По поводу повышения населения на x10 (1 Viewer)

kozmen

New member
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
0
Реакции
3
Баллы
0
Опросы показали что x10 самые востребованные рейты для линейки. На x1 у многих игроков не хватает времени играть. Но у вас он самым чудесным образом находиться в ауте. Сегодня зашёл на него посмотреть, в чём может крыться проблема. Сразу же в глаза бросился донат. С такой конкуренцией как сейчас, серв X10 с донатом и на старых хроник вам в жизни не поднять. Оружие и доспех надо из доната убирать. X10 Это ещё не ПВП. Его надо делать на подобие Russia х1. Если есть возможность купить А.B grade отпадает желание его крафтить. Не будут крафтить не будет экономики. Не будет экономики не будет важнейшей составляющей игры.
Вот просто типичный пример у нас была компания Игроков, в школьные времена могли играть на рейтах х1, сейчас с инстом, работой времени нет. Есть два варианта либо мы найдём cерв X10 без доната, и сделанный добротно как ваш. Либо мы пошлем всё, найдём самый из них попсовый и закупимься за wmz.
Кстати для развития нужна реклама. Например на сайте AG. Знаю один серв, сделанный через жопу, но за счёт рекламы поднялся.
У вас же всё сделано добротно, а развития ни какого.
 

Mellow

Members +
Регистрация
19.02.2008
Сообщения
136
Реакции
16
Баллы
0
Опросы показали что x10 самые востребованные рейты для линейки. На x1 у многих игроков не хватает времени играть. Но у вас он самым чудесным образом находиться в ауте. Сегодня зашёл на него посмотреть, в чём может крыться проблема. Сразу же в глаза бросился донат. С такой конкуренцией как сейчас, серв X10 с донатом и на старых хроник вам в жизни не поднять. Оружие и доспех надо из доната убирать. X10 Это ещё не ПВП. Его надо делать на подобие Russia х1. Если есть возможность купить А.B grade отпадает желание его крафтить. Не будут крафтить не будет экономики. Не будет экономики не будет важнейшей составляющей игры. Вот просто типичный пример у нас была компания Игроков, в школьные времена могли играть на рейтах х1, сейчас с инстом, работой времени нет. Есть два варианта либо мы найдём cерв X10 без доната, и сделанный добротно как ваш. Либо мы пошлем всё, найдём самый из них попсовый и закупимься за wmz.

Кстати для развития нужна реклама. Например на сайте AG. Знаю один серв, сделанный через жопу, но за счёт рекламы поднялся.

У вас же всё сделано добротно, а развития ни какого.
Донат-не помеха потому что теже колы можно выбить на эвенте а не платить реальные деньги , а вот насчёт рекламы поддерживаю!

 
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
69
Реакции
7
Баллы
0
Донатить на сервере с онлайном в 100 человек глупо и не весело
smile.gif
Если у человека есть деньги, он их вложит на какомнибудь арбузе или ворлде.
 

Mellow

Members +
Регистрация
19.02.2008
Сообщения
136
Реакции
16
Баллы
0
Донатить на сервере с онлайном в 100 человек глупо и не весело
default_smile.png
Если у человека есть деньги, он их вложит на какомнибудь арбузе или ворлде.
Вот и я про что я думаю здесь донет ну никак не влияет в процесс игры! Вот онлайна ток нехватает...

 
OP
OP
K

kozmen

New member
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
0
Реакции
3
Баллы
0
Вот и я про что я думаю здесь донет ну никак не влияет в процесс игры! Вот онлайна ток нехватает...
Он новичков отпугивает. А те кто донат себе позволить может, на сервер с такими рейтингами не пойдёт. Замкнутый круг.

Донат ввести можно но только при большом онлайне.

 

Aezumm

Members +++
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
329
Реакции
109
Баллы
0
Понимаю, что лучшие критики - это новички, но понять не могу чем донат новичков отпугивает? Меня, допустим, в прошлом, как новичка, не отпугнул. Что страшного в донате? Позволить себе могут покупать вещи за реал, да еще и по таким ценам, как здесь очень не многие.
Основной доход кланов на этом сервере приходит с многочисленных эвентов, наградой за которые является игровая валюта (КОЛ), ты можешь купить ее за реал, а можешь получить в эвентах и потратить в ГМ шопе по своему усмотрению.
 

velesk

Members ++
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
269
Реакции
27
Баллы
0
Настоящих донаторов на сервере 2-3 человека, пух выше 3-4 S грейда ты не найдешь, А грейд +4 максимум...так что перекоса нет, эпик бижа за донат не продаётся...все шмотки, что ты видел в основном с РБ и эвентов(колы)...так что не влияет на этом сервере донат на крутость как не крути)
И кстати донаторы тут вообще не рулят...тут рулит тактика и командная игра.
 
