Federation | Федерация - [x15] Подземный грот (1 Viewer)

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
а почему нищеброды в скобках? валакасы-сакредиумы в бесполезных руках что есть, что их нет, мне от этого ни холодно, ни жарко. рву попцы я таким кривым упырям вроде тебя, которые с сакредиумами-валакасами под просветами коню на опен арене цп не сносят. понять такого я не могу, но вам, эльфонутым, посочуствовать могу

Тебе пора лечить параною, я на оли не хожу =)

А вот в поле на х1000, если рискнешь выйти, по полной узнаешь, для чего в моих руках сакредиумы-валакасы ))

 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
Тебе пора лечить параною, я на оли не хожу =)А вот в поле на х1000, если рискнешь выйти, по полной узнаешь, для чего в моих руках сакредиумы-валакасы ))
значит это какой-то другой салат из клана дс, на сх обвешанным сакредиумами с конкурса итд.

ладно.

учитывая что на х1к у меня даже нет перса - эта угроза очень крутая.

 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Завести перса на х1000 - дело недолгое, а можешь выпросить у дружков, как сделал на х7 ) Тебе не впервой)
Просто смысл сидеть и балаболить о ком-то, с кем даже не встречался =) в игре =)
 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
Завести перса на х1000 - дело недолгое, а можешь выпросить у дружков, как сделал на х7 ) Тебе не впервой)Просто смысл сидеть и балаболить о ком-то, с кем даже не встречался =) в игре =)
это говорит мне балабол, который кричит что не играет на х7, ок.

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Я не играю на х7 )) И не собираюсь пока что )
И все-таки, параноя.
Пропащий.
 
Последнее редактирование модератором:

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
Я не играю на х7 )) И не собираюсь пока что )И все-таки, параноя.

Пропащий.
значит это твой фанат сделал сх с таким же ником как у тебя, в таком же клане с сакредиумами и прочей сранью с конкурсов, ок.

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
...кто-то так много говорил об интеллекте и даже подозревал у себя его наличие )) А в такой простейшей задачке даже не видит вариантов =)
 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
...кто-то так много говорил об интеллекте и даже подозревал у себя его наличие )) А в такой простейшей задачке даже не видит вариантов =)
Просто оставлю это тут:

кто кл на х7 у ДС?)
Я, конечно. Что за вопросы.
http://www.rpg-club.net/lineage_2/federation/top/p-clan_364

Вывод: кто-то балаболит.

 
Последнее редактирование модератором:

Кшиштоф

Members +
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
109
Реакции
59
Баллы
0
Отвлечемся от войн, присядем, попьем чайку (кофейку, эля, сока, не попьем - нужное подчеркнуть).И обратим внимание на заглавный пост.
wink.gif

Автор, по теме о Закене видно, что ты можешь писать стихи хорошо и не криво. В этот раз что-то подкачал тебя талант. Рифма и ритм хромают, до конца тема не раскрыта.
sad.gif

Я совершенно не понял, что за зомби, кто тебя туда отправил их валить, за какие заслуги, что за награда, кто этот гном и т.п. В общем, в этот раз не порадовал. Можешь лучше!
wink.gif
 

ksandar

Members ++
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
347
Реакции
289
Баллы
0
а дурацкие картиночки и препирательства "не верю сам дурак" не в школьном стиле значит, ок
 

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
а дурацкие картиночки и препирательства "не верю сам дурак" не в школьном стиле значит, ок
я всего лишь оперировал фактами, которые видел сам: чары на х7 со знакомыми с х1к никами в достаточно хорошем эквипе (включая сакредюморы, +16 пушки, анакимы с книжек (!!!), приобретенный клан 9 лвла и успешно ренеймнутый. Обилие ваших репортажей в разделе х7 тоже зашкаливает, что как бы намекает

Ну и офк ваша реакция на "дурацкие картиночки" добавляет масла в огонь.

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Значит, прямой и недвусмысленный ответ, что клан не играет на х7 и пока не собирается уходить с х1000, тебе ни о чем не намекает ))
А реакция на тупость вполне естественная.
 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
Значит, прямой и недвусмысленный ответ, что клан не играет на х7 и пока не собирается уходить с х1000, тебе ни о чем не намекает ))
А реакция на тупость вполне естественная.
двойные стандарты такие двойные =)

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
В чем?
 
Последнее редактирование модератором:

GoDMuzZ

Members +
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
147
Реакции
30
Баллы
0
Можно было бы придумать что-то найболее лучше.Печально,очень печально.Читается легко.Но на глаголы сочинять может кажый второклассник)
 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
D

DiZaR

New member
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
42
Реакции
47
Баллы
0
как раз таки Вы выглядите как школьник, пытающийся вызвать меня на разборки
Нам на вас все равно просто не пойму что вам надо???

скорей всего зависть но вопрос к чему? что вам не дает покоя что вы стараетесь как то нас зацепить не понимая что нам на вас класть.

и вызвать на разборки пытался ты а не мы тебя ,таким глупым текстом "драться буим? =)" И кто тут из нас выглядит агрессивным школьником?? Конечно же ТЫ БЕСТОЛКОВЫЙ СТРЕЛОЧНИК!

 
OP
OP
D

DiZaR

New member
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
42
Реакции
47
Баллы
0
Можно было бы придумать что-то найболее лучше.Печально,очень печально.Читается легко.Но на глаголы сочинять может кажый второклассник)
Сочини лучше я оценю,покажи как надо,или только трепатся можешь

 

Users who are viewing this thread

Верх