Понижение цен... (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
heckfy, забей. Erno - обычное форумное трепло, спорить с ним бесполезно - чужие посты он, как правило, просто не читает.
 

Orne

Members +
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
53
Реакции
43
Баллы
0
heckfy, забей. Erno - обычное форумное трепло, спорить с ним бесполезно - чужие посты он, как правило, просто не читает.
Да, да я тебя тоже люблю.

По теме что сказать имеешь?

 
OP
OP
K

kercn

Members +
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
55
Реакции
7
Баллы
0
Все понятно что сервер держится ток за донат, но с точкаим конкретный перебор... Админы увидели что Ы грейд не кто не покупает, а тупо крафтит сам и решили немножко усложнить жизнь, чтоб медом не казалась и теперь имеем то что имеем=)
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Все понятно что сервер держится ток за донат, но с точкаим конкретный перебор... Админы увидели что Ы грейд не кто не покупает, а тупо крафтит сам и решили немножко усложнить жизнь, чтоб медом не казалась и теперь имеем то что имеем=)
Для админов
default_smile.png
это был шаг в сторону игроков, S грейд покупали и покупали хорошо. Решили пойти на встречу игрокам, облегчить получение S грейда, а вы все с ног на голову ставите. Хотя, дело привычное, ведь вам никогда не угодишь. Даешь палец, вы по локоть кусаете.

 

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
да не, молодцы конечно. Во-первых мы сделали доступным Ы шмот(главное ведь всё-равно атрибут) во-вторых дали возможность и необходимость полноценно манорить в замках. Вот только не убился ли апстену кравт? Есть еще смысл? Если да, то отлично вообще. Хорошие изменения жаль запаздалые, но надеюсь это тот случай когда "лучше поздно чем никогда". Последний мой батл за улучшение х1000 считаю завершенным, теперь повоюем за х30
smile.gif
.
 
OP
OP
K

kercn

Members +
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
55
Реакции
7
Баллы
0
Для админов
default_smile.png
это был шаг в сторону игроков, S грейд покупали и покупали хорошо. Решили пойти на встречу игрокам, облегчить получение S грейда, а вы все с ног на голову ставите. Хотя, дело привычное, ведь вам никогда не угодишь. Даешь палец, вы по локоть кусаете.
С трудом верится=) Так как у кота сидели по 3-4 человека и тот же драк сет продавали за адену, а не за тубры...

 
Последнее редактирование модератором:

GAS

New member
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
0
И всеже я предлогаю Ы точки зделать за адену, пусть даже в 20 раз дороже чем было но за адену. Я считаю глупо покупать Ы точки за 1т при тойже стоймости оружея. И другово выхода как качать ТХ и идти открывать сундуки на данный момент нету (но не забываем что это пвп сервер). За платину можно приобрести тока блес Ы точки, за Ноблес Гейт Пасс - вариантов - нет, 70к НГП за Ы вип для людей в Ы шмоте на +0, это не риально! Пропдает смысл вобще покупать Ы орожее так как его нельзя заточить, все будут бегать с заточеным на +10 А оружеем, нежели с Ы на +0 !
Так скажите мне "а где же логика? (с) ", вы можете конешно сказать "какая еще логика? (с) " но это будет не втему! )
Надеюсь на расмотрение данного вопроса, и принятия по нему здравого решения, подстать пвп серверу.
С уважение игрок х1к oGASo !!!
 

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
И всеже я предлогаю Ы точки зделать за адену, пусть даже в 20 раз дороже чем было но за адену. Я считаю глупо покупать Ы точки за 1т при тойже стоймости оружея. И другово выхода как качать ТХ и идти открывать сундуки на данный момент нету (но не забываем что это пвп сервер). За платину можно приобрести тока блес Ы точки, за Ноблес Гейт Пасс - вариантов - нет, 70к НГП за Ы вип для людей в Ы шмоте на +0, это не риально! Пропдает смысл вобще покупать Ы орожее так как его нельзя заточить, все будут бегать с заточеным на +10 А оружеем, нежели с Ы на +0 !Так скажите мне "а где же логика? (с) ", вы можете конешно сказать "какая еще логика? (с) " но это будет не втему! )

Надеюсь на расмотрение данного вопроса, и принятия по нему здравого решения, подстать пвп серверу.

С уважение игрок х1к oGASo !!!
Угу, а замки мы захватывать неумеем? О маноре слышем впервые? Покупка за пвп метки тоже некатируется... )

Да и про олимп ты чутка ошибся, за факт участия (10 боев) дают определенное количество нгп за геройство другое количество. Существуют РБ с которых как назло только точки и падали лично мне. Которых убивать тут с бутылками МП непроблема вообще.

В общем твой пост оГАСо лишь показатель слабого знания игры и лени, всё верно сделали с точками...

 
Последнее редактирование модератором:

GAS

New member
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
0
Угу, а замки мы захватывать неумеем? О маноре слышем впервые? Покупка за пвп метки тоже некатируется... )
Да и про олимп ты чутка ошибся, за факт участия (10 боев) дают определенное количество нгп за геройство другое количество. Существуют РБ с которых как назло только точки и падали лично мне. Которых убивать тут с бутылками МП непроблема вообще.

В общем твой пост оГАСо лишь показатель слабого знания игры и лени, всё верно сделали с точками...
Ты не понял суть вопроса, я не о себе веду речь. Для чево переделывали кота ???? Я так понял для нубов, чтоб одется Ы без особо нато проблем. Откуда у нуба ЗАМОК???

За участие дают около 20к НГП, ты предлогаеш олимпить 4 месяца чтобы купить 1 Ы вип точку ? смешно !

Да я не знаток игры, но простые вещи понимаю, и пвп серв нужен не для того чтобы там задротить !

 
Последнее редактирование модератором:

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Ты не понял суть вопроса, я не о себе веду речь. Для чево переделывали кота ???? Я так понял для нубов, чтоб одется Ы без особо нато проблем. Откуда у нуба ЗАМОК???За участие дают около 20к НГП, ты предлогаеш олимпить 4 месяца чтобы купить 1 Ы вип точку ? смешно !

Да я не знаток игры, но простые вещи понимаю, и пвп серв нужен не для того чтобы там задротить !
Вот как раз за адену нубу и придется "дротить" для того чтоб что-то заточить. И вот я одного понять не могу, да у нуба нет замка, да он не сможет не позаморачиваясь и вступая в кланы достато точек легко. Но простихоспади, а в чем суть-то тогда? ну будет доступны заточки всем за адену и ? мало того что надо будет нубу вдротить адены на Ы шмот, так еще и морочиться с заточкой этого шмота чтоли? Какая разница-то не пойму? Кроме того ты учитывай тенденцию рынка, то что пользуется спросом, неприменно будет продаваться, если ты не можешь достать точек сам, то их может достать владелец замка и поверь мне. он их будет продавать. Сколько там точки стоят у кота? 1 тубрик? значит у людей они точно будут стоить за адену или пак точек за тубрик. Всё то о чем ты говоришь реализованно будет людьми. И разничный момент наступает именно в этом. А то что вы по каким-то космическим причинам считаете что на "пвп сервере" должно быть "только пвп" без всех других элементов это бред сивой кабылы. Именно усилия игровые позволяют быть шмоту за адену. Иначе не будет доната. И всё опять сводится к тому что вы хотите сервер без доната тоесть халявы, а она как вы непоймете в мышеловке только. Ты понимаешь что донат нужен? Понимаешь что без него никак? ну тогда не ищи способов от него избавиться, ищи способы сделать его наимение мешающим.... ищи баланс и смотри на картину в целом.

 
Последнее редактирование модератором:

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
лол. имхо это селфовнаж.
 

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
да, не покормить тролля-писателя это б/п "селфовнаж"
redlol.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Игнор - я вот про что
tonque2.gif
 

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
экономия времени вместо чтения унылых постов тролля-писателя - селфовнаж.
спасибо, Кэп -)
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Тебе стоит верить в людей, что они исправляются
redlol.gif
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
И снова на арене звёзды - дуэт троллей =).
А скар, в отличие от вас (особенно в отличие от ДаркКрана) говорит хоть и много, но в основном по делу. В его постах процент содержательной информации гораздо выше, чем в ваших.
 

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
Тебе стоит верить в людей, что они исправляются
redlol.gif
возможно, однако почему-то именно в этом случае перспектива селфовнаджа показалась мне куда более заманчивой ^^
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
...и меньше бояться селфовнажа xDD
 

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Слабость есть слабость, отстаньте вы от ДаркСтара. Пусть себе злится на то, что наткнулся на человека которого не смог заовнить на форуме... Очевидно же что его кредо спорить с людьми, а не по теме...
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх