Почините сервер, ну пожалуйста! (1 Viewer)

Bat9NaSamokate

New member
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
0
Реакции
7
Баллы
0
Не успел я отойти после перевода Rage, как столкнулся с новой проблемой...
С волками на этом сервере явно что-то не в порядке. Мой питомец отказывается бить монстров, при любом заходе во временную зону исчезает неизвестно куда, при попытке призыва высыпается весь его инвентарь, умение подбора на нем тоже не пашет...

Я не знаю, кто тестил этот сервер... Но такое я вижу впервые, огромная просьба починить!
 

iRx

Members ++
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
189
Реакции
26
Баллы
0
Не успел я отойти после перевода Rage, как столкнулся с новой проблемой...С волками на этом сервере явно что-то не в порядке. Мой питомец отказывается бить монстров, при любом заходе во временную зону исчезает неизвестно куда, при попытке призыва высыпается весь его инвентарь, умение подбора на нем тоже не пашет...



Я не знаю, кто тестил этот сервер... Но такое я вижу впервые, огромная просьба починить!
Подбор скорее всего запретили чтобы в лабе шмотки не крысили) жалко что хербы нельзя подобрать =/

С остальным проблем нет.

 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
16-реги опять негодуют, не дают им крысить дроп)
 

AkseR

Members +
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
79
Реакции
43
Баллы
0
Отключили подбор у петов и хорошо.
 
OP
OP
Bat9NaSamokate

Bat9NaSamokate

New member
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
0
Реакции
7
Баллы
0
Не вижу ничего хорошего в том, что волк не может подбирать хербы...
 

drfdev

Members +++
Регистрация
22.04.2011
Сообщения
259
Реакции
55
Баллы
0
Не успел я отойти после перевода Rage, как столкнулся с новой проблемой...С волками на этом сервере явно что-то не в порядке. Мой питомец отказывается бить монстров, при любом заходе во временную зону исчезает неизвестно куда, при попытке призыва высыпается весь его инвентарь, умение подбора на нем тоже не пашет...



Я не знаю, кто тестил этот сервер... Но такое я вижу впервые, огромная просьба починить!
Там написано что подбор дропа запрещен.

Это не ошибка, это настройка сервера

 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Мой питомец отказывается бить монстров
тут нет ошибки, если питомец слишком высокого уровня по сравнению с хозяином(20 лвл разница, вроде), тогда им нельзя управлять
при любом заходе во временную зону исчезает неизвестно куда
то очевидный баг, да, но он настолько древний, что многие к ему привыкли
при попытке призыва высыпается весь его инвентарь
тут нет ошибки, после каждого отзыва пета, все его вещи кидаются вам в инвентарь, если ваш инвентарь полон - они падают на землю. Тогда в ГФ это так и работало, еще приходится кидать корм каждый раз при призыве.
умение подбора на нем тоже не пашет...
Как вы заметили, многие вещи нельзя выкидывать на землю из инвентаря игрока.Скорее всего петам отключили возможность поднятия не из за крыс в инстах(адинам на них пофиг), а из за дюпа через этого самого пета, особенно в зоне риска подросшие волк и страйдер, через них делался популярный фокус с фейк стопкой
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Bat9NaSamokate

Bat9NaSamokate

New member
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
0
Реакции
7
Баллы
0
Подниму пожалуй.
Админы, вникните в эти темы! Еще не решился ни один вопрос, а недоработок все больше и больше...
Еще добавлю про команду .delevel, почему про нее не упомянуто? На PTS таких фич не было.
 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Подниму пожалуй.Админы, вникните в эти темы! Еще не решился ни один вопрос, а недоработок все больше и больше...

Еще добавлю про команду .delevel, почему про нее не упомянуто? На PTS таких фич не было.
.help - там про это сказано

 

DenisBlack

Members +
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
93
Реакции
59
Баллы
0
Админы, вникните в эту тему!
Выдайте перманентный бан нытику.
 

FireBorn

Guru
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
693
Реакции
166
Баллы
64
Подниму пожалуй.Админы, вникните в эти темы! Еще не решился ни один вопрос, а недоработок все больше и больше...

Еще добавлю про команду .delevel, почему про нее не упомянуто? На PTS таких фич не было.
Сливал твина 4 часа об гвардов, потом узнал что есть команда?)

 
OP
OP
Bat9NaSamokate

Bat9NaSamokate

New member
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
0
Реакции
7
Баллы
0
тут нет ошибки, если питомец слишком высокого уровня по сравнению с хозяином(20 лвл разница, вроде), тогда им нельзя управлятьто очевидный баг, да, но он настолько древний, что многие к ему привыкли

тут нет ошибки, после каждого отзыва пета, все его вещи кидаются вам в инвентарь, если ваш инвентарь полон - они падают на землю. Тогда в ГФ это так и работало, еще приходится кидать корм каждый раз при призыве.

Как вы заметили, многие вещи нельзя выкидывать на землю из инвентаря игрока.

Скорее всего петам отключили возможность поднятия не из за крыс в инстах(адинам на них пофиг), а из за дюпа через этого самого пета, особенно в зоне риска подросшие волк и страйдер, через них делался популярный фокус с фейк стопкой
default_smile.png
В том и прикол, что питомец моего уровня. А атаковать и подбирать он не может. Допустим подбор они отключили с целью защиты от дюпа, но разве нельзя поставить в исключение хербы... Теперь получается что он просто бесполезен, из-за такого бага приходиться таскать с собой варка и биша.

 
OP
OP
Bat9NaSamokate

Bat9NaSamokate

New member
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
0
Реакции
7
Баллы
0
Админы, вникните в эту тему!Выдайте перманентный бан нытику.
По твоей логике лучше забанить всех "нытиков", которые указывают на "реальные баги" и полностью погубить сервер, чем хоть как-то попытаться реабилитироваться в глазах игроков? Гениально.

 

DenisBlack

Members +
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
93
Реакции
59
Баллы
0
В том и прикол, что питомец моего уровня. А атаковать и подбирать он не может. Допустим подбор они отключили с целью защиты от дюпа, но разве нельзя поставить в исключение хербы... Теперь получается что он просто бесполезен, из-за такого бага приходиться таскать с собой варка и биша.
etc_reagent_white_i00.png
на, похиль.

 

Users who are viewing this thread

Верх