Политическая ситуация на сервере (1 Viewer)

TheOffspring

New member
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
P.S. Тебя, если честно, тоже нигде не видел
default_biggrin.png
Ну я, или даже мы, варимся не только на форуме. Ну а почему конкретно ты ничего не видел - это потому что, ты никуда не выходил. И какие бы репрессии не происходили у нас в клане, вар никто не отменяет. Даже оставшись всего в 2 пака, продолжаем так сказать, воевать.
default_wink.png


 

TheOffspring

New member
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Ну ты из тех человек "Лишь бы ляпнуть", я тебе написал от кого принять, либо кинуть вар. По-ходу читать мы не умеем. Ну ладно, некоторые получают этот навык в 5 лет, надеюсь, годам к 30-ти ты это освоишь.

 

DarKos

Members ++
Регистрация
04.08.2007
Сообщения
227
Реакции
17
Баллы
0
Ну я, или даже мы, варимся не только на форуме. Ну а почему конкретно ты ничего не видел - это потому что, ты никуда не выходил. И какие бы репрессии не происходили у нас в клане, вар никто не отменяет. Даже оставшись всего в 2 пака, продолжаем так сказать, воевать.
default_wink.png


где вар который мы должны были принять по твоим словам? )))

 
Последнее редактирование модератором:

DarKos

Members ++
Регистрация
04.08.2007
Сообщения
227
Реакции
17
Баллы
0

DarKos

Members ++
Регистрация
04.08.2007
Сообщения
227
Реакции
17
Баллы
0
Ну кинули че, принимайте...
default_wink.png
Ну, принимать или нет, я буду решать исключительно самостоятельно, без подсказок. Но, к сожалению, на данный момент, политика клана не предусматривает войн с кем бы то ни было. Если бы был более внимателен, то обратил бы внимание на это на скринщоте расположенном выше. Хотя если бы ты был более внимателен, то наверное давно заметил бы что вара нет, и не писал бы изначальную чушь.
default_biggrin.png


 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
Ну, принимать или нет, я буду решать исключительно самостоятельно, без подсказок. Но, к сожалению, на данный момент, политика клана не предусматривает войн с кем бы то ни было. Если бы был более внимателен, то обратил бы внимание на это на скринщоте расположенном выше. Хотя если бы ты был более внимателен, то наверное давно заметил бы что вара нет, и не писал бы изначальную чушь.
default_biggrin.png
клоун

 

TheOffspring

New member
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Ну, принимать или нет, я буду решать исключительно самостоятельно, без подсказок. Но, к сожалению, на данный момент, политика клана не предусматривает войн с кем бы то ни было. Если бы был более внимателен, то обратил бы внимание на это на скринщоте расположенном выше. Хотя если бы ты был более внимателен, то наверное давно заметил бы что вара нет, и не писал бы изначальную чушь.
default_biggrin.png
Боюсь, до самостоятельного принятия решений ты еще не дорос. Касательно того, что вара не было я уже говорил: "Все кто не проявляли активности в ответ - вары были сняты" (Да-да, кто на протяжении 3х или сколько там недель, не удосужился принять вар). Но ты продолжаешь вырывать фразы из контекста и неоднократно повторять их, ты либо слишком мал для конструктивного диалога, либо слишком глуп. Возможно, и то и другое. Я тут подумал, мы ничего не потеряем, если Вы таки его не примите, ибо я х.3. где бустится "топ клан по версии сайта". На дино, хб, грации вас ни разу не было. Боже, да даже на нубл рб не заходили... Я уж молчу про всякие баюмы и т.д..

 

Users who are viewing this thread

Верх