По-поводу пинга (1 Viewer)

SceptiC

Members +++
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
270
Реакции
132
Баллы
0
Вопрос в следующем до перезда с мастерхоста на непомню_как_называется_провайдер пинг в клиенте показывался на уровне 60.
После переезда пинг стал показываться 3200 (так и было
blink.gif
).
После возвращения на Мастерхост пинг отображается как 3200, но реально меньше 100.
Вопрос: это как-то можно убрать? А то каждый раз при входе в игру пугаюсь!
rolleyes.gif

Спасибо!
 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
У меня что до переезда. что после переезда 79. Хотя на предыдущем провайдере пинг реально был около 2000. Враки какие-то.
 

Ilmater

Members +++
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
425
Реакции
34
Баллы
0
Пинг показываемый клиентом вообще хз ото чего зависит. Так например у меня он различается от 10 до 4000 на разных серверах, но меньше 300 пинг у меня быть неможет впринципе, даже если сервак стоит в соседнем доме(спутниковый инет), и на практике тоже никакой разницы нет.
 

Eytery

New member
Регистрация
05.12.2007
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
0
В system файлик есть какой-то текстовый, не помню сейчас, как называется, в нем записаны пинги до серверов. Если его удалить, то циферки должны обновиться
smile.gif
 

Беня

New member
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
0
У меня такая проблема! Да и не у меня одного! написано Пинг 84! народ если у меня пинг 84 то я реально страус! когда я начал играть пинг паказывался 800 с мелочью и все летало!!! сейчас пинг 84 и что? а нефега! тыкаеш в сторону куда хочеш пайти и через 3-9 сек он туда бежит! хорошо если нападеш на 1го моба! а если 2-3 нападет! ж..а - вечный кач! и нескончаемые квест для нюбов?
Посаветуйте что нить! так как с провайдером я уже поругался и в этом плане у меня все ГУД!
 

Users who are viewing this thread

Верх