помощь нубу *_* (1 Viewer)

Dzagoev

New member
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Всех приветствую! Господа, нужен совет! Играли раньше исключительно на Интерлюде. Решили попробовать новые хроники и наткнулся на ваш сервер. Подскажите, какие профы лучше взять для изучения механики данных хроник, ну и естественно плавной прокачки
wink.gif

Желательно, с наименьшем количеством окон.
Заранее благодарю за конструктивные ответы
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

MyW1nd

New member
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
81
Реакции
11
Баллы
0
бери котовода...я 7 лет назад взял и не прогадал!!
 

satizare

squawk 7500
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
1 116
Реакции
115
Баллы
0
Всех приветствую! Господа, нужен совет! Играли раньше исключительно на Интерлюде. Решили попробовать новые хроники и наткнулся на ваш сервер. Подскажите, какие профы лучше взять для изучения механики данных хроник, ну и естественно плавной прокачки
default_wink.png
Желательно, с наименьшем количеством окон.

Заранее благодарю за конструктивные ответы
default_smile.png
смотря сколько человек играет.

 

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
Лучше всего взять чара, который востребован в пати, так будет легче изучить хроники.
Я бы взял ЕЕ. Интересный чар, легко найти пати/ кп/ клан, запросто может прокачаться соло, сильный соперник на олимпе. Окна вообще не нужны, хватит курицы/феи.
Можно еще саммона взять. Я бы взял коня. Конь более чем актуален на старте, можно покачаться с магами в фоге, в лоу инсты берут без проблем, кп только 10м можно найти. Окна не критичны. В первый месяц убивает 95% олимпа, потом 80-90%, если норм эквип). Отличный, интересный чар)
 

pelotka228

New member
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
0
ДЕСТРА БЕРИ ИХ И ТАК МАЛО
 

Farathaidid

MemberOk
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
0
Всех приветствую! Господа, нужен совет! Играли раньше исключительно на Интерлюде. Решили попробовать новые хроники и наткнулся на ваш сервер. Подскажите, какие профы лучше взять для изучения механики данных хроник, ну и естественно плавной прокачки
default_wink.png
Желательно, с наименьшем количеством окон.

Заранее благодарю за конструктивные ответы
default_smile.png
Бери СВСА Имхо без пати не останешься

 

Users who are viewing this thread

Верх