Политическое заявление альянса Иммортал (1 Viewer)

Katariada

Members +++
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
329
Реакции
85
Баллы
0
А если представить хоть на секунду как это выглядело с нашей точки зрения? Ну да ладно не будем о грустном
также как уход Вандерерс и БЛ, вам не привыкать
default_dry.png
очень надеюсь что ваш альянс и из этой передряги выберется, пусть не победителем, но выберется

 
Последнее редактирование модератором:

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
Ань, успокойся. ну не могут люди распрощаться с этим сервером.( по крайней мере я надеюсь, что именно поэтому они сюда заходят пофлудить.)либо они настолько высокомерны и этим хотят показать что вот мол мы крытые на оффе а тухните на фришке, тогда им можно посочувствовать...нашли чем гордиться)))

хз)
Сервер: RamsheartНик: Фениксия

Профа: Оракул Шилен

Клан: Silence

Левл 30+

Status: on
default_biggrin.png


 

Sundelor

exHero SoulHound from x1
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
643
Реакции
157
Баллы
0
да да -))))))
тут скучно))
 

Artyom

Members ++
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
208
Реакции
99
Баллы
0
Кат спасибо за пожелания. Как известно(впрочем может только мне), что легче видеть плохие вещи чем замечать хорошие.

Твой пост я прочитал как сарказм, хоть если сагрюсь я получу ведро помоев. Пожалание пожеланиями.

зы я про это

Katariada @ Jan 2 2009, 10:33 ..., вам не привыкать
 

tosha

Guru
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
720
Реакции
210
Баллы
0
По поручению лидера альянса Иммортал довожу до сведения политически активной части сервера, что с сегодняшнего дня всеми кланами, входящими в альянс, снимаются двусторонние и односторонние вары. Альянс Иммортал с данного момента уходит с политической и военной арены во временный нейтралитет.Огромное спасибо всем БЫВШИМ соперникам за полученное удовольствие от игры.

Хочу поздравить альянс Инсолент с замечательной победой над одним из старейших альянсов сервера. Уважаемые мемберы альянса Инсолент, ваш стремительный взлет на Олимп заслуживает уважения. В одночасье вы стали топовым альянсом сервера, победив альянс Иммортал в молниеносной войне. Поздравляем!
Некрош, заяви плиз громогласно, что это вы опять не проиграли, а всех победили, как ты любишь)))

 
OP
OP
HEKPOН

HEKPOН

Members +++
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
416
Реакции
423
Баллы
0
Некрош, заяви плиз громогласно, что это вы опять не проиграли, а всех победили, как ты любишь)))
default_laugh.png


Цитируешь мои слова о поражении и просишь меня же их опровергнуть? Остаток мозгов пропил на новогодних каникулах???

Завязывай с бухлом. Оно вмиг разрушит неокрепшую детскую психику

 

Astennus

New member
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
74
Реакции
47
Баллы
0
Некрош, заяви плиз громогласно, что это вы опять не проиграли, а всех победили, как ты любишь)))

Даже если весь алли проиграет и признает поражение - Некрон не проиграет никогда

На валакаса насколько я знаю пошел мешать один Некрон. Что кроме уважения может вызвать ?

ps/ Port Royal ... Saloon

 

kowe4ka

New member
Регистрация
04.04.2008
Сообщения
74
Реакции
55
Баллы
0
Даже если весь алли проиграет и признает поражение - Некрон не проиграет никогдаНа валакаса насколько я знаю пошел мешать один Некрон. Что кроме уважения может вызвать ?

ps/ Port Royal ... Saloon
куда куда некрон пошел?)))) видимо не дошел...)

был саурон.. вообще без шмота.. зачем приходил непонятно Оо

 

Katariada

Members +++
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
329
Реакции
85
Баллы
0
угу, тоже видел тока голого саурона
 

Astennus

New member
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
74
Реакции
47
Баллы
0
ну может не ходил то неважно
но наверно придет все равно
wink.gif

 
OP
OP
HEKPOН

HEKPOН

Members +++
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
416
Реакции
423
Баллы
0
По многочисленным просьбам мемберов алли Инсолент вары возобновлены
 
Последнее редактирование модератором:

Xenia

Members ++
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
267
Реакции
69
Баллы
0
unsure.gif
а как же нейтралитет )
 

tosha

Guru
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
720
Реакции
210
Баллы
0
default_laugh.png
Цитируешь мои слова о поражении и просишь меня же их опровергнуть? Остаток мозгов пропил на новогодних каникулах???

Завязывай с бухлом. Оно вмиг разрушит неокрепшую детскую психику
Ну просто ты единственный из своего али, кто находил отмазки даже во времена откровенных сливов. Вот я и подкалываю.

Какая ирония судьбы, человек никогда не соглашавшийся с поражениями официально объявляет о поражении.

 

Nash

Members +++
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
488
Реакции
307
Баллы
0
На валакаса насколько я знаю пошел мешать один Некрон. Что кроме уважения может вызвать ?

Всё, кроме уважения он может вызывать... Таких надменных полу-героев с гнилым языком в хиро чате и шауте надо еще поискать..

На Валакасе его не было.. ОН ведь ушел в реал ..

По многочисленным просьбам мемберов алли Инсолент вары возобновлены
.

 
Последнее редактирование модератором:

kazakez

Members +
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
117
Реакции
61
Баллы
0
ребят можна вмешаться? позволите ? ..........

я быстро в лужу пёрну и уйду=)
 

Saleri

New member
Регистрация
25.05.2008
Сообщения
37
Реакции
16
Баллы
0
ктонибуть создайте темку об осадах )срача будет круче чем сдесь)
 
OP
OP
HEKPOН

HEKPOН

Members +++
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
416
Реакции
423
Баллы
0
Ну просто ты единственный из своего али, кто находил отмазки даже во времена откровенных сливов. Вот я и подкалываю.Какая ирония судьбы, человек никогда не соглашавшийся с поражениями официально объявляет о поражении.
Отмазки? Подкалываешь? Попробуй подняться немного выше уровня табуретки в своих умозаключениях.

Всё, кроме уважения он может вызывать... Таких надменных полу-героев с гнилым языком в хиро чате и шауте надо еще поискать..
Неприятно, когда с вами разговаривают на вашем языке?

Че творишь, ублюдок (с) Хронос

Ошибся человек. Да, не было меня на Валакасе. Сколько человек из вашего алли еще об этом напишут?
default_smile.png


Нэш, я понимаю, что тебе было бы удобнее, если бы я не вернулся. Извини, что не оправдал твоих (и не только твоих) надежд.

Фаньтесь, играйте! Меньше желчи
default_smile.png


 

Users who are viewing this thread

Верх