 3 года на этом проекте я играл с многими людьми в рамках х1, с кем то был в дружеских отношениях,а с кем то не очень...были скандалы,интриги,расследования,взорванные пуканы и много потраченых нервов, но в общей сложности много веселья и удовольствия от игры, которые я вспоминаю сейчас только с улыбкой. М.б. я поумнел или просто реально сильно соскучился, но я скучаю по всем игрокам с х1 вцелом...по стангольду и ликвидаторам которые круглыми сутками гангали и не давали никому нормально качаться,скучаю по сайраксу, который пытался гнобить и унижать меня в чате постоянно и многие другие(всех конечно же не перечислить,да и не об этом тема)

У меня осталось не много связей и контактов, поэтому прошу всех кто увидит эту тему, передать инфу до людей, хочу собрать знакомых и любимых мной ребят...это конечно же клан голденсиндикат, в лучшем его составе,всяких оги,норм и ликвидаторов,так же вернуть кого-нибудь из старичков клана фейт(нешей,аврор,сели,морду...тогоже фе,столько о нем раньше говорили, но при 2ом пришествии так себя и не показал особо)Кого-нить из калана соверены,фантазия,кого-нить из али инсойлент,ДМ и мой,до сих пор,горячо любимый клан НВО и ребят с лоу кланов,которые тоже держали жизнь сервера...клан фури с солярисом куда делись хз(

Ребята,если кто-то будет проходить мимо и захочет снова поиграть вместе одной компанией, но уже не в качестве соперников, а в качестве одного дружного коллектива и потролировать немножко местное "школьное" комьюнити...пишите:

- либо сдесь в темке

- либо в лс

- либо в скайп nctd123

В перспективе собраться в 1 клан, тем более если придут кто-нить из тех кого я называл там были талантливые и авторитетные кл,которые смогут клан возглавить и сделать даже отдельный сайд, чего не получилось при переезде на х15(

P.s. всех люблю,по всем скучаю,извиняюсь если кого-то когда либо обижал...буду рад поиграть с вами снова!)

да да, стангольда помню ) играл с ним на х7 норм ММ был ))) вечный ПК )

 
OP
OP
3ooqpujl

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
=)
Буду делать мили-пак с небольшим вечерним онлайном (примерно с 20:00 до 00:00 МСК). По вопросам обращайтесь к топикстартеру.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
3ooqpujl

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
не вижу ваших вопросов,ап)
 

Hefe

Members +
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
190
Реакции
6
Баллы
0
=)Буду делать мили-пак с небольшим вечерним онлайном (примерно с 20:00 до 00:00 МСК). По вопросам обращайтесь к топикстартеру.
СОЛЯРА
default_wub.png


 
OP
OP
3ooqpujl

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Срочно найдите мне сайракса(он же аврора) Мне просто необходим стимул играть,мне нужен тот,кто будет всячески гнобить меня в чатике xD
 

GaM

Members ++
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
260
Реакции
81
Баллы
0
Всем привет, вернуть бы Лекса... Ех... Vivat La Veritas!
Та Лекс днище,если уж прямо говорить) чё его возвращать)

Старые уже все)блин, седня 7 лет, как я зарегался на этом форуме
да это жестко,помню когда мы начинали ( ШС) онлайн сервера показывал 11 человек
default_laugh.png
и ничего,онлайн постепенно рос,по серверам не прыгал никто..

 

nasferatu

New member
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
26
Реакции
3
Баллы
0
Срочно найдите мне сайракса(он же аврора) Мне просто необходим стимул играть,мне нужен тот,кто будет всячески гнобить меня в чатике xD
Ну насколько я знаю он в другой ММО сидел год тому назад и врятли будет возвращаться в линейку)) хотя кто знает...

Кстати, как вариант еще можешь поискать AFA))))) стимул играть точно будет
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

xBEASTx

New member
Регистрация
22.10.2008
Сообщения
73
Реакции
5
Баллы
0
АФА на этих хрониках не актуально, тут шмот не падает от мобов(
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Лекса можно было бы поискать на форуме DWA... Только там последнее сообщение - более чем годичной давности =(.
 

xBEASTx

New member
Регистрация
22.10.2008
Сообщения
73
Реакции
5
Баллы
0
ПК не интересно, надо дроп шмота!!!!!! Куча визгов, соплей, забитие на линейку, как было с дизертами от одной гномки FLY, Астениус был в печальке)
 

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
Аfe я могу написать в аську, конечно же. Но есть уверенность, что он откажется. Уж слишком много времени прошло с того времени, как он писал мне в последний раз. А обращался он тогда, когда делал ПВП-ролики.
 

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
[05.10.2014 17:04:54]Марк: ку, идете на ГФ х5? клан будете делать?[11:17:54] Fe (Сергей): qq нет - забил на онлайн игры
это насчет того, что Fe якобы на врывах.

 

Users who are viewing this thread

Верх