Поля Безмолвия (вопрос по мобам) (1 Viewer)

Whitemaster

Members ++
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
231
Реакции
25
Баллы
0
Уважаемые форумчане!
Сегодня своим БП решил наведаться в Поля Безмолвия... и охренел. Вполне допускаю, что я чего-то не знаю, но, насколько я помню, там мобы х1 (неагр), с которых падают хербы. Так же у них слабый м. деф. Как же я охренел, когда ударил на 500+ по мобу, у которого, согласно встроенной базе же, 4к+ ХП...и снёс ему вообще ничего считай...скрин прилагается.
Сори, если этой мой затуп.
ХП этого моба табличка частично закрывает. Понимаю, хрен поймешь что, но поверьте, снёс я ему где-то 1/70 ХП.
83184_Bezymyannyi.png
 

FastKill

Members +
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
0
ну как бэ тебя занесло в мили локу. для магов она другая
 
OP
OP
W

Whitemaster

Members ++
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
231
Реакции
25
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

fendorzendor

New member
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
0
Если моб выше лвл идет сильный штраф на дамаг,на оранжевых почти в 2 раза. Это только для мобов выше 76, до 76 можно спокойно хоть на 20 лвл выше моба бить.
 
OP
OP
W

Whitemaster

Members ++
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
231
Реакции
25
Баллы
0
Если моб выше лвл идет сильный штраф на дамаг,на оранжевых почти в 2 раза. Это только для мобов выше 76, до 76 можно спокойно хоть на 20 лвл выше моба бить.
А я - то думаю, что я так дракосов слабо прбиваю...вроде ивентовая маг пушка Дино + 4 80 АТТ, а бьёт как-то слабо...если инфа верная, то спасбо большое за помощь) Не в курсе был

 
OP
OP
W

Whitemaster

Members ++
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
231
Реакции
25
Баллы
0
Дабы не создавать новую тему, не подскажите, где нормально можно покачаться бишу на 78 в соло с курой? На ассассинов в ДВ еще рано, в пагане уже очень уныло. Дракосов пока слабо пробиваю. Остается только хиро рифт и тули?
 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
с хейна нубл тп центр (сердце) полей безмолвия, там кроки, убиваются быстро, так же есть квест на куски марая
зы. баночки падающие в той локе тебе в помощь
 
OP
OP
W

Whitemaster

Members ++
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
231
Реакции
25
Баллы
0
с хейна нубл тп центр (сердце) полей безмолвия, там кроки, убиваются быстро, так же есть квест на куски мараязы. баночки падающие в той локе тебе в помощь
Спасибо за инфу! А пост автора выше в силе о красности/желтости мобов и пониженом уроне?

З.Ы. И я не нобл)

 
Последнее редактирование модератором:

Manjaa

New member
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
53
Реакции
4
Баллы
0
Спасибо за инфу! А пост автора выше в силе о красности/желтости мобов и пониженом уроне?З.Ы. И я не нобл)
а в гц стигму уже не берут ? И да, если мобы красные, желтые там урон режется, сам узнал не давно
default_biggrin.png
Когда друг под вк, бд, не мог влом парики таскать в гц верх 76 лвлом в дино хеви с ик пуха 300 СА, нам сказали такой секрет.... А еще если хочешь можем пойти кач на кэпов или тули
default_happy.png
Пиши почтой GameOfDrink)

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
W

Whitemaster

Members ++
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
231
Реакции
25
Баллы
0
а в гц стигму уже не берут ? И да, если мобы красные, желтые там урон режется, сам узнал не давно
default_biggrin.png
Когда друг под вк, бд, не мог влом парики таскать в гц верх 76 лвлом в дино хеви с ик пуха 300 СА, нам сказали такой секрет....
К сожалению, пати в ГЦ собирается не так часто...по моим наблюдениям.

Мониторю поиск часто

 

Zarina

Members ++
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
207
Реакции
43
Баллы
0
Если не изменяет память, то квест в Тули с 83го берется (могу ошибаться) , незнаю как сейчас, но когда я его делала, было оч сложно найти пати туда, потому что долго и немногие выдерживают)
Качалась бишом на дино острове на светлой стороне (лучше иметь палку хотя бы с 20 атрибута), для особых извращений могу порекомедовать Кристальный остров
smile.gif
, в Пагане можно дотянуть и до 80 если вообще пати нет никуда, но лучше всего для тебя конечно ГЦ/ФОГ, собрать самому не проблема, сейчас многие выкачивают себе твинков\доп персонажей, поэтому они имеют при себе высоколвлный баф в виде пп\кова, главное желание. Вход в ДВ видела там нежить небольшого лвла трется и народа нет почти, но точно сказать не могу насколько там хорошо, потому что ни разу не качалась, но там нежить насколько я помню тоже и какой то немного атрибут падает) А в поля безмолвия тебе идти хотя бы со 150 атрибута и 80+ желательно иначе смысла нет там ковыряться.
 
OP
OP
W

Whitemaster

Members ++
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
231
Реакции
25
Баллы
0
Если не изменяет память, то квест в Тули с 83го берется (могу ошибаться) , незнаю как сейчас, но когда я его делала, было оч сложно найти пати туда, потому что долго и немногие выдерживают)Качалась бишом на дино острове на светлой стороне (лучше иметь палку хотя бы с 20 атрибута), для особых извращений могу порекомедовать Кристальный остров
default_smile.png
, в Пагане можно дотянуть и до 80 если вообще пати нет никуда, но лучше всего для тебя конечно ГЦ/ФОГ, собрать самому не проблема, сейчас многие выкачивают себе твинков\доп персонажей, поэтому они имеют при себе высоколвлный баф в виде пп\кова, главное желание. Вход в ДВ видела там нежить небольшого лвла трется и народа нет почти, но точно сказать не могу насколько там хорошо, потому что ни разу не качалась, но там нежить насколько я помню тоже и какой то немного атрибут падает) А в поля безмолвия тебе идти хотя бы со 150 атрибута и 80+ желательно иначе смысла нет там ковыряться.
Спасибо за ответ!

Возле входа в ДВ Дракосы, падает там тьма, но у меня пока штраф на них. В пагане ну правда, невыносимо. С дино не пробовал, а надо попытаться
default_smile.png


В Тули более чем уверен, пати не найду)))) Если только очень долго и нудно собирать))) И то, уверен, что далеко не все даже знают, что это за квест и где он берется. А объяснять очень и очень лень) Про то, как его проходить, вообще молчу. Народ на ключах уже вешаться начнёт xD

Да, ИОП - вообще забей, пару часов назад пробовал, больше туда ни ногой. В палке 75 святости + холи = 95, мобы (с которых Кри огня падают) убиваются за кастов 5-6-7, что по мане даже с курицей абсолютно невыгодно.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
W

Whitemaster

Members ++
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
231
Реакции
25
Баллы
0
Пробую щас дино....слабенько по экспу даже с 4 виталкой, если только на париках...
 

Users who are viewing this thread

Верх