ПО ПОВОДУ АВТОБОЯ (1 Viewer)

Сделать автобой на сервере?

  • Да, сделать платным

    Голосов: 0 0,0%
  • Да, сделать бесплатным

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, не надо

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iMeowMeow

Members +
Регистрация
10.10.2019
Сообщения
35
Реакции
6
Баллы
0
Сообсна в чем дело то, на дворе 2020, в новых хрониках л2 давно ввели автобой, и даже на классеке уже, так вот, я думаю многие со мной согласятся замутить автобой на этом сервере,
это удобно и экономит уйму времени, + ко всему на рейтах х1 это будет актуально. Прошу админов рассмотреть этот вопрос. Опрос создал, посмотрим сколько нас. В принципе тут это реализуемо, учитывая что сборка ява
 

Alphavite

Members +++
Регистрация
15.06.2008
Сообщения
371
Реакции
26
Баллы
29
Сообсна в чем дело то, на дворе 2020, в новых хрониках л2 давно ввели автобой, и даже на классеке уже, так вот, я думаю многие со мной согласятся замутить автобой на этом сервере,это удобно и экономит уйму времени, + ко всему на рейтах х1 это будет актуально. Прошу админов рассмотреть этот вопрос. Опрос создал, посмотрим сколько нас. В принципе тут это реализуемо, учитывая что сборка ява
Пацане, ты там давай завязывай сигареты в затяг курить...

 

DirkGently

MemberOk
Регистрация
19.10.2020
Сообщения
9
Реакции
17
Баллы
0
Сообсна в чем дело то, на дворе 2020, в новых хрониках л2 давно ввели автобой, и даже на классеке уже, так вот, я думаю многие со мной согласятся замутить автобой на этом сервере,это удобно и экономит уйму времени, + ко всему на рейтах х1 это будет актуально. Прошу админов рассмотреть этот вопрос. Опрос создал, посмотрим сколько нас. В принципе тут это реализуемо, учитывая что сборка ява
И автоолимп

 
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
707
Реакции
400
Баллы
84
Сообсна в чем дело то, на дворе 2020, везде уже ввели нейросети, и даже в однокласниках уже, так вот, я думаю многие со мной согласятся замутить нейросеть на этом форуме, которая сама будет писать посты за нас, это удобно и экономит уйму времени. Прошу админов рассмотреть этот вопрос.
Ставь класс если нраица, посмотрим сколько нас. В принципе тут это реализуемо, даже учитывая что форум из 1945 года.
 
Последнее редактирование модератором:

hashtag

Members +++
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
255
Реакции
152
Баллы
0
эти твои 2 поста админы скипнут не дочитав, ты чего тут хуйни советуешь?
апд хочешь автобой, купи адрик ))0)
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
I

iMeowMeow

Members +
Регистрация
10.10.2019
Сообщения
35
Реакции
6
Баллы
0
эти твои 2 поста админы скипнут не дочитав, ты чего тут хуйни советуешь?
лямку завяжи пёс, я делаю сервер тут под себя, че то не нравится пиздуй нахуй отсюда на другие проекты

upd. Твой адрик денег стоит, а платить я не хочу, хочу чтоб все бесплатно

 
Последнее редактирование модератором:

hashtag

Members +++
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
255
Реакции
152
Баллы
0
лямку завяжи пёс, я делаю сервер тут под себя, че то не нравится пиздуй нахуй отсюда на другие проекты
а ну давай делай делай, тебя прям послушают
default_biggrin.png


тут 3 года куча пачек добивались фикс респа и пвп зон, а тут котик залетный решил хуйни понавешать под себя, каеф

 

Ma1vani

100% Бот
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1 179
Реакции
206
Баллы
0
Сообсна в чем дело то, на дворе 2020, в новых хрониках л2 давно ввели автобой, и даже на классеке уже, так вот, я думаю многие со мной согласятся замутить автобой на этом сервере,это удобно и экономит уйму времени, + ко всему на рейтах х1 это будет актуально. Прошу админов рассмотреть этот вопрос. Опрос создал, посмотрим сколько нас. В принципе тут это реализуемо, учитывая что сборка ява
Ты это, бросай с тяжелыми наркотиками баловаться.... А то сначало наркота, потом ты ипешься в опу, а потом автобой в Ла2... нехорошо(((

 
OP
OP
I

iMeowMeow

Members +
Регистрация
10.10.2019
Сообщения
35
Реакции
6
Баллы
0
Ты это, бросай с тяжелыми наркотиками баловаться.... А то сначало наркота, потом ты ипешься в опу, а потом автобой в Ла2... нехорошо(((
я и тебя в жопу выебу, ты подожди

 

ClownBoltun

Members ++
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
244
Реакции
115
Баллы
0
Автор рофлит или это серьезное предложение?
 
OP
OP
I

iMeowMeow

Members +
Регистрация
10.10.2019
Сообщения
35
Реакции
6
Баллы
0
Автор рофлит или это серьезное предложение?
это серьезное предложение, учитывая что это говно-ява сборка, то можно мутануть, кста, зайти и впиши в чат .cfg выйдет менюшка, такое должно быть на птс сборке? А?

 
Последнее редактирование модератором:

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Сообсна в чем дело то, на дворе 2020, везде уже ввели нейросети, и даже в однокласниках уже, так вот, я думаю многие со мной согласятся замутить нейросеть на этом форуме, которая сама будет писать посты за нас, это удобно и экономит уйму времени. Прошу админов рассмотреть этот вопрос. Ставь класс если нраица, посмотрим сколько нас. В принципе тут это реализуемо, даже учитывая что форум из 1945 года.
уже есть зандер

 

maliboga

New member
Регистрация
09.11.2020
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
не пускайте его на сервер)
 
Последнее редактирование модератором:

IRB!S

Cмотрящий
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
1 063
Реакции
230
Баллы
0
думаю тыканье лсов не в ручную а авто сделать более актуально было бы
 

dima7777

Members +
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
0
Автор неадекват
smile.gif
 

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
Зачем па, руны и куча жопа-часов, если есть автобой!?) Кнопку нажал и поехал на работу, круто!)
Оплатил бы софт, если так впадлу играть....
Судя по отзывам от знакомых, банят далеко не всех,)
--
Кстати, а банят только пойманное окно или основу тоже?) Я любопытства ради,) мне прост раньше говорили, что основ не банят. Вот и любопытно,)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх