По газете (1 Viewer)

Каково будующее газеты?

  • Закрыть до появления более адекватного коллектива редакции

    Голосов: 0 0,0%
  • Пусть выходит у каждого свои тараканы

    Голосов: 0 0,0%
  • Да мне как то 5к жалко и время читать. Воздержусь

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
OP
OP
D

dispersio

Глав.Ред."Russia Times"
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
586
Реакции
275
Баллы
0
Не всем пиво, а только лексу которому сим макаром предложил уйти от пустых споров где каждый на своём. Заключить мировую оставшись при своём.
Остольные просто не обосновоно оскорбляли и им я ничего не предлогал и предлогать не буду.
а вас Гир я вообще не понял о чем вы. Я ни привлекал никого особо. и уж оскорблять ваш алли не собирался. Выж не девицы из за ерунды завадиться... Хотя мож ошибься.
Чесно говория сиё написанное вами Бред и так и оцениваеться мой.
Клан Банзаи сновым годом. мне искренне жаль, что некоторые у вас попутали игру с реальностью и из за сущей ерунды готовы писать оскорбительные посты почти нонстопом....
Лекс извенюсь думал сначало то ваши сокланы лютуют. Но ваш клан пока очень корректен на форуме за что вам респект.
 

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
dispersio
Попробую расписать по пунктам для упрощения восприятия моих мыслей
1. А не будете ли вы так добры уважаемый, поконкретней расписать чтоже из всего написанного мной бред?. Мне была бы интересна ваша критика и взгляд на вещи. А отмалчиваясь мы не улучшим наши взаимотношения.
2. По поводу клана банзай:
Эт вы зря. Я выступаю как частное лицо и позиция клана вам даже не известна по поводу вашей деятельности.
3. Про оскорбления:
Я совсем не понял вас кто-то оскорбил? Не могли бы вы показать где и когда и что для вас является оскорблениями в наших постах (касаемо членов клана банзай есстественно, я думаю мы проведем воспитательные работы если сочтем нужным, разумеется)
4. По поводу путаницы с "мирами" реал/вирт:
Это заявление я так же не могу признать обоснованным, причина этого проста:
а) Я не вижу где это, даже перечитав топик
б) Даже если таковой факт и имел место быть, то чем плохо это на РП сервере?
в) Даже теоритическо-философски я не могу осознать как можно разделять вирт и реал когда люди из реала создали вирт?
5. Про ерунду:
Вот это мне совсем не понятно. Вы выдав в номере газеты недостоверную информацию называете это ерундой?
6. Про обиды:
Мы не обижены, нету никакого мы: официальная Позиция Банзая не была освещена, а с лексом вы уже общались, на данный момент есть Я (Screechowl к вашим услугам), клевета один из инструментов политики, но и терпеть её наличие я лично не собираюсь.
7. Думаю вы должны знать о моих целях и планах:
Прекращение данного общения будет в следующих случаях:
а) ваше молчание и игнор
б) появление опровержения в вашей газете
в) команда моего КЛа о прекращении данного.
PS: Поздравляю всех с новым годом, УРА!
 
OP
OP
D

dispersio

Глав.Ред."Russia Times"
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
586
Реакции
275
Баллы
0
БОг с вами то что я считал оскорбление не в этой теме, а родоначальнице. Сид спеар, дисаер - вроде ваши))
далее я про официальнцю позицию неговорил негде клана банзай. а говорил про отдельных членов. А так с Фе мы я так помню в нормальных отнашених. Покрайне мере 30 декабря вполне позитивно общались по делам не касающимся газеты.
3,4 - то не вам большей частью.
2,3 - я вроде написал щас выше
5 - да. вы за третичным невидите главную цель. По сути вы как патриот клана правы, а как патриот сервера вы увы ...
6 - повторюсь я говорю про отдельных членов клана Банзай. С вашим клом(ФЕ) вопрос был обсужден давно и вполне мирно. Потому я говорил онли про отдельных членов клана Банзай.
7- это чего с чем не понятно. Ибо я сделал уже порядка 5ти постов, о том что опровержение будет. Это я обещал Фе за долго до спора с Лексом.
1 - а бред обсуждать это всё в праздники. особенно за отсутсвием темы обсуждения. Опрвержение я уже писал будет, говорить какой я плохой по моему устали все. Я понимал лекса там Шел спор По важным вопросам на его взгляд. остальных не понимаю.
Поясните причины писать посты дальше может пойму и устроню. Пока не вижу.
PS Как гном я обожаю делать две вещи переберать богатства и спорить. Потому извеняюсь за свои слабости В праздничные дни
 

