полный П (1 Viewer)

Gunter

New member
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
58
Реакции
1
Баллы
0
Я конечно понимаю что это не специально. НО.
Я 3 дня не мог зайти в пайлоку, а когда зашел увидел в нотисе веселую новость что через 10 минут рестарт, и я не успел......

СДЕЛАЙТЕ ВЫ УЖЕ БОЛЬШЕ МЕСТ В ИНСТЕ! Что людей то д***ть
п.с. специально проснулся в утром чтобы было меньше народу, зашел и рестарт это ппц.
бомбит теперь ужасно
 
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
511
Реакции
174
Баллы
0

rolleyes.gif
 

Sha4lo

Members ++
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
252
Реакции
47
Баллы
0
Скоро рестарт енд кто шарит?)
 

Treyvin

New member
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
25
Реакции
9
Баллы
0
Gunter сказал(а):
это то как все нормальные ребята заходят в инсты и на эпиков .

но ты видимо вообще не в курсе) ты наверное в ла2 1-2 года играешь всего?

 
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
511
Реакции
174
Баллы
0
это то как все нормальные ребята заходят в инсты и на эпиков .но ты видимо вообще не в курсе) ты наверное в ла2 1-2 года играешь всего?
полегче,а то кое-у кого в маг паке на бише купол выучен особый. все кто в этот купол попадает - автоматически улетают в бан

 
OP
OP
Gunter

Gunter

New member
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
58
Реакции
1
Баллы
0
это то как все нормальные ребята заходят в инсты и на эпиков .но ты видимо вообще не в курсе) ты наверное в ла2 1-2 года играешь всего?
Играю я давно) лет 5-6 где то.

Но что интересно не когда не чем подобным не пользовался)

П.С. как редактировать профиль на этом странном форуме?)))

 

Sha4lo

Members ++
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
252
Реакции
47
Баллы
0
Играю я давно) лет 5-6 где то.Но что интересно не когда не чем подобным не пользовался)

П.С. как редактировать профиль на этом странном форуме?)))
5-6 лет в л2, это как 3 катки в доту, сынок еще
default_wink.png


 
Последнее редактирование модератором:

Treyvin

New member
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
25
Реакции
9
Баллы
0
Играю я давно) лет 5-6 где то.Но что интересно не когда не чем подобным не пользовался)

П.С. как редактировать профиль на этом странном форуме?)))
Братан , значит ты ооооочень плохо играл, поди за эти 5-6 лет ты и на драконов не ходил совсем?

Просто если ты играешь серьезно и находишься в одном из топ кланов, ты можешь и не пользоваться ничем подобным , но слышать про это ты будешь часта, как минимум от своего ПЛа который расскажет о чем говорили на пл совете.

Так что задуймайся пожалуйста чем ты тут 5 - 6 лет занимался вообще?

 
OP
OP
Gunter

Gunter

New member
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
58
Реакции
1
Баллы
0
Братан , значит ты ооооочень плохо играл, поди за эти 5-6 лет ты и на драконов не ходил совсем? Просто если ты играешь серьезно и находишься в одном из топ кланов, ты можешь и не пользоваться ничем подобным , но слышать про это ты будешь часта, как минимум от своего ПЛа который расскажет о чем говорили на пл совете.

Так что задуймайся пожалуйста чем ты тут 5 - 6 лет занимался вообще?
ну на драконов я ходил) да честно говоря играл и в норм паках, на х7 федерации играл и был на этих драконах)

Но подобного не слышал)

И да я не какой то факторный игрок, 80% игры я краблю и толком не смотрю что на сервере твориться)

 
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
511
Реакции
174
Баллы
0
Братан , значит ты ооооочень плохо играл, поди за эти 5-6 лет ты и на драконов не ходил совсем? Просто если ты играешь серьезно и находишься в одном из топ кланов, ты можешь и не пользоваться ничем подобным , но слышать про это ты будешь часта, как минимум от своего ПЛа который расскажет о чем говорили на пл совете.

Так что задуймайся пожалуйста чем ты тут 5 - 6 лет занимался вообще?
нам пл сказал так -узнаю про софт - сожгу дом!

зечем мне софт на углях?

 

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
а смысл был перед растартом заходить?) в одно и то же время рестарт, чего ныть, я хз
 

Nadykto

Guru
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
455
Реакции
59
Баллы
0
Нытьеэтодиагноз.
 

r4dost

Members +
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
182
Реакции
1
Баллы
0
лол, я мм 77 ниодной пайлаки не проходил, да и ты лучше бы качался, чем 3 дня тыкать на нпц)
 

Divine

Круче админа
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
1 972
Реакции
365
Баллы
0
А не проще забит и качаться дальше? а пайлаку оставить на саб, ну или заходи сразу после рестарта, как только поднимут сервер
 

ScorpionSevast

New member
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
нам пл сказал так -узнаю про софт - сожгу дом!зечем мне софт на углях?
у нас просто всю закрытую пати забанили за кач с ботом -всех по одной статье \ но бота среди них нет \ никто не будет разбираться ... два варианта плати 700р или плати 700р . Завтра снов плати 700р . такой РПГ

 

Users who are viewing this thread

Верх