по поводу слияния (1 Viewer)

Bumm

Мам, я о5 рыгала)
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
1 018
Реакции
91
Баллы
0
ув. администрация ответит кто на вопрос, слияние х7 будет с х1 или с х15?
все сообщения которые пишу в теме, никто не отвечает
 

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
Барыга рурный уже пробивает инфу. Надеюсь х7 пойдет в сервер х1
 
OP
OP
Bumm

Bumm

Мам, я о5 рыгала)
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
1 018
Реакции
91
Баллы
0
Барыга рурный уже пробивает инфу. Надеюсь х7 пойдет в сервер х1
щас бы убивать более менее х15 , с х1 который никому не надо, только твинки с БА сидят для олимпа вот игра

p.s. и да я сижу здесь ради дальнейшего слияния с х15, а просто посидеть месяц что бы ушло всё на х1 смысл от такого, и я не один такой
default_wink.png


 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
щас бы убивать более менее х15 , с х1 который никому не надо, только твинки с БА сидят для олимпа вот играp.s. и да я сижу здесь ради дальнейшего слияния с х15, а просто посидеть месяц что бы ушло всё на х1 смысл от такого, и я не один такой
default_wink.png
И смысл играть ради слияния? Ну получишь руры, а толку?

Не когда не понимал этих людей

 

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
И смысл играть ради слияния? Ну получишь руры, а толку?Не когда не понимал этих людей
знаю тех, кто сидит до талого фармит эпиков, и на х15 их толкает)

но сейчас видать многоходовочка не зашла, и теперь новый фаворит по слиянию х1

 

Kabare

Guru
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
694
Реакции
274
Баллы
0
Знаю ребят которые выводят плюшки на х15, продают их там за руры, а потом при открытии нового сервера продают па за реальные деньги лохам по курсу в 2 раза меньше админов...
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Знаю ребят которые выводят плюшки на х15, продают их там за руры, а потом при открытии нового сервера продают па за реальные деньги лохам по курсу в 2 раза меньше админов...
Ну продаст он 5 па, заработает 1к рублей, оно того стоила?

Хотя зная автора, там отбитый чел на фсе в драк сете на хфе, наверное много рцр вывел =)

Даже самый простой пример, автор мог бы написать в сапорт и получить ответ в течении суток, но лучше создать тему на форуме и не хуя нк получить =)

 
Последнее редактирование модератором:

Kabare

Guru
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
694
Реакции
274
Баллы
0
Ну продаст он 5 па, заработает 1к рублей, оно того стоила?Хотя зная автора, там отбитый чел на фсе в драк сете на хфе, наверное много рцр вывел =)
Ну по 5-6 па только я продаю на старте, ито потому что руров никогда нехватант + ещё всем окнам а иногда и пати мемберам подрубать

Правдо я по другому продаю, я меняю 2к1, на х15 300руров даю, мне на новом 150, на каком нить х30 помогает со всякими квест итемами на нобл например, но даже мне предлагали ребята за руры на х15 бабки просто на карту закинуть, так что уверяю тебя у кого дохуя руров и кто не 1ый год этим занимается у него есть постоянные клиенты и доход

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Ну по 5-6 па только я продаю на старте, ито потому что руров никогда нехватант + ещё всем окнам а иногда и пати мемберам подрубать Правдо я по другому продаю, я меняю 2к1, на х15 300руров даю, мне на новом 150, на каком нить х30 помогает со всякими квест итемами на нобл например, но даже мне предлагали ребята за руры на х15 бабки просто на карту закинуть, так что уверяю тебя у кого дохуя руров и кто не 1ый год этим занимается у него есть постоянные клиенты и доход

Ну такое себе занятия, проще оставил на след себе и все..

 
OP
OP
Bumm

Bumm

Мам, я о5 рыгала)
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
1 018
Реакции
91
Баллы
0
Ну продаст он 5 па, заработает 1к рублей, оно того стоила?Хотя зная автора, там отбитый чел на фсе в драк сете на хфе, наверное много рцр вывел =)

Даже самый простой пример, автор мог бы написать в сапорт и получить ответ в течении суток, но лучше создать тему на форуме и не хуя нк получить =)
боже ты реально даун. иди отдыхай

p.s.в саппорт тоже писал вразумительный ответ не дали

финт иди отдыхай вспомни как от рандомки своей кп, в фоге встать качаться не мог

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
боже ты реально даун. иди отдыхайp.s.в саппорт тоже писал вразумительный ответ не дали

финт иди отдыхай вспомни как от рандомки своей кп, в фоге встать качаться не мог
Не тебе уж точно судить мою игру...

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Bumm

Bumm

Мам, я о5 рыгала)
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
1 018
Реакции
91
Баллы
0
Не тебе уж точно судить мою игру...
да ты лох боже, почему не мне её судить, ты пытаешься казаться пизже, но ты гусь который своей кп от рандомки падает и встать на спот не может

а то что я бегаю в дк где то на старте с онлайном в пару часов, не спорю( когда времени нету уже на игру)за то ты 24\7 ты в ржавой венере ну это прогресс, сходи хоть на улицу на баб посмотри, спустить уже с игрового момента

а вот по поводу рмт, дак это ты гусёнок таким можешь заниматься, а я работаю, и в игре я никогда ради рмт не сидел)

 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
да ты лох боже, почему не мне её судить, ты пытаешься казаться пизже, но ты гусь который своей кп от рандомки падает и встать на спот не можета то что я бегаю в дк где то на старте с онлайном в пару часов, не спорю( когда времени нету уже на игру)за то ты 24\7 ты в ржавой венере ну это прогресс, сходи хоть на улицу на баб посмотри, спустить уже с игрового момента
Чел тебя даже в рандомки не берут, о чем ты? Ты же лох которого я когда то кикнул потому что ты без полезный и прошло сколько лет че то изменилась? По моему нет, как был терпила водитель трелейбуса так им и остался. Я не прав? Может спустя столько лет ты у кого то поиграл? Че то показал? Как такие соло дауны могут кого то судить? Даже самый простой пруф, у тебя тема для долбаеба которому мобов побить и руры собрать и на мёртвом х15 где не кто не мешает, потому что последний раз когда я тебя тут видел это был фс в драк сете нс хфе когда мой пак уже заканчивал тут игру, как такие как ты могут судить? Вот когда покажешь хоть какую то игру, хоть ту же рандомку убить ты сможешь, тогда и суди, то игре столько лет, 2021 год на улице, а ты как чмо ради фарма мобов играешь, прошло столько лет с момента когда я тебя послал, а ты так как и был хуесос пвешный так им и остался.. У меня все, удачи заработать рур на х15

 
OP
OP
Bumm

Bumm

Мам, я о5 рыгала)
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
1 018
Реакции
91
Баллы
0
Чел тебя даже в рандомки не берут, о чем ты? Ты же лох которого я когда то кикнул потому что ты без полезный и прошло сколько лет че то изменилась? По моему нет, как был терпила водитель трелейбуса так им и остался. Я не прав? Может спустя столько лет ты у кого то поиграл? Че то показал? Как такие соло дауны могут кого то судить? Даже самый простой пруф, у тебя тема для долбаеба которому мобов побить и руры собрать и на мёртвом х15 где не кто не мешает, потому что последний раз когда я тебя тут видел это был фс в драк сете нс хфе когда мой пак уже заканчивал тут игру, как такие как ты могут судить? Вот когда покажешь хоть какую то игру, хоть ту же рандомку убить ты сможешь, тогда и суди, то игре столько лет, 2021 год на улице, а ты как чмо ради фарма мобов играешь, прошло столько лет с момента когда я тебя послал, а ты так как и был хуесос пвешный так им и остался.. У меня все, удачи заработать рур на х15
гусёнок сходи на улицу , развейся , на баб хоть посмотри, ты крут показатель в игре уффф.

только сосёшь от рандома в фоге, даже софт не помогает=\

 
Последнее редактирование модератором:

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
надеюсь флинт хоть бота с дракосов победит
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Чел тебя даже в рандомки не берут, о чем ты? Ты же лох которого я когда то кикнул потому что ты без полезный и прошло сколько лет че то изменилась? По моему нет, как был терпила водитель трелейбуса так им и остался. Я не прав? Может спустя столько лет ты у кого то поиграл? Че то показал? Как такие соло дауны могут кого то судить? Даже самый простой пруф, у тебя тема для долбаеба которому мобов побить и руры собрать и на мёртвом х15 где не кто не мешает, потому что последний раз когда я тебя тут видел это был фс в драк сете нс хфе когда мой пак уже заканчивал тут игру, как такие как ты могут судить? Вот когда покажешь хоть какую то игру, хоть ту же рандомку убить ты сможешь, тогда и суди, то игре столько лет, 2021 год на улице, а ты как чмо ради фарма мобов играешь, прошло столько лет с момента когда я тебя послал, а ты так как и был хуесос пвешный так им и остался.. У меня все, удачи заработать рур на х15
почему такие смелые текста ты пишешь тут, где каждый харкнул тебе в ебальник?

на форуме, где у каждого есть пруф как тебя унижали в поле, гвг, да и просто ловили на пиздеже на форуме.

Зачем ты строишь из себя невьебенного гуся перед "каким то рандомом"

Лучше завали ебало и пиздуй хрюкать там, где тебя еще не знают.

 

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
обожаю читать тексты флинта (нет)
без полезный
не поняно
когда то
че то
по моему
трелейбуса
не кто
какую то
пиздец, Игорь - одним словом
sad.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх