Покупка персонажа (1 Viewer)

CallMeDaddy

New member
Регистрация
03.02.2011
Сообщения
14
Реакции
7
Баллы
0
При покупке персонажа сразу же столкнулся с проблемой - как правильно произвести обмен и не быть кинутым? На сколько я понял обмен можно произвести двумя способами - даю адену, потом мне дают мыло (при таком раскладе меня могут легко кинуть и он меня врятли устраивает), вариант номер два - дают мыло, потом я адену (при таком раскладе могу кинуть я и он не устраивает уже продавца). При любом раскладе во время торга персонажами есть шанс быть кинутым или кинуть, существует ли какой-нибудь другой способ обмена при котором скам не возможен? Если же нет, то можно ли расчитывать на помощь администрации в случае обмана и ждать возврат адены?
 

PeteRoss

New member
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
74
Реакции
3
Баллы
0
дельный вопрос. ап
 

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
думаю, стоит создать темку с указанием условий сделки и прочей деловой ерунды, связаться с ГМами, попросить их взять процесс под контроль...
если ни ты ни вторая сторона, не собираетесь кидать друг друга, то мб вам будет достаточно таких мер...
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Мне казалось, администрация неоднократно заявляла, что любые сделки, касающиеся обмена чарами, проводятся игроками исключительно на свой страх и риск. Администрация их не запрещает (если чары обмениваются на игровые ценности, а не на реальные), но и не поддерживает, и в том числе не является гарантом.
P.S. Ссылку на посты администрации в подтверждение своих слов мне искать лень =)...
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
C

CallMeDaddy

New member
Регистрация
03.02.2011
Сообщения
14
Реакции
7
Баллы
0
Мне казалось, администрация неоднократно заявляла, что любые сделки, касающиеся обмена чарами, проводятся игроками исключительно на свой страх и риск. Администрация их не запрещает (если чары обмениваются на игровые ценности, а не на реальные), но и не поддерживает, и в том числе не является гарантом.
P.S. Ссылку на посты администрации в подтверждение своих слов мне искать лень =)...
И всё же хотелось бы услышать ответ по поводу бана. Если меня кинут и я напишу жалобу администрации - наказание скамеру будет или нет? И вернут ли адену?

 

Onlyk

New member
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
110
Реакции
7
Баллы
0
Ничего кидале не будет проверено!!!
 

iLlama

♥Llama Lovelas
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1 056
Реакции
304
Баллы
0
ни разу не банили за такое.
по крайней мере, на форуме об этом не заявляли.
 
OP
OP
C

CallMeDaddy

New member
Регистрация
03.02.2011
Сообщения
14
Реакции
7
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Вариант с гарантом не рассматривается? Почему?
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Вариант с гарантом не рассматривается? Почему?
 

S1rena

Members +
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
128
Реакции
47
Баллы
0
как проводили сделки, те кто уже покупал/продавал ? (если не секрет конечно)
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
не секрет. у меня была 100% предоплата
втечение недели покупатель играл чаром, но у него не было данных от почты
после того, как пришла последняя платежка, ему были скинуты все пароли и явки
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
не секрет. у меня была 100% предоплата
втечение недели покупатель играл чаром, но у него не было данных от почты
после того, как пришла последняя платежка, ему были скинуты все пароли и явки
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
охопаде! ееха еще чота стоила?)
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
это было не ЕЕха, а СпС в Б-гр.
и да, стоило. хватило на погулять несколько раз
и стоил он, между прочим, почти в 2 раза дороже, чем ЕЕха в А-гр. на BB пол-года спустя
 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Вариант с гарантом не рассматривается? Почему?
Почему гарант надежнее покупателя-продавца и где гарантия, что сам гарант не подставное лицо покупателя-продавца))

И потом, допустим, вы провели сделку с гарантом, обменяли чара на что-то там, потом продавец заявляет петишку, что аккаунт взломали, верните моё родное законное - и, поскольку аккаунт чист, не был в шаре и т.д. и т.п. а на нем внезапно появляется совершенно посторонний айпи, администрация берет и возвращает доступ законному владельцу.

м?

 

Ляля

New member
Регистрация
27.06.2011
Сообщения
54
Реакции
58
Баллы
0
Почему гарант надежнее покупателя-продавца и где гарантия, что сам гарант не подставное лицо покупателя-продавца))
И потом, допустим, вы провели сделку с гарантом, обменяли чара на что-то там, потом продавец заявляет петишку, что аккаунт взломали, верните моё родное законное - и, поскольку аккаунт чист, не был в шаре и т.д. и т.п. а на нем внезапно появляется совершенно посторонний айпи, администрация берет и возвращает доступ законному владельцу.

м?
Бред какой то пишешь, не читаю.

 

Users who are viewing this thread

Верх