Подробное описание сервера! (2 Viewers)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlgorutM

Members +
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
0
Привет! Запилите, пожалуйста, подробное описание сервера: итеммол, ограничение на окна, формулы буста опыта рунами виталити и т.д. с ПА и без и т.д.. Ну или хотябы ответте четко, перед стартом, будет ли возможность приобрести эссенцию хаоса, про камень судьбы думаю даже спрашивать не стоит?
П.С. Сам считаю, что если уж делать чистый (безсмешаннораснопрофный) серв без камня судьбы, то и эссенцию не надо. А то помимо рассопрофного разврата вносится некий дизбаланс типа танков с тремя рефлектами или темных некров.
 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Да почему нет то?
Эссенция была? Была.
Камень был? Не был.
Делайте уж по офу.
 

FDS

Members +
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
187
Реакции
28
Баллы
0
Да почему нет то?Эссенция была? Была.

Камень был? Не был.

Делайте уж по офу.
Шкатулки были? Были.

Таро были? Были.

Делайте уж по офу?

Эссенция влияет на игровой процесс и даёт игровое преимущество, большое или неочень уже не так важно.

 

iFA11EN

Members +
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
108
Реакции
24
Баллы
0
Шкатулки были? Были.Таро были? Были.

Делайте уж по офу?

Эссенция влияет на игровой процесс и даёт игровое преимущество, большое или неочень уже не так важно.
Камень судьбы был в 12 если не ошибаюсь году после установки авейкинга.

Таро ввели в 14м году как и шкатулки.

Эссенцию ввели в 13м. Не понимаю негодования

 
OP
OP
AlgorutM

AlgorutM

Members +
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
0
Камень судьбы был в 12 если не ошибаюсь году после установки авейкинга.Таро ввели в 14м году как и шкатулки.

Эссенцию ввели в 13м. Не понимаю негодования
Так, что еще не решили что ли еще будет эссенция или нет?

 

FDS

Members +
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
187
Реакции
28
Баллы
0
Так, что еще не решили что ли еще будет эссенция или нет?
В самом начале ОБТ в ТС-е говорилось что эссенции с вероятностью 90% НЕБУДЕТ. Хотя иногда из-за 2-3 тел ноющих на форуме администрация на некоторых проектах меняла свою позицию, так что хз поживём увидим.

Камень судьбы был в 12 если не ошибаюсь году после установки авейкинга.Таро ввели в 14м году как и шкатулки.

Эссенцию ввели в 13м. Не понимаю негодования
Инфинити одисей ввели в 2015, т.е. и таро и шкатулки и эссенция на Этрее были и что теперь всё это нужно вводить из-за того что "на офе было"?

 
Последнее редактирование модератором:

iFA11EN

Members +
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
108
Реакции
24
Баллы
0
В самом начале ОБТ в ТС-е говорилось что эссенции с вероятностью 90% НЕБУДЕТ. Хотя иногда из-за 2-3 тел ноющих на форуме администрация на некоторых проектах меняла свою позицию, так что хз поживём увидим.Инфинити одисей ввели в 2015, т.е. и таро и шкатулки и эссенция на Этрее были и что теперь всё это нужно вводить из-за того что "на офе было"?
Я говорю о том что разработчики посчитали ввод эссенции, который кстати был раньше нежели таро и прочая чепуха, неособо влияющими на баланс. Так оно и есть в принципе.

 

FDS

Members +
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
187
Реакции
28
Баллы
0
Я говорю о том что разработчики посчитали ввод эссенции, который кстати был раньше нежели таро и прочая чепуха, неособо влияющими на баланс. Так оно и есть в принципе.
К чему тогда это нытьё "Ну введите плиззз эсенцию"? Если бы невлияла, то и просьб ввести эссенцию небыло бы.

 

iFA11EN

Members +
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
108
Реакции
24
Баллы
0
К чему тогда это нытьё "Ну введите плиззз эсенцию"? Если бы невлияла, то и просьб ввести эссенцию небыло бы.
А к чему нытье в стиле "нееет не вводите этабудитужасныйдисбалансплакплак"? Была тема с предложениями по поводу ИМа. Предложили ввести. Ждем окончательного решения администрации. Челики просто доставляют, ноющие прадикейдесбалансамана насяльникееее!!!!

 

FDS

Members +
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
187
Реакции
28
Баллы
0
А к чему нытье в стиле "нееет не вводите этабудитужасныйдисбалансплакплак"? Была тема с предложениями по поводу ИМа. Предложили ввести. Ждем окончательного решения администрации. Челики просто доставляют, ноющие прадикейдесбалансамана насяльникееее!!!!
Доставляют ребятишки выпрашивающие её ввести, при этом из аргументов за ввод только "ну на офе же было". Пора понять что тут не офф и администрация старается свести преимущества за донат к минимуму. Эссенция даёт преимущество? Да даёт, поэтому она ненужна.

