MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Подарок гному (1 Viewer)

WhiteWario

New member
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
67
Реакции
13
Баллы
0
Ходили как то гном и камаель гуляли по городу Дион,Зашли они в таверну там сидел одинокий гном не отрывая глаз от своего молота, мы решили познакомиться с гномом,обратив на нас внимание гном заговорил к нам. Говорили очень долго обо всем, и тут гном сказал что у него день рождение завтра и пригласил нас в таверну.
На следующий день мы стали думать что подарить гному..
Давай подарим рецепт! - говорит камаель
Ты знаешь какой рецепт самый крутой? - говорит гном
Думаю можна подарить рецепт кольчужных перчаток! - говорит камаель
Где эго можна найти? - говорит гном
Я слышал что в Breka's Stronghold обитают зеленые орки, у них есть подобные рецепты. - говорит камаель

Пошли мы к знакомому другу и спросили где искать зеленых орков и как туда незаметно пройти.
Когда мы все выяснили пошли на поиски.
После долгого пути мы нашли орков.

Мы подошли и увидели орка в доспехах.

Мы решили подойти к орку но он нас атаковал.

Когда орка убили гном его обыскал и нечего подозрительного не нашол

Из леса раздались встревоженные крики орков, увидев что на нас бежит десяток орков мы испугались но мы пошли на встречу.


Через полчаса все было кончено,на земле валялось десяток орков и тут камаель вскрикнув не может быть! Это тот рецепт о котором говорила Alisha

Под вечер мы отправились в таверну на день рождение гнома.

Увидев гнома мы вручили ему подарок гном был очень счастливый. =)



Вот и конец.
 
Последнее редактирование модератором:

Keridwen

Members ++
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
214
Реакции
80
Баллы
0
В С4 хороший был бы репортаж, а теперь любой гном в морду даст за рецепт Д и С шмота
smile.gif
.
 
OP
OP
WhiteWario

WhiteWario

New member
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
67
Реакции
13
Баллы
0
Спасибо )
 

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
явный копипаст, учитывая его предыдущие репортажи с нехарактерными для русского человека орфографическими ошибками - могу смело заявить что текст придуман не тобой, посему я тебя осуждаю за присвоение славы
З.Ы. а вот и источник
Рассказ 2. Подарок.
Придорожная таверна в деревне охотников, освещенная парой факелов, большинство посетителей местные охотники отдыхающие после будней в лесах. Внимание всех привлекает странная пара за угловым столиком . гном закованный с головы до пят, любовно смотрящий на свою секиру прислоненную к столу, но забывающий отхлебывать эль из большой деревянной кружки, и эльф по виду и не воин и не маг, он больше всего тревожил посетителей, тк все с детства слышали ужасные истории о подземных обитателях и их нравах.
Что подарить гному? - спросил эльф.
Конечно рецепт! - сказал гном.
Хм. я в них понимаю столько же, сколько кельтиры понимают в хорошем вине - в словах эльфа сквозила горечь. Не беда, любой гном мечтает иметь рецепт кольчужных перчаток, и я слышал этот рецепт есть в общине лучников у диких орков из племени Талик.
А где эти зеленые обитают? - в глазах эльфа загорелись огоньки.
Недалеко от деревни, часа два ходу. Трактирщик, эля.
 
Последнее редактирование модератором:

Игрунечка

Members +++
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
557
Реакции
52
Баллы
0
явный копипаст, учитывая его предыдущие репортажи с нехарактерными для русского человека орфографическими ошибками - могу смело заявить что текст придуман не тобой, посему я тебя осуждаю за присвоение славы
З.Ы. а вот и источник

Рассказ 2. Подарок.

Придорожная таверна в деревне охотников, освещенная парой факелов, большинство посетителей местные охотники отдыхающие после будней в лесах. Внимание всех привлекает странная пара за угловым столиком . гном закованный с головы до пят, любовно смотрящий на свою секиру прислоненную к столу, но забывающий отхлебывать эль из большой деревянной кружки, и эльф по виду и не воин и не маг, он больше всего тревожил посетителей, тк все с детства слышали ужасные истории о подземных обитателях и их нравах.

Что подарить гному? - спросил эльф.

Конечно рецепт! - сказал гном.

Хм. я в них понимаю столько же, сколько кельтиры понимают в хорошем вине - в словах эльфа сквозила горечь. Не беда, любой гном мечтает иметь рецепт кольчужных перчаток, и я слышал этот рецепт есть в общине лучников у диких орков из племени Талик.

А где эти зеленые обитают? - в глазах эльфа загорелись огоньки.

Недалеко от деревни, часа два ходу. Трактирщик, эля.
tuktuk

ps po teme ne4ego skazat'

 

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
tuktuk
ps po teme ne4ego skazat'
заело про туктук или нового придумать не дано?
default_smile.png


а по теме я сказал что автор унылый плагиатер, если я не ошибаюсь необходимо размещать свой рассказ, или наделать скринов и скопипастить текст погуглив просторы рунета теперь модно?
default_smile.png


З.Ы. считаю что если нет таланта к написанию подобного, то и браться не стоит, разве что в погоне за халявными тубриками можно и такое клепать по нескольку раз в неделю, пипл схвает.

 
Последнее редактирование модератором:

Mi4man321

New member
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
20
Реакции
21
Баллы
0
Они зашли в таверну и там сидел гном у которого была днюха, шо за хрень! суть истории даже не читал. просмотрел на стиль и с меня хватило, точнее хватил меня кондрат. даже меня! предворного шута!!!
 

Keridwen

Members ++
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
214
Реакции
80
Баллы
0
явный копипаст, учитывая его предыдущие репортажи с нехарактерными для русского человека орфографическими ошибками - могу смело заявить что текст придуман не тобой, посему я тебя осуждаю за присвоение славыЗ.Ы. а вот и источник...
Тогда понятно, почему рец такой - рассказ действительно не новый
default_smile.png
.

 

DTRITUS

Guru
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
1 015
Реакции
156
Баллы
0
Автор темы из мира - БредДдумие.
Скопипастил текст, наделал одинаковых скринов, да и ещё орфография хромает(омг). В общем буду вырезать гнома и весь его клан в два раза страшнее.
 

Stilettо

New member
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
читай это экранизация.
 
Последнее редактирование модератором:

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Какая разница где автор взял текст , оформил как положено со скринами и хватит ... KuT , чет я не вижу твоих выдающийся репортажей с х8 где ты придумал завораживающий рассказ со скринами .
 

Игрунечка

Members +++
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
557
Реакции
52
Баллы
0
Какая разница где автор взял текст , оформил как положено со скринами и хватит ... KuT , чет я не вижу твоих выдающийся репортажей с х8 где ты придумал завораживающий рассказ со скринами .
on ne sposoben na eto on je kut

 
OP
OP
WhiteWario

WhiteWario

New member
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
67
Реакции
13
Баллы
0
Зачем тогда писали текст? Вот я им воспользовался.
 

Users who are viewing this thread

Верх