ПКашники достали (1 Viewer)

fanatla2

Members +
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
59
Реакции
39
Баллы
19
пзд конечно бегают твари по КД и Пкашат из под тишка, а это все таки х1, у меня товарищ сегодня из за этого слился и не один он, нервы сдали продал перса и ушел на другой проект, человек 3 дня убил своего времени на прокачку в МИНУС, понятно что типо это игровой момент, НО когда одни и те же две твари бегают и мешают играть то это напрягает, народ тратит бабло на соски, руны и главное ВРЕМЯ. Серверу уже гг конечно и не исключено что из за этих 2-х ПКашников не 1 уже соло игрок слился
 
Последнее редактирование модератором:

gendolfteam

Members +
Регистрация
09.06.2019
Сообщения
33
Реакции
17
Баллы
9
беспредел, становись ПК сам
 

AmaruAtmos

Members +
Регистрация
02.11.2019
Сообщения
113
Реакции
23
Баллы
0
пзд конечно бегают твари по КД и Пкашат из под тишка, а это все таки х1, у меня товарищ сегодня из за этого слился и не один он, нервы сдали продал перса и ушел на другой проект, человек 3 дня убил своего времени на прокачку в МИНУС, понятно что типо это игровой момент, НО когда одни и те же две твари бегают и мешают играть то это напрягает, народ тратит бабло на соски, руны и главное ВРЕМЯ. Серверу уже гг конечно и не исключено что из за этих 2-х ПКашников не 1 уже соло игрок слился
Ля, братуль, иди играй в куклы)

 
OP
OP
fanatla2

fanatla2

Members +
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
59
Реакции
39
Баллы
19
Ля, братуль, иди играй в куклы)
зря ты так, это не только игра, ты время жизни на нее тратишь и деньги, по этому чтоб было комфортно должно быть какое то равновесие и плохого и хорошего, а когда ты реально к чему стремишься и из за какого то урода не можешь это воплотить при этом тратя несколько дней времени, естесно морально это трудно выдержать и если админы не будут как то это равновесие поддерживать чтоб было комфортно всем то многие будут новички уходить, при этом сервер будет лишаться денег

 

Индекс

Members +
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
109
Реакции
11
Баллы
0
3 дня? вас ПКшат? это где вообще? вы рофлите?
laugh.gif
 

OKTAVIS

Members ++
Регистрация
22.10.2018
Сообщения
220
Реакции
37
Баллы
29
Не ну а кули. Дауны 2 месяца играют, качаются. Сделали себе веспер пухи, чтобы потом под бафом сантой бегать и душить бомжей. Заепись геймплей. На серве 80% даунов.
 

GreenKutak

Members +
Регистрация
11.12.2020
Сообщения
43
Реакции
15
Баллы
0
Чувак, топикстартер, тебя никто не поддержит. ПК - игровой момент. Ты знал об этом, и всё равно вышел за пределы Камаель Вилладж. Админы ничего менять под тебя не будут.
Дай п***ы ПКшнику и успокойся.
 

K0MA

New member
Регистрация
26.11.2018
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
0
Чет ору. Ну и куда же вы пошли, на какой проект? Там точно нет пк? xD
 

gendolfteam

Members +
Регистрация
09.06.2019
Сообщения
33
Реакции
17
Баллы
9
зря ты так, это не только игра, ты время жизни на нее тратишь и деньги, по этому чтоб было комфортно должно быть какое то равновесие и плохого и хорошего, а когда ты реально к чему стремишься и из за какого то урода не можешь это воплотить при этом тратя несколько дней времени, естесно морально это трудно выдержать и если админы не будут как то это равновесие поддерживать чтоб было комфортно всем то многие будут новички уходить, при этом сервер будет лишаться денег
Я за 3 дня выкачал допустим 79-81, правда после запоя, захотелось покачаться. Это сколько раз меня должны убить в ПК, чтобы я обратно стал 79. Мой вопрос вот в чем? Вы что за 3 дня вкачали 30%???!!!!

Я не верю, что вас слили в ПК около 150 раз каждого, что вы слили несколько уровней. И что за локация то? Может вы качаетесь в убогой локе? А пк наоборот вас выгоняют, чтобы вы пошли на норм споты.

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Не ну а кули. Дауны 2 месяца играют, качаются. Сделали себе веспер пухи, чтобы потом под бафом сантой бегать и душить бомжей. Заепись геймплей. На серве 80% даунов.
хиро то берешь?

или тебя пк в утробе задушили?

 

Epoxide

Members +
Регистрация
03.07.2019
Сообщения
92
Реакции
33
Баллы
0
И что за локация то? Может вы качаетесь в убогой локе? А пк наоборот вас выгоняют, чтобы вы пошли на норм споты.
да пацаны с фога никак не вылезут, и ноют что их душат и качаться не дают)))

 

FireBorn

Guru
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
693
Реакции
166
Баллы
64
Жизнь не справедлива
 

OKTAVIS

Members ++
Регистрация
22.10.2018
Сообщения
220
Реакции
37
Баллы
29
хиро то берешь?или тебя пк в утробе задушили?
Не, не беру. Сервер слишком сложный. Я в соло не вывожу. Акме победил) Парень купил глада, купил буст, купил драйвера, купил бабу, которую епёт купленный драйвер
default_biggrin.png


Самое ценное что у меня было в руках после рар веспер пики.

Я апнул 85 в соло без какой-либо помощи, нафармил 700кк, поводил 6 часов скорпов без иконы. Получил море адреналина. Миссия выполнена, бро)

 
Последнее редактирование модератором:

TheGodFather

Members +++
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
365
Реакции
345
Баллы
64
Акме победил) Парень купил глада, купил буст, купил драйвера, купил бабу, которую епёт купленный драйвер
default_biggrin.png
Уточнишь кого он победил? Разве хиро глада не f1r5t забирает? (причем в одну калитку)

 

OKTAVIS

Members ++
Регистрация
22.10.2018
Сообщения
220
Реакции
37
Баллы
29
Уточнишь кого он победил? Разве хиро глада не f1r5t забирает? (причем в одну калитку)
Ну у него типа была псевдо заруба со мной. Я его до старта очень сильно морально унизил, поджёг ему пукан и он мне вчера в гиране в белый чат начал писать, какой я дно, а он писдатый тип. Хотя я его 2 месяца в игре не видел вообще) У него там типа какой-то Вл 85 есть, на которого он хочет забрать хиро) Но я в этом на 100% не уверен)

 
Последнее редактирование модератором:

Epoxide

Members +
Регистрация
03.07.2019
Сообщения
92
Реакции
33
Баллы
0
OKTAVIS, тоже мне страдалец... мне вот за весь серв ни одной пухи, ни одного ценного лута. И ничо, живём как-то.
 
Последнее редактирование модератором:

OKTAVIS

Members ++
Регистрация
22.10.2018
Сообщения
220
Реакции
37
Баллы
29
OKTAVIS, тоже мне страдалец... мне вот за весь серв ни одной пухи, ни одного ценного лута. И ничо, живём как-то.
На 10 день я ватащил дино стафф с канабиса, за 16 заходов в 66 каме за ПА я вытащил топ Б магичку. Меч стихий с 6 закена. Два Soul Bow в 69 лабе с 16 заходов. Демон сплиентеры с первого захода в 81 лабу. Дино хеви штаны в криптах за 5к мобов, и потом когда 84 апнул минут через пять выпала дино пика (где-то 15к мобов по квесту). Из самого ценного вроде всё. Два месяца пота)

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх