По газете (1 Viewer)

Каково будующее газеты?

  • Закрыть до появления более адекватного коллектива редакции

    Голосов: 0 0,0%
  • Пусть выходит у каждого свои тараканы

    Голосов: 0 0,0%
  • Да мне как то 5к жалко и время читать. Воздержусь

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

TheLastBountyHunteR

New member
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
2
Реакции
3
Баллы
0
2Disire
Byl takoi otlichnyi fil'm v svoe vremia,da i seichas est'(dlia cenitelei) - nazyvalsia Desperado
Tak vot,kogda Stiv Bushemi rasskazyval istoriiiu o meksikance,tam byl moment,kogda Antonio povernulsia chtoby uiti iz bara - on uvidel nadpis' nad vyhodom....
Eto vse k tomu,chto podobnaia fraza "клиент всегда прав" - ona ne vsegda sootvetstvuet istine i ne vsegda aktual'na!
Ia soglasen s temi aftorami ,kotorye pishut,chto nekotorye na forume ispolzuiut temy chto by nabit' sebe schetchik soobschenii i chtoby prosto pridrat'sia k tomu ,chego oni sami by ne sdelali i na chto by u nih samih duhu ne hvatilo!
Gazeta +1
Tak derjat'!
 
OP
OP
D

dispersio

Глав.Ред."Russia Times"
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
586
Реакции
275
Баллы
0
Н-дя... еще и голосование открыл, чтоб утешили... ужас то какой, покритиковали за искажение фактов. Между прочим в реале любой газете за публикацию недостоверной информации и иск вчинить могут, а тут такое детское возмущение
default_smile.png
) Кстати, клиент всегда прав - слышали о таком?
default_smile.png

Газета конечно дело нужное раз ее читают, но поскольку читают и раз уж она тем более одна - и требования к достоверности информации выше! А то эдак далеко зайти можно, ведь те кто далек от политике и не владеют информацией сами, будут искренне считать что раз в газете написано - значит так оно и есть. Неужели вот это не понятно, тем более для главного редактора?
default_smile.png
))
Ну я и говорил мои тараканы как хотят так и бегают...

А по клиентам, а вы не клиенты. клиент это тот кто платит. Я работаю по сути на гос предприятии. От вас мне ни досталось ни одной адены, более того я тратил свою набитую Пускай на детскую, но всё же оплату тем немногим кто помогал. А по критике повторюсь будет критика буду прислушиваться, а в данном случае это просто факт притянутый для спора, который уже и забыт.)) А по неверности информации я уже говорил пишите, что не так. Убидите дам опровержение с извинениями. Но только в игре, газета игровая.

 
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
249
Реакции
151
Баллы
0
2DisireByl takoi otlichnyi fil'm v svoe vremia,da i seichas est'(dlia cenitelei) - nazyvalsia Desperado

Tak vot,kogda Stiv Bushemi rasskazyval istoriiiu o meksikance,tam byl moment,kogda Antonio povernulsia chtoby uiti iz bara - on uvidel nadpis' nad vyhodom....
Клиент всегда не прав
default_smile.png


хороший фильм
default_wink.png


 

aIpachino

New member
Регистрация
28.07.2007
Сообщения
64
Реакции
22
Баллы
0
Ну я и говорил мои тараканы как хотят так и бегают...
А по клиентам, а вы не клиенты. клиент это тот кто платит. Я работаю по сути на гос предприятии. От вас мне ни досталось ни одной адены, более того я тратил свою набитую Пускай на детскую, но всё же оплату тем немногим кто помогал. А по критике повторюсь будет критика буду прислушиваться, а в данном случае это просто факт притянутый для спора, который уже и забыт.)) А по неверности информации я уже говорил пишите, что не так. Убидите дам опровержение с извинениями. Но только в игре, газета игровая.
ИМХО журналист из тя никудышний! ) Если ты не в курсе, то в наше время Инфа стоит денег! Следовательно, это ты нам должен бабло платить за предоставленную информацию, а откуда уж ты атм поулчаешь свою зарплату - нам уж едо лампочки)

Взялся за дюж, не говори, что не говори, что не Гуж!

 

siobhan

Members +
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
152
Реакции
73
Баллы
0
Нормальная газета, читала с удовольствием. Портит ее разве обилие ошибков (могу вычитать готовый материал и обеспечить пару статеек по квестам. Если заинтересует - в личку, скажу аську :) )
Имхо, автору надо сказать спасибо, а не нудеть - все не так, убейся ап стену. Не нравится? Пишите материал с опровержением, опубликуют в след. номере.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
D

dispersio

Глав.Ред."Russia Times"
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
586
Реакции
275
Баллы
0
Любоя помощь приветсвуеться. Только описание квесто в Рп стиле надо. например раздел назовём в помощь начинающим...
 

Lex39

Members +++
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
335
Реакции
428
Баллы
0
Все будут защищать газету до тех пор, пока не станут участниками статей, построенных на клевете. И когда в ответ на вполне обоснованный вопрос и опровержение, вам скажут, что ваши слова для главреда ничего почти не значат, вы заговорите по-другому
wink.gif

Это голосование не крик души, а банальный пиар и показуха. Читаю эту тему и понимаю, что будут думать читатели этой газеты - главред - просто супер, а те, кто критикуют (по словам главреда даже критиками быть не могут для НЕГО САМОГО!), просто цепляются и ничего не понимают.
С Наступающими!
 

Lex39

Members +++
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
335
Реакции
428
Баллы
0
Забыл. Я не голосовал. Здесь нету того пункта, за который я был бы готов отдать свой голос.
 