 

iFA11EN

Members +
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
108
Реакции
24
Баллы
0
Доставляют ребятишки выпрашивающие её ввести, при этом из аргументов за ввод только "ну на офе же было". Пора понять что тут не офф и администрация старается свести преимущества за донат к минимуму. Эссенция даёт преимущество? Да даёт, поэтому она ненужна.
Ну так я слушаю какие же преимущемтва дает эссенуия? Дуал дает преимущество? Да дает. Давайте убирать. Хиро скилы дают преимущество? Да дают давайте убирать. 16сп дают преимущество? Дают давайте убирать. Скилы с рубашек дают преимущество? Офк давай убирать (только не рассказывай мне что с концепцией серва рубахи будет достать очень сложнл) хайдоняхи имеют преимущество на оли? Да еп конечно там же перманент хайд го убирать. Дестры топ фармеры а маги в поле уг? Офк давайте убирать. Тош действует на перерожденных персов? Канеш. Го убирать. Руны дают преимушество? Угу го уберем. Ну ты понял да?)

 

Akilar

Members +
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
43
Реакции
3
Баллы
0
Доставляют ребятишки выпрашивающие её ввести, при этом из аргументов за ввод только "ну на офе же было". Пора понять что тут не офф и администрация старается свести преимущества за донат к минимуму. Эссенция даёт преимущество? Да даёт, поэтому она ненужна.
для меня эссенция, это чисто косметический предмет, не люблю определенные расы, но поиграть каким то классом хочется

 

FDS

Members +
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
187
Реакции
28
Баллы
0
Ну так я слушаю какие же преимущемтва дает эссенуия? Дуал дает преимущество? Да дает. Давайте убирать. Хиро скилы дают преимущество? Да дают давайте убирать. 16сп дают преимущество? Дают давайте убирать. Скилы с рубашек дают преимущество? Офк давай убирать (только не рассказывай мне что с концепцией серва рубахи будет достать очень сложнл) хайдоняхи имеют преимущество на оли? Да еп конечно там же перманент хайд го убирать. Дестры топ фармеры а маги в поле уг? Офк давайте убирать. Тош действует на перерожденных персов? Канеш. Го убирать. Руны дают преимушество? Угу го уберем. Ну ты понял да?)
Конечно, если всё это будет в ИМ то нужно убирать
default_laugh.png
Такое ощущение что пост писал ктото из верховной рады, пофиг что за бред написал, главное самому в него поверить и у* доказывать свою точку зрения
default_biggrin.png


для меня эссенция, это чисто косметический предмет, не люблю определенные расы, но поиграть каким то классом хочется
Таких как ты немного, в основном ноют ради скилов от других проф.

 
Последнее редактирование модератором:

iFA11EN

Members +
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
108
Реакции
24
Баллы
0
Конечно, если всё это будет в ИМ то нужно убирать
default_laugh.png
Такое ощущение что пост писал ктото из верховной рады, пофиг что за бред написал, главное самому в него поверить и у* доказывать свою точку зрения
default_biggrin.png
Дак ответь то какой дисбаланс? Ну тыж баланс хош я так понял? Появится через пару недель у поциков рубахи +10 ты буш оратб про дисбаланс? Так ответь какой же дикий дисбаланс вносит жссенция м? Такой же дипутат. Главное что то отвечать. А по теме ни ни
default_smile.png


 

iFA11EN

Members +
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
108
Реакции
24
Баллы
0
Конечно, если всё это будет в ИМ то нужно убирать
default_laugh.png
Такое ощущение что пост писал ктото из верховной рады, пофиг что за бред написал, главное самому в него поверить и у* доказывать свою точку зрения
default_biggrin.png
Таких как ты немного, в основном ноют ради скилов от других проф.
Я кстати просто хочу темную пвху. Хз о каких скилах речь...

 

FDS

Members +
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
187
Реакции
28
Баллы
0
Дак ответь то какой дисбаланс? Ну тыж баланс хош я так понял? Появится через пару недель у поциков рубахи +10 ты буш оратб про дисбаланс? Так ответь какой же дикий дисбаланс вносит жссенция м? Такой же дипутат. Главное что то отвечать. А по теме ни ни
default_smile.png
На твой вопрос отвечали неоднократно и в этой и других темах. Основная причина это варки с мистик имуном, ее с повом от ше и прочее говнецо со скилами от других проф.

Я кстати просто хочу темную пвху. Хз о каких скилах речь...
default_censored2.gif


 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх