Motherland | Родина - [x3] Почему мы играем?ヽ( ̄(エ) ̄)ノ/from Amnesie (1 Viewer)

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
oi da ti prosto revnuew wto ia pohvalil druguiu osob` jenskogo pola a ne tebia! No tak ti i ne niasha!
default_tongue.png
О да, стали моих яиц можно только позавидовать))Но я не могу ревновать тебя, моё сердце отдано другому
default_biggrin.png


Надо будет посмотреть потом, что там за видео хоть)

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
hz porjali normalno s togo kak on pereehal pastera
default_biggrin.png
on uje privik. takim ego ne obidet`
default_biggrin.png
Мне даже награду не дали за это, сказали, что нету скринов. У тебя не найдется фотографии пелы или трупа пастера для отчета?
default_sad.png
ПР Оды тоже подойдет накрайняк.

 

-Advance-

Members +++
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
414
Реакции
517
Баллы
0
Мне даже награду не дали за это, сказали, что нету скринов. У тебя не найдется фотографии пелы или трупа пастера для отчета?
default_sad.png
ПР Оды тоже подойдет накрайняк.
ni4ego viwepere4islennogo k sojaleniu net (kak kstati nog u peli)

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
ni4ego viwepere4islennogo k sojaleniu net (kak kstati nog u peli)
Значит 252-ая часть рассказа о путешествиях эльфиечки со скринами в Д грейде на фоне Гросери снова победит настоящее творчество
default_sad.png
 

Fight

Members +
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
164
Реакции
70
Баллы
0
pro sis'ki uje pisali?
 

ASAKURA

Guru
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
847
Реакции
54
Баллы
0
interesnen'ko)
 

BodyArt

New member
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
98
Реакции
1
Баллы
0
4to to v stile jelud9,
no ti mila9
 
OP
OP
Amnesie

Amnesie

Members +
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
196
Реакции
243
Баллы
0
Страсти улеглись и я хочу поблагодарить всех вас за то, что так хорошо меня приняли, несмотря на тот кошмар, что я тут наснимала)
Все дополнения и поправки обязательно учту в следующих выпусках!)
Еще раз спасибо, вы очень сильно мотивируете :3
 

1ЗЗ7

100% Бот
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
1 006
Реакции
640
Баллы
0
Твоя милашность все компенсирует :3
happy.gif
-=^_-=- o@_@o
 

SNEIK

New member
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
32
Реакции
3
Баллы
0
Можно даже не смотреть, а слушать и подавно. Из любопытсва накой такое ваще делать и выкладывать на форум по линейке такое ощущение что есть какоето заболевание, как бы нормальному человеку если подумать таким заниматься вообще смысла нет. В чем смысл для автора делать видео показать себе чтоли или еще что то? Название темы вопрос т.е нужно ответить в теме на вопрос? Или автор задает вопрос таким способ, только зачем. Видимо совсем нечем заняться, ну как говорят чем бы дитя не тешелось лишбы не вешалось.
 

Rapha

New member
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
4
Реакции
5
Баллы
0
Можно даже не смотреть, а слушать и подавно. Из любопытсва накой такое ваще делать и выкладывать на форум по линейке такое ощущение что есть какоето заболевание, как бы нормальному человеку если подумать таким заниматься вообще смысла нет. В чем смысл для автора делать видео показать себе чтоли или еще что то? Название темы вопрос т.е нужно ответить в теме на вопрос? Или автор задает вопрос таким способ, только зачем. Видимо совсем нечем заняться, ну как говорят чем бы дитя не тешелось лишбы не вешалось.
Да лана чоты так возмущаешься.Ни смотри ,ни слушай,ты какой то пессимист.

 

1ЗЗ7

100% Бот
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
1 006
Реакции
640
Баллы
0
Можно даже не смотреть, а слушать и подавно. Из любопытсва накой такое ваще делать и выкладывать на форум по линейке такое ощущение что есть какоето заболевание, как бы нормальному человеку если подумать таким заниматься вообще смысла нет. В чем смысл для автора делать видео показать себе чтоли или еще что то? Название темы вопрос т.е нужно ответить в теме на вопрос? Или автор задает вопрос таким способ, только зачем. Видимо совсем нечем заняться, ну как говорят чем бы дитя не тешелось лишбы не вешалось.
40 летний даун?

 

iExclusive

New member
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
31
Реакции
25
Баллы
0
Самое смешное, что если бы такое снял (м), а не (ж), то го*на в темке было бы намного больше, при том, тот же "воин света" Артемка был бы в 1х рядах
biggrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх