Подскажите (1 Viewer)

Meistars

Members +
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
46
Реакции
12
Баллы
0
1. Будут ли наборы шмота на старте?
2. Будет ли купон пета на старте?
3. Принцесса фей имеет такие же статы как кукабара - реген, залив мп ?
4. принцесса опыт забирает ? и будет она на старте ваще?
5. будут ли 50% руны ?
 
Последнее редактирование модератором:

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
не проще зайти на патаус и затестить?
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Вероятнее всего ничего не будет из перечисленного. Хотя фейки норм, конечно.
 
Последнее редактирование модератором:

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
премиум петы неплохо помогают в каче из за наличия хороших атакующих умений, я бы их добавлял в паки для прокачки в будущем
 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
В том-то и дело, что эти атакующие умения бьют слишком больно. Той кнайты просто убивают ДК сет.
Просто фулка магов дерется с другой фулкой магов той кнайтами, кайф извращения.
 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
В том-то и дело, что эти атакующие умения бьют слишком больно. Той кнайты просто убивают ДК сет.Просто фулка магов дерется с другой фулкой магов той кнайтами, кайф извращения.
если бы их павер порезать для пвп, как у скилов трансформ инкивзиторов танков/хилов или суммонов, +эти петы за донат, так что можно без зазрения совести их нерфить как получится, чтобы не юзали где ненад

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Ты же нерфишь наугад, это надо норм тестить, никто этим заниматься не будет.
 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Ты же нерфишь наугад, это надо норм тестить, никто этим заниматься не будет.
-80% урон для ПВП, что там тестить?
default_smile.png
для ПВЕ оставить текущий повер, как за основу - механику суммонов, те с штрафами в ПВП

Странно, что у них нет такого

P.S. Рыцарей/духов не давать, они слишком имба тут нет возражений

Можно оставить ток баферов (черепаха и фея)

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
-80% урон для ПВП, что там тестить?
default_smile.png
для ПВЕ оставить текущий повер, как за основу - механику суммонов, те с штрафами в ПВП
В ПВЕ такой абилкой убивается фул парик в АБГ, и это тоже слишком жирно для пве.
 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
В ПВЕ такой абилкой убивается фул парик в АБГ, и это тоже слишком жирно для пве.
нормально, я там конем фармю, он примерно так и убивает парик(1-3 абилы). Проще качать сабы/окна, у которых проблемы с атакующими абилками(пп,вк,ее и т.п.) + донат для проекта. Эти петы ориентированы по большей части для соло игроков.Для ПВП у них не так много дефа, проблема ток с их скилами контроля и уроном. Я считаю, что достаточно дать штраф на 80% ПВП для обычной и атаки скилами. Существенно они ничего не поменяют в игре, немного "подвинут" рынок продавцов петов.

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Большинство того, что ориентировано на соло игроков, пачкам дает еще больший буст. Пора бы привыкнуть.
И нет, это не нормально - придти на 40 лвл без сонгов в АБГ и убивать всю поляну петами.
 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Ну в этом и смысл доната, что быстрее
smile.gif
тут и так рейт около х6-х8 получается в идеале. Их можно выдать чуть позже н абонус-старте, когда подойдет очередь прокачки сабов, думаю условия идеальны для их покупки
 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Донат, влияющий на баланс и полностью перекраивающий стиль игры на определенном немаленьком её этапе, это недопустимый донат.
 
Последнее редактирование модератором:

frezy

Members +++
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
429
Реакции
46
Баллы
0
Ну в этом и смысл доната, что быстрее
default_smile.png
тут и так рейт около х6-х8 получается в идеале. Их можно выдать чуть позже н абонус-старте, когда подойдет очередь прокачки сабов, думаю условия идеальны для их покупки
Выдавать новосозданным персонажам для бонус старта - можно (только первому персонажу на аккаунт). А вводить в ИМ - это не очень хорошая идея. (ну или выдавать новосозданным персонажам какиенить коины, которые будут требоваться для их покупки в ИМ).

 

macis

Members +
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
54
Реакции
9
Баллы
0
Большинство того, что ориентировано на соло игроков, пачкам дает еще больший буст. Пора бы привыкнуть.И нет, это не нормально - придти на 40 лвл без сонгов в АБГ и убивать всю поляну петами.
хоть и баба но тут плюсану. все правельно написала

 

d0nni

Members +
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
0
нормально, я там конем фармю, он примерно так и убивает парик(1-3 абилы). Проще качать сабы/окна, у которых проблемы с атакующими абилками(пп,вк,ее и т.п.) + донат для проекта. Эти петы ориентированы по большей части для соло игроков.Для ПВП у них не так много дефа, проблема ток с их скилами контроля и уроном. Я считаю, что достаточно дать штраф на 80% ПВП для обычной и атаки скилами. Существенно они ничего не поменяют в игре, немного "подвинут" рынок продавцов петов.
рега 14 года, а дурак дураком

 

Users who are viewing this thread

Верх