OP
OP
D

dispersio

Глав.Ред."Russia Times"
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
586
Реакции
275
Баллы
0
Все будут защищать газету до тех пор, пока не станут участниками статей, построенных на клевете. И когда в ответ на вполне обоснованный вопрос и опровержение, вам скажут, что ваши слова для главреда ничего почти не значат, вы заговорите по-другому
default_wink.png
Это голосование не крик души, а банальный пиар и показуха. Читаю эту тему и понимаю, что будут думать читатели этой газеты - главред - просто супер, а те, кто критикуют (по словам главреда даже критиками быть не могут для НЕГО САМОГО!), просто цепляются и ничего не понимают.

С Наступающими!
Не длиноухий так с нг не поздравлят. хорош гундеть го пива с рыбкой пить пока ещё есть. Об опровержении как илион раз сказал довно договрились уже. И тебе сказал не зачем бучу на форуме поднимать. дай текст напечатаю. А слово мло стоит факты и мкажаешь и злюкаешь и ельф ещё.

но всё щас уже неважно дуй пиво пить с гномом. Нг все жеж.

 
OP
OP
D

dispersio

Глав.Ред."Russia Times"
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
586
Реакции
275
Баллы
0
Продолжим пиар акцию типа ап
 

Roen

New member
Регистрация
10.11.2007
Сообщения
373
Реакции
165
Баллы
0
Хорошая газета.
Огромное спасибо за Ваш труд.
Пишите 3-й номер. )))
Жду с нетерпеним.
 

Loky

Members +++
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
423
Реакции
112
Баллы
0
Блин. Да спасибо уже за то, что взялся. Критиков вечно как грязи, а вот помошников днем с огнем... Газете быть!
 

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
в принципе на досуге можно прочитать)) но у меня досуга че-т мало и поэтому тока немного прочитала газета)) так посмеялась))) хи)) но 5к... фи... ))))
 
OP
OP
D

dispersio

Глав.Ред."Russia Times"
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
586
Реакции
275
Баллы
0
Слабовата 34 голоса. типа аппп
 

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Господа, ребята работают. Сработали 1 номер, а вы тут же к ним с требованиями, как буд-то у них стаж работы в мире Л2 2-3 года еженедельного выпуска газеты. Еще нет приличной информационой сети, не знаешь каким информаторам доверять и т.д. Проколы могут быть у всех. А так люди делают весьма качественную и успешную работу (как всегда небось за копейки, не узнавал сколько вам платят, ибо по специальности в игре работать не хочу из принципа). Главвредом быть сложно, это занимает не мало нервов и времени, так что зря вы так. Я лично получил море удовольствия читая такую газету в л2.
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
подпись тока в газете ставь: "все события и лица являются вымышленными, за совпадения, редакция ответственности не несет"
 

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
Да все правильно Главред продолжает показывать свою некомпетентность и полное невосприятие любой критики.
Создание подобных топиков, не что иное как провокация на дальнейшие разборки, что лишь доказывает авантюрность всего этого действа.
Написание опровержения это не наша проблема. Ошиблись вы и если вам дорога репутация то опровержение тоже пишите вы, нам дорога репутация и мы отстаиваем её путем критики. Просьба нам самим писать опровержение - абсурд, какое мы имеем отношение к газете? Как можем мы взять и написать опровержение на ранее опубликованную инфу, которая нашей не является? Это фентази какое-то, Вы слышали чтобы политики или поп-звезды писали сами на себя опровержение в газету их оклеветавшую? Это делается путем интервью. Добросовестные издания сами берут интервью, недобросовестные не берут, и информацию от вторых приходится опровергать первым.
Я не был против Газеты. Газета одна и пускай будет. Цель критики главреда лишь указание на необьективность инфы в газете. Следовательно если главред действительно так печется о качестве делаемого им дела, то логично ожидать услышав о неверности информации описанной в газете, сделает все что-бы онного не повторилось. И все инцидент исчерпан.
Как же ведет себя наш главред?
Он делает следущее: начинает обижаться, ставить под сомнение критику, создает опрос не имеющий смысла так как газета одна на весь серв, предлагает пойти всем пить пиво с рыбой(что иначе как посыл я не рассматриваю), Совершает некооректное действо: привлечение сторонних игроков, не имеющих доступа к достоверной информации по делам нашего Алли, к вопросу связанному с клеветой против альянса Веритас (и возможно Прайд, но их позиция по этому вопросу мне не известна). Странное поведение для человека, который пытается всех убедить, что нормально относиться к критике, и почему то отождествляет себя со всем коллективом газеты,что также, на мой взгляд, неэтично
Сначала голосовать не хотел, но теперь склоняюсь к мысли что газета с главредом: dispersio хуже чем её отсутствие, и с чистой совестью считаю: "не я виноват в его грехопадении". Но голосовать все равно не буду, я не пойду на поводу провокаций.
PS: Пользуясь случаем передаю всем привет и желаю счастья и понимания в наступающем году. С Новым Годом Товарищи.
 
Последнее редактирование модератором:

Roen

New member
Регистрация
10.11.2007
Сообщения
373
Реакции
165
Баллы
0
Ну пьян был главред, ёлки.
Вы на него агриться начали.
Он отбивался, с трудом попадая по клавишам, защишая издание.
Протрезвеет, сделает выводы. )))
С Новым Годом! Вас, товарищи издатели и критики.
Я думаю надо ставить вопрос не о закрытии газеты,
а о создании альтернативного издания.
При наличии конкуренции, будет из чего выбирать.
Лично я куплю обе газеты.
 
Последнее редактирование модератором:

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
+1 за альтернативное издание... и чтоб сисек побольше... ))
 

Gro

New member
Регистрация
05.12.2007
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
0
1
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх