Поговорим о безопасности вашего аккаунта? (1 Viewer)

Осознаете ли вы, что регистрируя аккаунт на чужую почту, вы не являетесь его владельцем?

  • Да, осознаю, что в случае ухода из КП я лишаюсь персонажа и всего, что заработано моим трудом. Готов

    Голосов: 0 0,0%
  • Да, осознаю, но надеюсь, что добрая и отзывчивая администрация отступится от своих правил и поможет

    Голосов: 0 0,0%
  • Что??? Э-э-э, погодите! Я не знал!

    Голосов: 0 0,0%
  • Никогда не регистрирую аккаунт на чужую почту! Ценю свое время и усилия.

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне норм, я ПЛ.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 748
Реакции
10 927
Баллы
1 314
Дорогие друзья!
Так как практика регистрации аккаунта на почту ПЛа является крайне распространенной сегодня, хочется знать, осознаете ли вы последствия такого решения?
 

Hold

Members +++
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
371
Реакции
50
Баллы
0
Дорогие друзья!
Так как практика регистрации аккаунта на почту ПЛа является крайне распространенной сегодня, хочется знать, осознаете ли вы последствия такого решения?
мой пл, моя гордость, он меня кормит дошиком, 2 раза в день.

 

BupTyo3

Guru
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
686
Реакции
148
Баллы
0
Запретите вообще, что бы дцп с астериусов здесь не появлялись. Меньше говора пропитанного раком мозга, и вам потом при скамах работы меньше. Как при советском союзе, на каждую харю - кусочек хлеба.
p.s. Больше драм про шл*хование.
 
Последнее редактирование модератором:

Bratello

Guru
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
527
Реакции
90
Баллы
0
глупая тема... если сейчас засумонятся сюда все пацаны с лабы 78... то голосование пойдёт явно в какую сторону
 

Hold

Members +++
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
371
Реакции
50
Баллы
0
так по сабжу, года 3 уже играю со своим плом, как бы доверяю.
 

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
Алиса, помогают ли в поддержке решить вопрос с бесплатным разбаном, если:
1) На старте воспользовался услугами драйвера, затем рассчитался с ним, а впоследствии получил бан всех своих аккаунтов, т.к. пересекался с ним по ip, а он совершил какое то нарушение (получил бан)?
2) Все взрослые люди и понимают, что драйверу нужны реальные средства, могу ли я оплатить его работу реальными средствами?)
P.S. для общей информации, просто никогда незнакомых людей не просил помогать)
 
Последнее редактирование модератором:

Guderion

Members +++
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
345
Реакции
66
Баллы
0
Учитывая сколько скуления было от рандомов не понимающих ответственности игры в паке ,то результат голосования предсказуем.
И рега на мыло пла делается на добровольной основе, не хочешь - не делай. Только вот если человек боится что его кинут то рискует он 1 , а если он кидает пак страдают минимум 8 игроков. Так что оценку рисков легко сделать.
А по поводу реги на мыло пла - это стоит делать только тем ПЛам кого знают уже на проектах РПГи имеет репутацию , а к людям без репутации я б и сам не пошел.
 

Hold

Members +++
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
371
Реакции
50
Баллы
0
Алиса, помогают ли в поддержке решить вопрос с бесплатным разбаном, если:
1) На старте воспользовался услугами драйвера, затем рассчитался с ним, а впоследствии получил бан всех своих аккаунтов, т.к. пересекался с ним по ip, а он совершил какое то нарушение (получил бан)?

2) Все взрослые люди и понимают, что драйверу нужны реальные средства, могу ли я оплатить его работу реальными средствами?)

P.S. для общей информации, просто никогда незнакомых людей не просил помогать)
в правилах все прописано, почитай

 

Hold

Members +++
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
371
Реакции
50
Баллы
0
Учитывая сколько скуления было от рандомов не понимающих ответственности игры в паке ,то результат голосования предсказуем.И рега на мыло пла делается на добровольной основе, не хочешь - не делай. Только вот если человек боится что его кинут то рискует он 1 , а если он кидает пак страдают минимум 8 игроков. Так что оценку рисков легко сделать.

А по поводу реги на мыло пла - это стоит делать только тем ПЛам кого знают уже на проектах РПГи имеет репутацию , а к людям без репутации я б и сам не пошел.
на рпг все знают что брателла ищут людей с форума на своего чара/мыло и потом кидает человека через недельку или две, он по кд так делал все сервера) ну по крайней мере последние 2 точно
default_biggrin.png


 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 748
Реакции
10 927
Баллы
1 314
Алиса, помогают ли в поддержке решить вопрос с бесплатным разбаном, если:
1) На старте воспользовался услугами драйвера, затем рассчитался с ним, а впоследствии получил бан всех своих аккаунтов, т.к. пересекался с ним по ip, а он совершил какое то нарушение (получил бан)?

2) Все взрослые люди и понимают, что драйверу нужны реальные средства, могу ли я оплатить его работу реальными средствами?)

P.S. для общей информации, просто никогда незнакомых людей не просил помогать)
1) http://support.rpg-club.net/knowledgebase.php?article=2

Давая доступ к своему игровому аккаунту посторонним лицам, вы берете на себя ответственность за всё, что с ним может произойти (скам, бан, смена е-мэйла и утрата контроля над аккаунтом и т.п.).
Если доступ к аккаунту имеют более одного человека, администрация оставляет за собой право как отказать в рассмотрении обращения по вышеуказанным ситуациям, так и применить соотвествующие меры наказания по отношению к виновному.
2) Взрослые люди понимают, что несут ответственность за свои решения. Мы никак не можем контролировать или повлиять на ваши взаимоотношения или договоренности с драйвером. Тут важно лишь то, что вы шарите аккаунт. См. пункт 1.

 

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
Алиса, правила я читал, но суть вопроса чуть в другом. Если в тот момент, когда драйвер будет иметь доступ к чару меня забанят/разденут... я не буду против, приму ответственность, но не готов ее принимать за то, что с ним пересекался по ip и когда он (драйвер) спустя 2 месяца совершит нарушение на своем аккаунте, получить бан всех своих аккаунтов, к которым он даже доступа не имел, но какие то пересекались с ним по ip,
Если куплю персонажа за игровую валюту, а потом перенесу его на свой аккаунт, то никакой связи с ip предыдущего владельца не будет?)
Правила я читал, но мне интересно, как эти ситуации разбираются в реальном времени, т.к. правила нарушают 99% игроков. Я вот всю жизнь с программируемой мышкой играю, как и остальные, а тоже вроде нельзя)
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 748
Реакции
10 927
Баллы
1 314
Алиса, правила я читал, но суть вопроса чуть в другом. Если в тот момент, когда драйвер будет иметь доступ к чару меня забанят/разденут... я не буду против, приму ответственность, но не готов ее принимать за то, что с ним пересекался по ip и когда он (драйвер) спустя 2 месяца совершит нарушение на своем аккаунте, получить бан своего ip, т.к. с ним пересекался я не готов)
Если куплю персонажа за игровую валюту, а потом перенесу его на свой аккаунт, то никакой связи с ip предыдущего владельца не будет?)

Правила я читал, но мне интересно, как эти ситуации разбираются в реальном времени, т.к. правила нарушают 99% игроков. Я вот всю жизнь с программируемой мышкой играю, как и остальные, а тоже вроде нельзя)
Аккаунт шарить - на свой страх и риск.

Готовы вы или не готовы принимать бан - ваш личный психологический выбор.

Администрацию он ни к чему не обязывает.

Все запросы рассматриваются в индивидуальном порядке.

Здесь и сейчас я будущую потенциальную ситуацию решать не буду.

