Политика х7 (3 Viewers)

extraterrestrial

Members +++
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
401
Реакции
351
Баллы
0
судя по рекрутингу у рпгклуба течки точно нету
 

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
судя по рекрутингу у рпгклуба течки точно нету
Просто в этом году у всех видно коронавирус головного мозга, что поделать..... Либо Саферо кредит взял, чтоб раздать нуждающимся... Я просто не понимаю, как можно играть на сервере, где масс бэк и т.п. изменения.... Новая старая игра.....

С таким успехом, если охото чего то нового, лучше в новые игры поиграть , на современных движках.

P.S. Я все же верю, что Максим чего то придумает и на х7 будут не только мобы,)

 
Последнее редактирование модератором:

Frakiec

Members ++
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
265
Реакции
57
Баллы
28
Просто в этом году у всех видно короновирус головного мозга, что поделать..... Либо Саферо кредит взял, чтоб раздать нуждающимся... Я просто не понимаю, как можно играть на сервере, где масс бэк и т.п. изменения.... Новая старая игра.....С таким успехом, если охото чего то нового, лучше в новые игры поиграть , на современных движках.
мб в этом и дело,что однообразие на рпг клабе всем надоело и они пошли за новыми ощущениями?

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Просто в этом году у всех видно коронавирус головного мозга, что поделать..... Либо Саферо кредит взял, чтоб раздать нуждающимся... Я просто не понимаю, как можно играть на сервере, где масс бэк и т.п. изменения.... Новая старая игра.....С таким успехом, если охото чего то нового, лучше в новые игры поиграть , на современных движках.

P.S. Я все же верю, что Максим чего то придумает и на х7 будут не только мобы,)
Ты уверен что это страшнее десяти офф пати камаэлек? И вспомни что говорили многие люди после выхода интерлюда

 

extraterrestrial

Members +++
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
401
Реакции
351
Баллы
0
Просто в этом году у всех видно коронавирус головного мозга, что поделать..... Либо Саферо кредит взял, чтоб раздать нуждающимся... Я просто не понимаю, как можно играть на сервере, где масс бэк и т.п. изменения.... Новая старая игра.....
ну как бы игры и должны развиваться и в них должен меняться геймплей и баланс, яркий пример это 3 герои - игра хорошая, но баланс дерьмо, неиграбельно. Хота - выдавила из 3 героев всё дерьмо, на выходе получился отличный результат в виде той же самой игры, которую любили игроки, но без дерьма. в доте тоже постоянно правят баланс, и она далеко не такая, как была на версии 6.30б в 2006 году

другое дело в том, что хоту, как и доту, разрабатывали при консультации с про-игроками, годами выверяя каждый нюанс. а не тупо делали так, как захочется местному брату админа или дауну с форума.

 

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
Просто в этом году у всех видно коронавирус головного мозга, что поделать..... Либо Саферо кредит взял, чтоб раздать нуждающимся... Я просто не понимаю, как можно играть на сервере, где масс бэк и т.п. изменения.... Новая старая игра.....С таким успехом, если охото чего то нового, лучше в новые игры поиграть , на современных движках.

P.S. Я все же верю, что Максим чего то придумает и на х7 будут не только мобы,)
а ты на 2 фронта работаешь молорик, сидишь тут и изучаешь там

 

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
а ты на 2 фронта работаешь молорик, сидишь тут и изучаешь там
Любопытства ради, не более. Я в ту игру никогда играть не буду. В любом случае у меня будет старт только на рпг.

 

Qart

Members +
Регистрация
03.10.2021
Сообщения
32
Реакции
7
Баллы
0
Ну конечно манит глобал что то новое и тд куча фичей ну бля миллион доната не понятно как на баланс эти фичи работают и будет лютая борьба за мобов и споты на астерике хотя-бы есть особые локи тайм породокс. Где вы там дышать все собрались?) все же там до января будет инт а эти хроники как бы не рассчитаны на такой онлайн понятно что топы с рабами на галерке в топят 24 на 7 и всем остальным до них хрюкать и хрюкать, не думаю что все готовы бегать на серваке 3 месяца (я про лайферков) что б апнуть 75+ вон х1 в сентябре открыли основное камунити 60+ это ещё как бы на спотах уменьшен респ мобов где 1 мин до 7 секунд кому интересно садомазахизм пиздуйте ту-да) но как бы да и на рпг хочется что то новенькое на пример го без ботов?)
 

Frakiec

Members ++
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
265
Реакции
57
Баллы
28
Ну конечно манит глобал что то новое и тд куча фичей ну бля миллион доната не понятно как на баланс эти фичи работают и будет лютая борьба за мобов и споты на астерике хотя-бы есть особые локи тайм породокс. Где вы там дышать все собрались?) все же там до января будет инт а эти хроники как бы не рассчитаны на такой онлайн понятно что топы с рабами на галерке в топят 24 на 7 и всем остальным до них хрюкать и хрюкать, не думаю что все готовы бегать на серваке 3 месяца (я про лайферков) что б апнуть 75+ вон х1 в сентябре открыли основное камунити 60+ это ещё как бы на спотах уменьшен респ мобов где 1 мин до 7 секунд кому интересно садомазахизм пиздуйте ту-да) но как бы да и на рпг хочется что то новенькое на пример го без ботов?)
без ботов ну никак,боты это онлайн на сервере,щас же все надрачивают на цифры онлайна,чем больше цифра,тем хайповей сервак

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Ну конечно манит глобал что то новое и тд куча фичей ну бля миллион доната не понятно как на баланс эти фичи работают и будет лютая борьба за мобов и споты на астерике хотя-бы есть особые локи тайм породокс. Где вы там дышать все собрались?) все же там до января будет инт а эти хроники как бы не рассчитаны на такой онлайн понятно что топы с рабами на галерке в топят 24 на 7 и всем остальным до них хрюкать и хрюкать, не думаю что все готовы бегать на серваке 3 месяца (я про лайферков) что б апнуть 75+ вон х1 в сентябре открыли основное камунити 60+ это ещё как бы на спотах уменьшен респ мобов где 1 мин до 7 секунд кому интересно садомазахизм пиздуйте ту-да) но как бы да и на рпг хочется что то новенькое на пример го без ботов?)
да поепать на тех ботов, играть не с кем

 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
без ботов ну никак,боты это онлайн на сервере,щас же все надрачивают на цифры онлайна,чем больше цифра,тем хайповей сервак
много серверов замечал с проблемами спотов. люди заходят покачать персонажа а все локации заняты. и люди уходят искать сервер с более низким онлайном. смысла нет играть на полностью забитых серверах это просто мозготреп. или еще люди ждут от недели до месяца а потом начинают играть тогда и экономика стабилизируется и можно будет залить 40 гривен и купить дк сет а не на старте копейки собирать с гремлинов. да жиза

 

Kabare

Guru
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
694
Реакции
274
Баллы
0
Просто в этом году у всех видно коронавирус головного мозга, что поделать..... Либо Саферо кредит взял, чтоб раздать нуждающимся... Я просто не понимаю, как можно играть на сервере, где масс бэк и т.п. изменения.... Новая старая игра.....С таким успехом, если охото чего то нового, лучше в новые игры поиграть , на современных движках.

P.S. Я все же верю, что Максим чего то придумает и на х7 будут не только мобы,)
Просто люди взрослеют, развиваются, темп жизни меняется, меняются потребности и интересы, человек по натуре своей открыватель. Мы изучили океаны и построили корабли, мы изучили небо и построили самолёты, изучили космос.

Если конкретно вы, обезьяна с палкой, которая не желает развиваться и жрёт на протяжении стольких лет одно и то же сложив лапки, нечего на людей пенять. У тебя наверное до сих пор сименс а35, потому что новые смартфоны это "изменения" и вместо водоснабжения и электричества у тебя колодец и факела в доме.

Тем более как писали ранее, конкретно ты, это порода безкпшных людей, которые по 5 месяцев в окнах фармит мобов и инсты на мёртвом сервере, зачем такие как ты вообще посещают эту тему, мобы и инсты есть на х15, да и люди подобные тебе тоже

 
Последнее редактирование модератором:

Kabare

Guru
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
694
Реакции
274
Баллы
0
Ну конечно манит глобал что то новое и тд куча фичей ну бля миллион доната не понятно как на баланс эти фичи работают и будет лютая борьба за мобов и споты на астерике хотя-бы есть особые локи тайм породокс. Где вы там дышать все собрались?) все же там до января будет инт а эти хроники как бы не рассчитаны на такой онлайн понятно что топы с рабами на галерке в топят 24 на 7 и всем остальным до них хрюкать и хрюкать, не думаю что все готовы бегать на серваке 3 месяца (я про лайферков) что б апнуть 75+ вон х1 в сентябре открыли основное камунити 60+ это ещё как бы на спотах уменьшен респ мобов где 1 мин до 7 секунд кому интересно садомазахизм пиздуйте ту-да) но как бы да и на рпг хочется что то новенькое на пример го без ботов?)
Во первых там целая команда которая работает и фиксит, меняет клиенты, старается что б вы играли не на морально устаревшем движке, делают баланс, что б играбельеые были не только маги, оперативная тех поддержка и т.д и т.п.

И донат там для комфортной игры 1к рублей, против 650 на рпг за па, где вообще нихуя не делается...разница в цене 350, а в сервисе космическая.

Где будем стоять? Ало это пвп игра и я играю в неё ради людей, а не ради мобов. Это нормально что за спот надо драться, а не когда за 4 часа прайма нет пвп, при том что ты час летаешь по спотам и ищешь варов

 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
Во первых там целая команда которая работает и фиксит, меняет клиенты, старается что б вы играли не на морально устаревшем движке, делают баланс, что б играбельеые были не только маги, оперативная тех поддержка и т.д и т.п.И донат там для комфортной игры 1к рублей, против 650 на рпг за па, где вообще нихуя не делается...разница в цене 350, а в сервисе космическая.

Где будем стоять? Ало это пвп игра и я играю в неё ради людей, а не ради мобов. Это нормально что за спот надо драться, а не когда за 4 часа прайма нет пвп, при том что ты час летаешь по спотам и ищешь варов
па для тех кто хочет выше рейты. х7 для некоторых большие, можно купить руну на -100% опыта будет лоу рейт. или не покупать ПА тоже будет ниже рейт опыта типа на лоу рейте играешь. да?

 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
я прошлым летом когда был коронавирус открыли сервер х30. но мне хотелось больше насладиться фармом мобов и игрой. мне приходилось покупать руны на минус опыт. так я смог больше насладиться игрой и нормально поиграть. х30 слишком быстрый кач не каждый сможет адаптироваться под такое ко во експ.
 

Users who are viewing this thread

Верх