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
Нехочу спорить. Газету не читал. На провокации неведусь. Ваши журналисты не знают истинной причины нашего участия на Гиране, потому как они третяя сторона (либо наш противник). Проверить их даннные Вы неможете, так как не из Веритас.
А ДВА не льет грязи на форуме. На то мы и ДВА.
ЗЫ С наступившим
smile.gif
 
OP
OP
D

dispersio

Глав.Ред."Russia Times"
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
586
Реакции
275
Баллы
0
Нехочу спорить. Газету не читал. На провокации неведусь. Ваши журналисты не знают истинной причины нашего участия на Гиране, потому как они третяя сторона (либо наш противник). Проверить их даннные Вы неможете, так как не из Веритас.А ДВА не льет грязи на форуме. На то мы и ДВА.

ЗЫ С наступившим
default_smile.png
Э всёж лучше прочесть , чтоб владеть информацией о теме... В газете нет ничего о участии вас в осаде гирана и быть не могло ибо вышла она за пол недели до самой осады... Так что ни в газете , ни в мнении журналистов нигде не говорилось о причинах. Единственно что мне вменяют. А про высокий уровень общения на форуме клана два и говорить нечего. обратного не заметил пока ни в одной теме. Только по делу и в меру вежливо. За что респект.

 

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
Опровержение будет, значит дальнейшее не имеет смысла. Я удовлетворен. Свой вопрос о недоверии Главреду снимаю.
 

SidSpears

New member
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
161
Реакции
97
Баллы
0
дисперсио читать научись, а потом пиши сам
 

lFe

Guru
Регистрация
23.05.2007
Сообщения
749
Реакции
134
Баллы
0
главное Газета живет...
 

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
В газете нет ничего о участии вас в осаде гирана и быть не могло ибо вышла она за пол недели до самой осады...
Ой, спалили... Млин, а по поводу чего тада срачь? ^^

 

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
А.. всё.. изменяем

Ваши журналисты не знают истинной причины нашего участия на Гиране...
на
Ваши журналисты не знают истинной причины снятия вара и выхода клана Бинзай из алли Сплендор...
Во каг я выкрутилса
default_smile.png


 

Desire

Members ++
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
279
Реакции
232
Баллы
0
БОг с вами то что я считал оскорбление не в этой теме, а родоначальнице. Сид спеар, дисаер - вроде ваши))
Это случайно Вы, драгоценнейший, не меня изволили иметь ввиду? А то, уж простите, Вы так коверкаете ники, что фиг поймешь полет Ваших мыслей...

Так вот, на случай, если все же меня. Возможно Вы считаете, что отлично разбираетесь в политике сервера, раз уж беретесь судить об оной, однако в этом случае Вы изволите заблуждаться. Desire, в настоящий момент зам КЛ CorLeonis (что русским по серому написано в моей подписи), в прошлом КЛ и создатель этого же клана, в клане Банзай, мною глубоко уважаемом, естественно никогда не состояла. По поводу оскорблений - грешно столь по детски обижаться на простую констатацию факта, тем более выраженную абсолютно цензурно.

Что-то у Вас, милейший господин главный редактор, ляп на ляпе...
default_rolleyes.gif


 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
D

dispersio

Глав.Ред."Russia Times"
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
586
Реакции
275
Баллы
0
Это случайно Вы, драгоценнейший, не меня изволили иметь ввиду? А то, уж простите, Вы так коверкаете ники, что фиг поймешь полет Ваших мыслей...
Так вот, на случай, если все же меня. Возможно Вы считаете, что отлично разбираетесь в политике сервера, раз уж беретесь судить об оной, однако в этом случае Вы изволите заблуждаться. Desire, в настоящий момент зам КЛ CorLeonis (что русским по серому написано в моей подписи), в прошлом КЛ и создатель этого же клана, в клане Банзай, мною глубоко уважаемом, естественно никогда не состояла. По поводу оскорблений - грешно столь по детски обижаться на простую констатацию факта, тем более выраженную абсолютно цензурно.

Что-то у Вас, милейший господин главный редактор, ляп на ляпе...
default_rolleyes.gif
Не не вас уважаемая есть там при пративнейший тип у них в банзаях disappear . нагрубиянил в другой теме зело. А про то что разбираюсь в политике сервера я и неговорил). Всё что я сказал так это то что у нас на сервере есть политика... и в качестве примера сказал , что на мой взгляд ссора альянсов веритас и прайд их ошибка...

А меня тут же запрессовали)) Как бы вот из-за чего весь сыр-бор. Можно подумать мнение своё высказать нельзя не получив пополной))).

IMPERFECT - зачотно выкрутился) хотя истинная причина и так ясна создание сильного рульного алли)) (тоже не плохо выкрутился
default_wink.png
)

SidSpears - Не кому читать научить(((( бедный я бедный.... Может возмёшься?

 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
это игра, чувак. чорт... мне тя жаль...
 
OP
OP
D

dispersio

Глав.Ред."Russia Times"
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
586
Реакции
275
Баллы
0
ЭЭ об этом я и говорил народ это игра. А вы даже в игре ведёте себя некрасиво.
 

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
Ну в игре мона вести ся некрасиво, типо отыгрышь и т.д.
А вот на форуме мона и человеком побыть.
 

mop

New member
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
83
Реакции
51
Баллы
0
а в газете платят шпионам осведамителям, которые могут поделиться нужной информацией? и проливают свет на те или иные действия топ кланов
 
Последнее редактирование модератором:

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
а в газете платят шпионам осведамителям, которые могут поделиться нужной информацией? и проливают свет на те или иные действия топ кланов
некропостер... щас опять расшевелишь осиное гнездо

 

Leffet

New member
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Насчет критики, поверьте СМИ это СМИ, что в игре, что в жизни, за клевету газету могут оштрафовать лишь тогда, когда это действительно прямая клевета, например перс А и перс Б, реально победил перс Б, но газета пишет что победил перс А. Клевета? Нифига, морально победил перс А, а про физическую победу перса Б газета дипломатично умолчала. Как редактор видит, так и будет =)

А dispersio молодец, пусть продолжает издавать свою газету, седня хотел купить выпуск номер 2, но таких денег еще нет у меня =)))

Основная причина никто не хочеть браться потому и нет. Как только появиться у кого желание ещё так сразу и появиться.
Я хочу =) а то надоело всё кланы создавать, бороться за замки, наскучило немного =)

Пока я тут новичок, у меня эльф первого уровня =) только создал, ну там в Междумирье побывал, палку получил, еще даже не решил к кому душа лежит, к темному или светлому =)

А к числам после 20, буду нормально играть, могу и газетой заняться, найти коллектив, будет вам оппозиционная газета, и будут там разные факты, в разных газетах то =)

Но за 100% достоверность фактов не отвечаю... Но так как никого тут еще не знаю, то буду к этому стремиться =)

 

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
Опана кто это, что это некропостим? Дисперсио го сюды наш топик реснули. Давай кайся что еще преступил - тебя орк критиковать будет щас
biggrin.gif
А вы брысь все отседа некросы, Трактирщика на вас нету.
 

Users who are viewing this thread

Верх