 

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
Спасибо за ответы, хоть и не совсем однозначные)
Но а что тут еще решать, если вы создали тему "Безопасность аккаунта"? Рассматривать потенциально-опасные ситуации для игроков, разве не так?) А вышеупомянутый сценарий очень популярен, т.к. ежедневно продаются/покупаются персонажи и игроки должны понимать, какая связь с ip предыдущего владельца, какая ответственность сторон, поможет ли им поддержка или нет. Все индивидуально, но в общих чертах хотя бы люди должны это понимать, т.к. можно купить персонажа за 2к рур, а потом еще 20к пожертвовать через донат, как бы не фантики тратим, а реальные деньги.
 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 748
Реакции
10 927
Баллы
1 314
Спасибо за ответы, хоть и не совсем однозначные)
Но а что тут еще решать, если вы создали тему "Безопасность аккаунта"? Рассматривать потенциально-опасные ситуации для игроков, разве не так?) А вышеупомянутый сценарий очень популярен, т.к. ежедневно продаются/покупаются персонажи и игроки должны понимать, какая связь с ip предыдущего владельца, какая ответственность сторон, поможет ли им поддержка или нет. Все индивидуально, но в общих чертах хотя бы люди должны это понимать, т.к. можно купить персонажа за 2к рур, а потом еще 20к пожертвовать через донат, как бы не фантики тратим, а реальные деньги.
Я прекрасно понимаю, чего вы хотите.

Вы хотите, чтобы я здесь и сейчас лично вам разрешила купить услуги драйвера за реальные средства, пообещала не банить, если драйвер впоследствии накосячит, убедила, что вам ничего не будет за вашу программируемую мышь.

Вы хотите от меня услышать угодный вам ответ и сослаться на него в случае чего.

Этого, увы, не будет
default_smile.png


Тратить реальные деньги в данном случае вас никто не обязывает: можно создать своего персонажа, на своем аккаунте, играть на нем самому и получать удовольствие от игры.

Поймите, что любые риски, на которые вы идете - это ваши риски.

 
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
511
Реакции
174
Баллы
0
создать своего персонажа, на своем аккаунте, играть на нем самому и получать удовольствие от игры.Поймите, что любые риски - это риски.
сейчас тебе расскажут что БОЛЬШЕ УДОВОЛЬСТВИЯ ПОЛУЧАЮТ,когда употребляют в пищу доширак, на который нафармил чем когда играют своими руками на своих чарах

 
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
511
Реакции
174
Баллы
0
MakePRnotWar сказал(а):
...__П__________________________________п_..||||------||||.`--------'=-=-=-=|.........................]

..`-------Мой аккаунт под защитой-----------------|

....`\_,-----Моего ПЛа------,__________________|

...../.XXXXXX /'...(......./'

..../.XXXXXX /.....\,..../'

.../.XXXXXX./`-------'

../.XXXXXX./

./.xxxxxx./

(________)
за рег на пла и двор канселю в упор!

 

aMoscow

Guru
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
259
Реакции
107
Баллы
0
Самый лучший вариант в данном вопросе, сделать привязку по смс или на железо и, ограничить возможности тех, кто заходит с черного списка, то есть: нельзя передавать вещи, сливать в пк, ставить или снимать тату, выходить из клана. А оставить функций, например: баф, инвайт пати. Таким образом, 90% заявок в ТП о краже, скаме и аккшаринг пропадут.
p.s. такая вещь уже давно реализована на котиках.
 

drfdev

Members +++
Регистрация
22.04.2011
Сообщения
259
Реакции
55
Баллы
0
Самый лучший вариант в данном вопросе, сделать привязку по смс или на железо и, ограничить возможности тех, кто заходит с черного списка, то есть: нельзя передавать вещи, сливать в пк, ставить или снимать тату, выходить из клана. А оставить функций, например: баф, инвайт пати. Таким образом, 90% заявок в ТП о краже, скаме и аккшаринг пропадут.
p.s. такая вещь уже давно реализована на котиках.
И про фрост не забудь!

Нужно чтобы аккаунты были надежно защищены!

 

Users who are viewing this thread

Верх