Последнее редактирование модератором:

Mellow

Members +
Регистрация
19.02.2008
Сообщения
136
Реакции
16
Баллы
0
Притом что уточняя купиш ты пушку S грейда за WMZ толку от неё будет мало так как СА в нём нету а что бы вставить СА 13 левел которое не продаётся в ГМ-шопе стоит 150кк АА попробуй купи за WMZ ( 1 WMZ - 50 000 AA = 150 000 000 - 3 000 WMZ ) Помойму за такие деньги можно купить машину
smile.gif

ЗЫ:У кого имеются такие деньги на игру пожалуйста покупайте
smile.gif
 

xFastDeatHx

New member
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
А я вот слышал что если убешь одного Гремлина 1лвла в самом начале игры и лвл поднимится ,то это уже считается пвп сеервер..
 

xFastDeatHx

New member
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Короче))Чтобы поднять больше народу))НАДО ВЕЗДЕ ГДЕ МОЖНО СПАМИТЬ
www.rpg-club.net Сервер Lineage2 c4 - 100%русский перевод всего,НУЖЕН НАРОД НА х10. Зайди на сайт посмотри!!!! играй)))
www.rpg-club.net
НУЖЕН НАРОД НА х10
 

velesk

Members ++
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
269
Реакции
27
Баллы
0
Опросы показали что x10 самые востребованные рейты для линейки. На x1 у многих игроков не хватает времени играть. Но у вас он самым чудесным образом находиться в ауте. Сегодня зашёл на него посмотреть, в чём может крыться проблема. Сразу же в глаза бросился донат. С такой конкуренцией как сейчас, серв X10 с донатом и на старых хроник вам в жизни не поднять. Оружие и доспех надо из доната убирать. X10 Это ещё не ПВП. Его надо делать на подобие Russia х1. Если есть возможность купить А.B grade отпадает желание его крафтить. Не будут крафтить не будет экономики. Не будет экономики не будет важнейшей составляющей игры. Вот просто типичный пример у нас была компания Игроков, в школьные времена могли играть на рейтах х1, сейчас с инстом, работой времени нет. Есть два варианта либо мы найдём cерв X10 без доната, и сделанный добротно как ваш. Либо мы пошлем всё, найдём самый из них попсовый и закупимься за wmz.

Кстати для развития нужна реклама. Например на сайте AG. Знаю один серв, сделанный через жопу, но за счёт рекламы поднялся.

У вас же всё сделано добротно, а развития ни какого.
Как ты определил донат, переточенных пушек нет- а это первый признак доната...арка максимально +4=)

 

Ryuu

Members +
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
154
Реакции
30
Баллы
28
а базальт всего то +13
wink.gif
 

Jeku

New member
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Вам всем +1
Игроков мало → качать своих саппортов сложно.
Кошку с донатом можно убрать, и сделать нормальную.
Посадить крафтера (нпс) его чень не хватает.
Сделать все на добобие шок ворлд, на котором я играл 4 года, и считаю почти идеально все.
С4 клиент очень хороший) Ничего лишнего.
Сделайте номальный С4 без всяких заморочек, чем проще тем понятней и удобней.
И поставьте пожалуйста кошку крафтера) Можно баффера поставить например за свитки которые в катах выбиваются, но не за деньги их и так мало)))
 

Cei

New member
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
61
Реакции
28
Баллы
0
Донаторы есть везде. И на х1 и на х10, ну и само собой на х1к
 

Jeku

New member
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Донаторы есть везде. И на х1 и на х10, ну и само собой на х1к
Я не против дона. Главное чтоб не было су профы (не знаю как вы тут называете) но короч чтоб все скилы были)

Не надо чтоб были пушки +++

И не надо чтоб способов кроме как дона почти не было купить или сделать оружие.

Для этого надо нпс крафтера.

 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
Странно, на х1 как то без купленных за реал и нпц крафта обходятся...
 

Jeku

New member
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Странно, на х1 как то без купленных за реал и нпц крафта обходятся...
На х1 обходятся поскольку там игроков достаточно.

Тоесть есть у кого купить и кому продать.

А когдя я на х10 крикну что куплю дум перчи то меня услышит только какойнить задлудший бомж (вроде меня) и то случайно и у него нету перчей)))

Крафтить их надо или выбивать, качать крафтера и т.д...

А так былобы на много легче одется.

Можно сделать чтоб нпс для крафта нужно было приносить 1 раз 2 реца (как настоящему крафтеру) а потом уже повторно только 1 рец и т.д..

 

Users who are viewing this thread

Верх