Политическая ситуация на сервере (1 Viewer)

Торис

New member
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Ну же, кто доминирует, кто в оппозиции?
кто возьмёт аден в грядущих осадах?
кто последних эпиков убил?
Делимся мнениями, предсказываем политические события на сервере
Прошу не обсирать друг друга, а по делу о великих свершениях на сервере, попробуем оживить чуток форум)
 
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
511
Реакции
174
Баллы
0
страсти кипят и бушуют!
просто адское пекло а не топик!!!
Вызывайте пожарных! На ГФ мейн гейм 2016!!!
 

Kiefer

New member
Регистрация
08.10.2016
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
0
За элдерс все эпики, трибуналы развалились. По статистике есть альянс "unBROken", которых в сумме около 180 чел. Так же есть многочисленные кланы TheNightGuild и GoldenFish, но где они все я хз =) Вары не поднимают.
 
Последнее редактирование модератором:

TheRealhh

New member
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
0
Elders в топчике
 
OP
OP
Т

Торис

New member
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Неужели не будет оппозиции и драконы так и будут даваться без боя?
 

Jafarov

New member
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Думаю доменантов пока нету
smile.gif
 

TheOffspring

New member
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Политическая ситуация на сервере приняла однополярный мир.
wink.gif
Касательно развала трибуналов, скажем так - это не совсем верная формулировка. Идет, так сказать ротация личного состава, даже некий отбор. Смысл набирать кучу дегенератов, которые только и умеют, что ныть и ныть, либо делать крутые, трех часовые регрупы. Что будет дальше? Думаю, будут или даже будем набирать новые паки. Благо на сервере людей достаточно и елдерсы чисто физически не смогут собрать ВСЕХ (К слову, как бы они не старались), дабы потом, после слияния серверов, устроить битву "Сервер на сервер".
Насчет четырех отвалившихся пачек, ну швед и джойказама запилили свой клан, если мозгов хватит, надеюсь, сделают достойную оппозицию. Правда вчера на фринту ходили, убить не смогли, даже дод не помог. Пользуясь случаем передаю привет всем кто орал про "дод", видимо дода оказалось мало, нужно еще что-то...
wink.gif

Кто захватит аден и т.д. А что тут думать? Ясное дело, что Елдерсы. Мало вероятно, что кто-то успеет собрать столько же людей. Я более чем уверен, на аден только они и придут. Сколько Вас? второй клан собираетесь под завязку набивать? Хотя, с дрогой стороны, я их не осуждаю, все правильно делают, зерг тоже решает. Тут вопрос в другом, когда они отсеиваться начнут. А вот отсеиваться начнут уже скоро, просто корон мало, а претендентов много и каждый хочет кучу епика и хиро в придачу. Начнутся дележки, заливки и появятся недовольные и обиженные - это вопрос времени.
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Политическая ситуация на сервере приняла однополярный мир.
default_wink.png
Касательно развала трибуналов, скажем так - это не совсем верная формулировка. Идет, так сказать ротация личного состава, даже некий отбор. Смысл набирать кучу дегенератов, которые только и умеют, что ныть и ныть, либо делать крутые, трех часовые регрупы. Что будет дальше? Думаю, будут или даже будем набирать новые паки. Благо на сервере людей достаточно и елдерсы чисто физически не смогут собрать ВСЕХ (К слову, как бы они не старались), дабы потом, после слияния серверов, устроить битву "Сервер на сервер".
Насчет четырех отвалившихся пачек, ну швед и джойказама запилили свой клан, если мозгов хватит, надеюсь, сделают достойную оппозицию. Правда вчера на фринту ходили, убить не смогли, даже дод не помог. Пользуясь случаем передаю привет всем кто орал про "дод", видимо дода оказалось мало, нужно еще что-то...
default_wink.png


Кто захватит аден и т.д. А что тут думать? Ясное дело, что Елдерсы. Мало вероятно, что кто-то успеет собрать столько же людей. Я более чем уверен, на аден только они и придут. Сколько Вас? второй клан собираетесь под завязку набивать? Хотя, с дрогой стороны, я их не осуждаю, все правильно делают, зерг тоже решает. Тут вопрос в другом, когда они отсеиваться начнут. А вот отсеиваться начнут уже скоро, просто корон мало, а претендентов много и каждый хочет кучу епика и хиро в придачу. Начнутся дележки, заливки и появятся недовольные и обиженные - это вопрос времени.
ну типа это, загнивающие элдерсы, да?

 

TheOffspring

New member
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
ну типа это, загнивающие элдерсы, да?
В смысле? Я не говорю конкретно о всем клане. Нормальная практика, что в клан набирается мясо, которое используется только для того, чтобы отжимать. Вопрос в том, будет ли что-то получать это самое мясо? Не думаю. Тогда и начнется нытье.
default_wink.png


 

2ez

Guru
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
573
Реакции
58
Баллы
0
В смысле? Я не говорю конкретно о всем клане. Нормальная практика, что в клан набирается мясо, которое используется только для того, чтобы отжимать. Вопрос в том, будет ли что-то получать это самое мясо? Не думаю. Тогда и начнется нытье.
default_wink.png
Все верно написал выше, про ситуацию с делением эпика и тд я открыто всем говорил, что паки от которых таг не получает профита, эпик получать будут на 10 круге или вовсе не будут, те кто начал возникать и ставить свои ультиматумы ( screet, ifint ) и подобный мусор были посланы нахуй, с остальными чуть-чуть другая ситуация, о ней пока нет смысла разводить беседу, наша задача была собрать оппозицию и дать серверу интересную игру, в данный момент мы до сих пор пытаемся это сделать из-за вечного набор зергелдрс giran /nexttargetinvite.

А сейчас самое интересное, просто заебали идти слухи через 100500 руки

Baium - Первый баюм, который мы убили, был кинут на рандом между двумя пачками, кинут был по согласию двух людей - меня и скрита, Баюм упал мне, все справедливо, на тот момент у нас в клане была 1 арчер пачка, 65-70лвл, в это районе, наша пати была 79, пати скрита была 80, данный рандом был обговорен на плке, всех утроило, еще раз повторю отдавать баюма в арчер пак 65 лвла не целесообразно и все пришли к консенсусу, что этот баюм кидается на рандом, думаю никто не стал бы отдавать его паку который умирает за 10 секунд в пвп и даже не может себе позволить премиум аккаунт чтобы хоть по лвлу соответствовать.

Ant queen на маге - во первых не на маге, а на овере, во вторых это кольцо было выбито с 3-ей антквины моим паком в соло, опять же нытье по поводу, почему не арчерам - ответ, потому что мы убили ее в соло и следующие 5-6фармов мы тоже фармили ее в соло, пати финта и остальные подключились спустя 10 дней сервера, и то половина их сорков были без профы и без эквипа, хотя финт стоял в очереди и получил бы свое кольцо если бы оно выпало.

про эпик думаю речь закрыта.

Про обстановку в таге - некоторые паки были кикнуты со словами ( извините нам такие пачки не нужны, ливайте из клана.)

Но были и откровенные чсв пиздаболы, которые искренне были посланы нахуй это пати вроде финта и скрита и еще несколько не буду озвучивать.

Как дошли слухи от парня с ником Hazzard финт все рмтшнул в районе 40-50к( чему я не верю, потому что их пак 77 лвла спустя месяц сервера) и по словам этого мембера ребята шли сюда ради руров для хфа, собственно вопрос, зачем они претендовали на эпик, но тем самым ничего не делали для этого? воспринимайте это как оправдание или как аргументацию происходящего, как хотите.

3. Я не продаю эпик ни за руры, ни за реал, не надо пускать такие слухи, если я сижу ночью на оффлайне трейде, с подписью AQ BAIUM ANTHARAS ZAKEN, Это не значит что я продаю эпик, для особо талантливых - это просто визуальный маркетинг, чтобы люди подошли и посмотрели что стоит на трейде.

и на заметку администрации Tundra или gimalay - успешной продажи на фанпее.

030fbc39c0ef079783f5f6f2f3e39054.png


 
Последнее редактирование модератором:

Kiefer

New member
Регистрация
08.10.2016
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
0
Я так и не понял - ты в трейд и на ХФ? или ты опозицию делаешь?
 
Последнее редактирование модератором:

2ez

Guru
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
573
Реакции
58
Баллы
0
Я так и не понял - ты в трейд и на ХФ? или ты опозицию делаешь?
мы играем до слияние, слияние будете скорее всего к новому году, после продолжим на хфе, в таг пытаемся набрать пачки, никто в трейд не уходил, слухи есть слухи.

 

Maklaut

Members +
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
132
Реакции
2
Баллы
0
За элдерс все эпики, трибуналы развалились. По статистике есть альянс "unBROken", которых в сумме около 180 чел. Так же есть многочисленные кланы TheNightGuild и GoldenFish, но где они все я хз =) Вары не поднимают.
TheNightGuild - лайф клан. Место в топ на сайте благодаря усердию КЛа. Набираем, отсеиваем. Что выйдет - время покажет.

 

TheOffspring

New member
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
TheNightGuild - лайф клан. Место в топ на сайте благодаря усердию КЛа. Набираем, отсеиваем. Что выйдет - время покажет.
Ну место в топе - это ни разу не показатель.
default_wink.png
Я так понимаю, Вы набираете рандомов, а это не представляет особой угрозы даже если вас будет 200 чел. Да и не имел удовольствия наблюдать Ваши пачки где либо. Для начала хоть вар примите от трибуналов, нас не так много осталось...
default_wink.png


 

DarKos

Members ++
Регистрация
04.08.2007
Сообщения
227
Реакции
17
Баллы
0
Ну место в топе - это ни разу не показатель.
default_wink.png
Я так понимаю, Вы набираете рандомов, а это не представляет особой угрозы даже если вас будет 200 чел. Да и не имел удовольствия наблюдать Ваши пачки где либо. Для начала хоть вар примите от трибуналов, нас не так много осталось...
default_wink.png


 

кислЫй

New member
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
34
Реакции
6
Баллы
0
Серверу осталось пережить 3 события, после которого останется именно достойное коммьюнити и неважно какого они сейчас лвл. Это открытие хф, первые осады и первый столб. Вижу в разных кланах более менее собраные паки, которые уверен подкачавшись примут сторону оппозиции. Пока на какое то время, все разошлись в различные таги для максимального буста без помех. Что то вроде - "no * go exp"
Но к счастью это хроники про пвп и маленькое кол-во хай лвл спотов. Поэтому жара неизбежна
wink.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх